Добрый день. Мой ник Mafia (150 место в рейтинге).. Кто-то из админов явно на меня обиду затаил, т.к. неделю я уже в муте и второй раз замечаю, что накладывается новый мут моментально после мой первой же тестовой фразы в чате  (можете статистику посмотреть) Я оплатил вип и хотел бы ним пользоваться в полном обьеме. Также меня интересует имя этого администратора, который ведет себя так.

 

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно нашим правилам, мат или оскорбительное поведение грозит мутом на 24 часа. Но, если инцидент\нарушение повторяется многократно, то мы оставляем за собой право увеличить срок мута более чем на 24 часа (неделя, 2, месяц и вплоть до навсегда). Если посмотреть на список ваших мутов ( http://playbcm.net/stuff/index.php?p=mutes&name=Mafia ), можно убедиться в том, что мутили вас разные люди, и в первую очередь сам сервер (он, как понимаете, обиды таить не может). На данный момент у вас вечный мут от админа Кобра. Вип не дает привилегии общаться во время мута или ещё что-то в этом роде, играйте себе, пользуйтесь на здоровье (в полном обьеме).

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще вариант, снять вечный мут посредством денежного вложения на развитие серверов, а проще платное снятие.

[spoiler=Платное снятие]Платное снятие

Если ваш протест не одобрили и не сняли нарушение либо вы не хотите составления протеста и дальнейших возможных разбирательств, вы можете оплатить снятие нарушения (150 руб) на этой странице. Таким образом вы сделаете пожертвование и поможете серверу. Для того, чтобы мы знали кому снимать нарушение укажите в поле "Комментарий" текст примерно следующего содержания: "Снятие нарушения (мой ник: Редиска)", где Редиска это ваш ник, с которого будет снято активное нарушение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно нашим правилам, мат или оскорбительное поведение грозит мутом на 24 часа. Но, если инцидент\нарушение повторяется многократно, то мы оставляем за собой право увеличить срок мута более чем на 24 часа (неделя, 2, месяц и вплоть до навсегда). Если посмотреть на список ваших мутов ( http://playbcm.net/stuff/index.php?p=mutes&name=Mafia ), можно убедиться в том, что мутили вас разные люди, и в первую очередь сам сервер (он, как понимаете, обиды таить не может). На данный момент у вас вечный мут от админа Кобра. Вип не дает привилегии общаться во время мута или ещё что-то в этом роде, играйте себе, пользуйтесь на здоровье (в полном обьеме).

Не за что.

Я не спорю, что раньше было. Но сейчас же постоянно это идет.. Посмотрите последние муты - сколько длилась разблокировка??? Я ни слова не сказал + многие игроки возмущались на тот мут, что ни за что дали... Надо решать этот вопрос, т.к. все мнение об администраторах сервера падает из-за одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что раньше было. Но сейчас же постоянно это идет.. Посмотрите последние муты - сколько длилась разблокировка??? Я ни слова не сказал + многие игроки возмущались на тот мут, что ни за что дали... Надо решать этот вопрос, т.к. все мнение об администраторах сервера падает из-за одного

Что идет, куда идет? Не бойся тебе дали мут по заслугам, а за других не переживай мы их печенюшками кормим, что бы они не злились на автомут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те ж сказали, что у тебя вечный мут. он не кончится НИКОГДА, по крайней мере, бесплатно.

кстати, место в рейтинге ничего не решает, если ты любитель поругаться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестовая фраза это: "ddfsfds"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Мой ник Mafia (150 место в рейтинге).. Кто-то из админов явно на меня обиду затаил, т.к. неделю я уже в муте и второй раз замечаю, что накладывается новый мут моментально после мой первой же тестовой фразы в чате  (можете статистику посмотреть) Я оплатил вип и хотел бы ним пользоваться в полном обьеме. Также меня интересует имя этого администратора, который ведет себя так.

 

Заранее спасибо. 

Я не знаю о какой обиде ты говоришь, по скольку в игре я тебя видел ну 2 раза максимум и даже не разговаривал с тобой. А выдал вечный мут только по твоим заслугам в списке нарушителей (конкретно тебя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестовая фраза это: "ddfsfds"

Чёт мафия нынче не та уже lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра рассудительный и грамотный человек. раз он так сделал, значит есть веские причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та там особо и судить то нечего, 27 нарушений то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.