Всем здравствуйте,я очень давно играл здесь,и решил поиграть снова,после возвращения в столбце где нужно вводить ник было написано:"Нет файла rev.ini",ну или как то так.Я создал этот файл,и поместил в папку с игрой.Эта надпись убралась,я написал свой ник,и в игре он был REVOLUTiON.И не знаю как исправить.Прошу мне помочь.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал читал..уснулнахир

Ой,всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши Бклету вконтакт он тебе ссылку кинет на этот фаил, заново загонишь его в папку с игрой и все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши Бклету вконтакт он тебе ссылку кинет на этот фаил, заново загонишь его в папку с игрой и все будет нормально

Я загонял,там ник вписывать можно было,но в игре он отображался REVOLUTiON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши Булету, тут где то есть тема, на счет этого файла, или сам найди, там все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеннушка когда игру запускаешь с рабочего стола,то появляется лаунчер,в котором можно выбрать сервер и т п!!!Там в левом углу и увидешь свой ник,удаляешь его и пишешь новый и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеннушка когда игру запускаешь с рабочего стола,то появляется лаунчер,в котором можно выбрать сервер и т п!!!Там в левом углу и увидешь свой ник,удаляешь его и пишешь новый и все!!!

Степси,я же тебе говорил,хоть ты там +100500 раз будешь вводить,он будет стираться,и ставится на революшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас