Когда я играла на Версусе [4vs4] карта Холодный ручей(Cold Stream) То у нас с игроками багнулась карта. На самой последний миссий вертолет улетел и нету победы. Подтвердит этот человек:(LTW) Terzatel87

Какой то баг с картой случился, либо это из за сервера баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть бага??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы просто на вертолет не успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вражеская команда села в вертолет. А я за зараженных была. И когда вертолет улетел с выжившими то выжившие застряли в воздухе возле лестницы на которой вертолет стоял. И карта багнулась. Даже когда зараженные подходили к верту умерали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подходили .. умерали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы проиграли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть давно такой глюк. Финальная сцена с улетающим вертолетом начинается, но не кончается. Как решить пока фантазии не приложу, поэтому в таких ситуациях нужно чтобы заходил админ и менял карту на следующую (c1m1_hotel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю этот баг из за того что бот прошел через баррикаду в начале самом, не активируя радио и дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал  RedRanger проблема именно в ботах! Решение, должен быть хотя бы один игрок за выживших, что бы нажал кнопку которая открывает дверь! Есть вариант sb_unstick, что бы боты не телепортировались! Но, это не решение так как они рацию включают а вот дверь фиг вам lol .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас