Привет всем, хочу предложить вам программу для записи игр я многими прогами пользовался, но именно эта мне понравилась больше всех, вот вам видео с подробным описанием программы


и ниже я скидываю свое видео модов, которые если вам понравились, пишите мне в личку, буду рад помочь вам
https://www.youtube.com/watch?v=ho8W_KLHs3Q
Всем удачи и хорошей игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды - дно (сугубо мое мнение). Если уже и ставить их, то под одну тематику: оружие одной темы (например pack-конверт из другой игры), персонажи тоже одним пакетом из другой игры, либо собственные и т.д. и т.п. В игре надо делать все красиво, а не собирать солянку из всего что было найдено в мастерской или на просторах паутины.

 

OBS...эта прога вроде не нова. Юзается чаще всего для стримминга видео на твич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, высказался, а такое выражение знаешь, каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды, хороши, если правильно всё подобрать...
и да, каждому своё! у всех взгляды на это разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды - дно (сугубо мое мнение). Если уже и ставить их, то под одну тематику: оружие одной темы (например pack-конверт из другой игры), персонажи тоже одним пакетом из другой игры, либо собственные и т.д. и т.п. В игре надо делать все красиво, а не собирать солянку из всего что было найдено в мастерской или на просторах паутины.

 

OBS...эта прога вроде не нова. Юзается чаще всего для стримминга видео на твич.

Все красиво, когда у папы ксива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, высказался, а такое выражение знаешь, каждому свое

Поэтому я и написал, что это только мое мнение. Как считают другие - не знаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал про это программу, но довольно таки большое количество популярных Letsплайшиков, снимают на bandicam или на Fraps. Да у Fraps нет настроек как таковых, а в bandicam есть все самое необходимое для записи игр и не только.  Все равно потом нужно рендерить видео (Sony Vegas Pro), добавляя эффекты, сжимая размер с сохранением качества, ну конечно же монтаж. Это что касательно более профессионального подхода к съемки видео с экран ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто ,мне Авп ,Гран и Пулик очень понравились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал про это программу, но довольно таки большое количество популярных Letsплайшиков, снимают на bandicam или на Fraps. Да у Fraps нет настроек как таковых, а в bandicam есть все самое необходимое для записи игр и не только.  Все равно потом нужно рендерить видео (Sony Vegas Pro), добавляя эффекты, сжимая размер с сохранением качества, ну конечно же монтаж. Это что касательно более профессионального подхода к съемки видео с экран ПК.

я ими всеми пользовался, не то пальто, но хозяин барин, эта прога и сжимает видео хорошо и пишет чисто, короче говоря мне понравилась прога

Вот сайт с модами http://www.gamemaps.com/l4d2/mods/weapons тут я их и брал их там море, пользуйтесь на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и шмотки другие персонажам игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и шмотки другие персонажам игры

можно все и вся заменить без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас