Итак ребята пишем сказку вместе!;)

post-5443-0-00246900-1431897026_thumb.jpg

И Оочь активно участвуем все ! :)

Ааа вот о чем мы будем писать, решаете ВЫ дорогие мои;) !

нуу же Ребяят:) не спим а просыпаемся:D и пишем пишем пишем!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды в темном лесу произошла ужасная история, 

И два брата-близнеца, жившие в этом лесу, решили узнать о ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали они свои пожитки и отправились на болото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своем пути они встретили лохматого странника по имени Чаппи, и поведал он им историю об ужасном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расскажу вам сказку, как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб ни кто не уволок, бабка думала воренье и намазала печенье................... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуу Krutik че за сказка (((

Я расскажу вам сказку, как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб ни кто не уволок, бабка думала воренье и намазала печенье................... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расскажу вам сказку, как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб ни кто не уволок, бабка думала воренье и намазала печенье...................

О Боже, Пощади человек-анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расскажу вам сказку, как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб ни кто не уволок, бабка думала воренье и намазала печенье................... :rofl:

Эта сказочка стара - обо...ть ее пора!!!))))

На своем пути они встретили лохматого странника по имени Чаппи, и поведал он им историю об ужасном 

пендосе, которого ночью было видно только тогда, когда он открывал рот, а звали это страшное в своей бестолковости создание - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта сказочка стара - обо...ть ее пора!!!))))

пендосе, которого ночью было видно только тогда, когда он открывал рот, а звали это страшное в своей бестолковости создание 

ну на фиг сюда политику приплетать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она стояла на краю обрыва, я стоял рядом. я спросил:

-ты меня любишь?

- люблю!

-тогда прыгай.

-а ты меня любишь?

люблю!

-тогда толкни меня!

ну я и толкнул, хули там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не гоните гамму :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО Боже какие сказки)))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! ну вы что?! сказку забросили!!! давайте писать! сервак ведь игровой? значит сказка должна быть про Геймера! ) простого и доброго паренька из российской глубинки, юзаещего старое железо класса " Марк 1 " образца 1944 года, и мечтающего сыграть в коопе в старую добрую игрульку типа " Контр Спрайт" , или "Правый 3 живой 4 ". ну сами понимаете, что должен быть в сказке и злой персонаж, типа Админа класса " бармалей" . также пара вредных модеров по имени типа " Муд" и " Баян". несколько разных кланов, из которых один обязательно вредный, типа " злые байкеры на мопедах с карамультуком 17 года" , другие добрые, класса " Ботан 2015", пара хитрожопых кланов ( название придумаем)  , ни и так далее! куча обычных геймеров с "рогатками", пара куч необычных с "ГРАДом"! ну всё как в жизни! ))) ну! развивайте тему!!! напишем сказку, под вымешленными именнами! про Геймера! ) про тяготы и трудности его жизни на серваке БДСМ! то есть ВСМ, ну назовём сервак по другому! и в конце конечно же любовь! ) прекрасная геймерша  в химзашите верхом на танке, покорит его сердце точечным выстрелом из ПЗРК. Любовь короче будет! ) помогите мне распределить роли и вперёд! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас