90 сообщений в этой теме

Ага


Ещё сдача останется на какую то мелочь из инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой камандой совершать покипку или как это происходит?

Это у админов, то есть если ты админ все команды точно такие же единственное, что теперь нет временного лимита в 10 минут, а просто берешь всю кипу с самого начала и гоняешь 

2 раза без ограничений всяких? То есть одно я могу скинуть соклановцу . А другое себе взять?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм нормально . На старая админка все равно лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм нормально . На старая админка все равно лучше была.

старая админка, та что без ограничений была, еще лучше, пока товарищи не начали наглеть и набивать такие рекорды которые снести вообще не возможно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказать нужно было товарищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказать нужно было товарищей

Наказали лишениями админок, и одного забанили навсегда по моему, но да бы такое не повторялось сделали ограничения на всю кипу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Найсу бан!lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм . Всегда думал почему и за одно г должны страдать остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 как то маловато. 26 было бы норм. Основное  -  +-10, две аптеки или дефа - 10, два табла - 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать расценки на всю экипировку ,в виде таблицы было-бы не плохо 

Аптеки .таблы ,авп понятно а остальное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меню посмотрите, будет приписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс . 

Но все ровно фигня эти баллы ,раньше лучше былл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 норм

Может вам 100 сразу ж

lol

Но да,раньше лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dntknw:
 
14276159238057.jpg

Не понимаю этой логики. Стало выгодней выдавать себе оружие, но раньше было лучше. Дак я без проблем верну, мне же спокойней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально все, нет повода для грусти.

И раньше было нормально и щас неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первостепенное назначение админки - смотреть за порядком и наказывать нарушителей. 
И ищите всегда положительные моменты :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря- возможность дать мут какой нибудь школоте, которая занудно верещит, не затыкаясь, в микрофон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивает новая система полностью, не надо ждать 10 минут что бы взять себе аптеку туже самую или еще что то, сразу все взял и в бой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А было время когда на админке не было лимита вовсе.  :lol3: Вот была жара, даже игрок СМЕРТb по совместительству админ(на то время), схватил бан, за чрезмерное использование админки. Когда он играл, в среднем за карту вылетало до 30 молотовых, блевотин и бомб, а ЧБ игроков как таковых вообще не существовало. Круто. Не правда ли? А нововведение  я считаю полезным, хотя бы потому что, на каждую карту дается по 20 очков и не нужно ждать пока истечет лимит, выдал оружие карту слили(к примеру, как это часто случается), опять выдал, а если бы лимит был бы, ждать бы пришлось минут 10 а то и 15. Одно AWP и 4 аптеки я считаю за глаза для прохождения карты. А там уже новенькие 20 очков ждут тебя распоряжайся ими как хочешь, отличное нововведение,  с учетом того что есть карты которые проходятся в промежутке 7-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это свежее нововведение, теперь будет не каждую карту, а каждый раунд.

По поводу админок, хорошо, что напомнили, сделаю и в ней каждый раунд.

Очки не накапливаются, это не правильное их восприятие. Это "пенальти"-очки.

Допустим, на раунд вам дается 20 очков и тратьте их куда хотите. Или не тратьте вообще.

По сути своей это дает возможность выдать всё сразу, что могло бы быть выдано на протяжении прохождения карты с интервалами временных штрафов.

Вооот что и следовало, единственное, это нужно сбалансировать кол-во очков. Не все карты одинаковые. Опытным путем выставить оптимальное кол-во очков.

20 норм

Может вам 100 сразу ж

lol

Но да,раньше лучше было

Так чем лучше то?) При всех, если конечно не сидеть на одной карте без рестарта в попытке ее пройти за пару тройку часов. Все правильно сделано, как и должно быть. Человек правильно старается. Т.е по факту сейчас все работает именно так, как и должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично!!!! Новая системя полностью устраивает!!!!!! Не надо ничего менять. Идея с очками - просто супер. ИМХО конечно, Котеник еще скажет что дайте тогда сразу 100, но я так понял это нормальное явление. Буллет, огромное СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично!!!! Новая системя полностью устраивает!!!!!! Не надо ничего менять. Идея с очками - просто супер. ИМХО конечно, Котеник еще скажет что дайте тогда сразу 100, но я так понял это нормальное явление. Буллет, огромное СПАСИБО!!!

Вот смотри,ты говоришь обо мне.

Но тебя все кораежит мой ответ.

Прочитай что такое сарказм.

Все с тобой понятно,у всех как говорится прошло,а у тебя все зудит.

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему когда остается 14 очков, не берется авп (12 очков)? Пишет что нужно 16 очков иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас