1 Халя

2 долго держал палец на кнопке включения микрофона.

Сегодня, в ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий, моя группа была подвержанна вероломному нападению группировкой " Зомбак " и танком класса "премиум".в результате чего, при поддержки спецотряда особого назначения, я вынужден был ввести план перехват " вулкан 4". В связи с чем я был вынужден нарушить молчание эфира, и сообщить об этом своему элитному спецподразделению. так как это происходило в процессе зачистки, я долго держал палец на кнопку включения рации! прошу понять и простить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всегда чего нить кричишь. ну тебя. противный :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я?! кричу?! да с меня слова не вытянуть! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ды даааа, молчун) вот сейчас, пока ты с мутом, слова точно не вытянешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня может микрофон такой?!  да я никогда не кричу... зачем мне соседей пугать своим грозным рыком?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так он не кричит, а весьма спокойно говорит.


Но и снять его то же сам понимаешь не можем, он не первый... Но ты не расстраивайся, ночью дольше по спишь, а завтра снова на перехват, маленький такой, чтобы вложиться в 30 секунд или сколько там даётся времени на отключение микрофона до его блокирования. Старайся немного контролировать данный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так он не кричит, а весьма спокойно говорит.

Но и снять его то же сам понимаешь не можем, он не первый... Но ты не расстраивайся, ночью дольше по спишь, а завтра снова на перехват, маленький такой, чтобы вложиться в 30 секунд или сколько там даётся времени на отключение микрофона до его блокирования. Старайся немного контролировать данный процесс.

спасибо, буду знать! ) надо кнопку микрофона перенести! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем с кем, с Халей интересно вести процесс зачистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем с кем, с Халей интересно вести процесс зачистки

Большое спасибо!!! И взаимно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.