Значит сегодня чудный денёк, антивирус не удалял как раньше... но вот когда я зашёл на сервер... пипец неописуемый, я очень огорчён... нажимаю F3 чтобы попасть на VERSUS сервер, и что я вижу? загрузка остановилась на 7% и стояла 1 минуту... потом перекинуло на меню с ошибкой "Connection failed after 10 retries". я проделал тот же путь и с остольными VERSUS серверами, но всё четно... ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ТАК ХОЧУ СЫГРАТЬ С ДРУГИМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мониторинге все работает, поробуй через connect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропишите в консоль команду

connect l4d.playbcm.net:1203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит сегодня чудный денёк, антивирус не удалял как раньше... но вот когда я зашёл на сервер... пипец неописуемый, я очень огорчён... нажимаю F3 чтобы попасть на VERSUS сервер, и что я вижу? загрузка остановилась на 7% и стояла 1 минуту... потом перекинуло на меню с ошибкой "Connection failed after 10 retries". я проделал тот же путь и с остольными VERSUS серверами, но всё четно... ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ТАК ХОЧУ СЫГРАТЬ С ДРУГИМИ!!!

Ты уж прости, что ещё огорчил, но нажав на ф3 ты не подключился бы к Версусу всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пропишите в консоль команду

connect l4d.playbcm.net:1203

И что дальше? это меня должно было перекинуть на кокой нибудь сервер? у меня нечего не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что дальше? это меня должно было перекинуть на кокой нибудь сервер? у меня нечего не изменилось...

ну по идее должно было :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно было, если по прежнему ошибка Connection failed after 10 retries, при этом ошибок в IP сервера при вводе нету, то есть смысл покопаться в настройках фаервола\антивируса и роутера на наличие доступа игры к интернету\портам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо я всстретила еще одного игрока для которого инет темный лес))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тут много, только мало кто сознается))))

 

ооо я всстретила еще одного игрока для которого инет темный лес))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас