1. Lazy

2. нецензурная лексика - Админ кобра

3. Я В ШОКЕ, ЗА что ? п***а компу. и что дальше ? где тут была нецензурная лексика в явном виде ? ПРОШУ снять мут, видать ему не понравилось что он общался в этот момент с этой девушкой, хотя, как я заметил, он со всем женским полом общается очень, мягко говоря, дружелюбно. в общем, буллет, или кто бы то ни был, очень прошу снять мут. мата, в открытом виде, не было. да и вообще никогда не употреблял у нас на серваках. а тут за слово п***а дали. хотя, по сути, это могло быть любое слово, ну, панда, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам себя обманываешь. Зачем скрывать слово панда? Я буду настаивать на том, что мут выдан справедливо, по скольку это скрытый мат был и даже остальные игроки это поняли.


И со всеми девушками я не разговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я НЕ ОТРИЦАЮ!!! Я не матерился и все! Я НАПИСАЛ "п***а компу" и все. за такое не дают мут, требую немедленно снять мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут не снимут, ты даже не можешь признать своей вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни вслух, ни, грубо говоря, на бумаге я не матерился. за завуалированное "п***а" мут не дается !


ТЫ ЧИТАЕШЬ ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ ? я сказал ЧТО НЕ отрицаю. но, тем не менее, в явном виде я не матерился !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правила прочти прежде чем писать протесты и утверждать за что дают, а за что нет.

28 Июн 09:32 kg.gif Lazy п***а компу 158.181.251.157 STEAM_1:0:2109329212

Написано как видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку запрещается:
• 1. Использовать нецензурную лексику в чате или в качестве ника*.
Наказание: Отключение чата на 24 часа***, почему 3 дня, оставь 1


немедленно уменьши время действия мута. что за злоупотребление полномочиями ? написано срок действия 3 дня. а в правилах только 1 день ! 


ну и ?


перед свадьбой еще настроение портите. уменьшайте до одного дня.

аууууу, капитан Джек Уарабей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё такое скажем так указание от гл администратора

В случае мата и\или
оскорблений будет достаточно 1-3-х дней. Если игрок пытался скрыть использование мата звездочкой или точками
лучше всего будет выбрать 7 дневный срок мута. Если в сообщении нет ничего запрещенного, удалите запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из камеди клаба, надеюсь, за это мут не дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в камеди клаб и говори это, ты не в камеди клабе и лапшу на уши можешь не вешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ? ничего не понял из написанного, но, тем не менее, можно ссылку ? я что-то не нашел в разделе правил. ссылочку пожалуйста. почитаю что там написано. а то вырвано из контекста и ничего непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты туда не попадёшь в связи с отсутствием пароля, но ты не переживай так, гл админ подтвердит этот вырезанный текст по прибытию на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я лапшу вешаю, в каком месте, мужик ? в каком месте я врал ? где ? я отрицаю то, что скрыл детородный орган за звездочками ?


странно как-то, скрывать от игроков какие то правила


тогда можно с контекстом, я полностью прочитаю, весь абзац, или весь перечень, не знаю, как правильно назвать. просто вырвано из контекста, и хотелось бы узнать о нюансах, в каких ситуациях это дается


и про лапшу

я люблю лапшу. но не вешаю ее, как вы выразились


по отношению к чему вы, мне интересно, говорите, что я вешаю лапшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правила читал? читал, но не дошло, ты понимаешь вообще что оно такое нецензурная лексика? или не дорос чтобы понимать такие вещи?. По поводоу данного текста я тебе сказал, гл. админ подтвердит, когда зайдёт на форум. Я с тобой закончил обсуждать твоё нарушение и буду ждять появление гл. админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уфффф


ого, я не дорос. хах, смешно. взрослый-то какой, посмотрите. в свои 23 я думаю повидал больше, чем ты. и нечего тыкать в то, что я якобы не дорос


закрывай тему, устал я со взрослым дядей говорить, можешь не подтверждать. 3 дня доту поиграю, не убудет от меня. ассалам алейкум 


закрывай говорю, не нужно мне подтверждение главного админа. в этот священный месяц вообще не хочу дальше еще что-то доказывать. итак кушать нельзя, тут еще с тобой спорить буду. бог тебе судья. 3 дня потерплю. ассалам алейкум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.