52 сообщения в этой теме

Странник, споры то еще куда не шло, интернет неплохая площадка что бы донести свое мнение. как там говорится - в споре рождается истина. Вот когда угрожают расправой, это куда интересней).

В споре каждый находит свою правду - но вряд ли Истину!!! Истину находят в дискуссий а это разные вещи)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ !  :facepalm:  :fool:  :dntknw:  тупая тема ! После слова Гайд (Guide), я дальше не стал читать ! На вот почитай значение слова: ГАЙД или ГАЙД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне смешно немножко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ни кого сливать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНР нормальный мужик   просто  к  каждому человеку  есть  свой  подход))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скукатендрятина какаят. Горный человек ты хоть чтонить пукни а? А то тема сама слилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ !  :facepalm:  :fool:  :dntknw:  тупая тема ! После слова Гайд (Guide), я дальше не стал читать ! На вот почитай значение слова: ГАЙД или ГАЙД

Держи убогий, мало того что тупой так еще поисковиком не умеешь пользоваться. И в твоих определениях есть ответ что такое Гайд просто ты не понял. Альтернативная версия названия темы " Как слить ДНР,А.(инструкция, справочник, руководство). Ну что теперь дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи убогий, мало того что тупой так еще поисковиком не умеешь пользоваться. И в твоих определениях есть ответ что такое Гайд просто ты не понял. Альтернативная версия названия темы " Как слить ДНР,А.(инструкция, справочник, руководство). Ну что теперь дошло?

Не надо переходить на личности!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо переходить на личности!!

Пассию свою защищаешь? Вот сказал и я прям перестану, переходить на личности :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассию свою защищаешь? Вот сказал и я прям перестану, переходить на личности :rofl:

Я защищаю определенную личность не важно Друг он мне или нет!  просто хотел тебе напомнить не будь быдлом!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я защищаю определенную личность не важно Друг он мне или нет!  просто хотел тебе напомнить не будь быдлом!  

Интересно, указать человеку на его бестактность, на его же языке это есть быдло? Чем дальше тем глупее кажешься, остановись, а то рухнеш в котел уныния, хотя ты уже по пояс в нем "эксперт быдла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я защищаю определенную личность не важно Друг он мне или нет!  просто хотел тебе напомнить не будь быдлом!  

Даааа не обращай на него внимание ! Не трожь ГОВНО - ВОНЯТЬ не будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гомик?) Пассию свою поддержал? lol

Пассию свою защищаешь? Вот сказал и я прям перестану, переходить на личности :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте эту тему, бред какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал! я доверился думал это гайд! как подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гомик?) Пассию свою поддержал? lol

Если мне то, я чистой воды гетеросексуал. А вопрос я поставил так потому что, так оно и есть. Мужик защищает мужика, как то это стремно выглядит, следовательно Пушок у нас помимо пизд*бола, еще и баба, раз за свою умность ответить не может и вынужден прибегнуть к помощи,  восклицательной выскочки Странника. А он так и силиться по всей видимости защитить свою самочку которая обасралась по самые уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом гайде я напишу как унизить и слить ДНР'А. Все очень просто. Так как его айкью = айкью фалоса,то засыпьте его аргументами. Если он начннт писать ересь или свой смайлик в стиле "ржунимагу", то поздравляю. Он унижен и слит.

З.Ы. Если он вас как-то из своего быдлосборника как-то назвал, то задайте ему главный вопрос: "Пруф или слит".

З.Ы.Ы. Добра пользователям (Кроме ДНР'А и нава) и администрации. :3

ты бы себя лучше слил, позорник :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колектор ты сыкло и парашник, из за угля сявка гавкнула и свалила, ты себя слей лучше и не пыли тут, ложить мы на тебя хотели, чухан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом гайде я напишу как унизить и слить ДНР'А. Все очень просто. Так как его айкью = айкью фалоса,то засыпьте его аргументами. Если он начннт писать ересь или свой смайлик в стиле "ржунимагу", то поздравляю. Он унижен и слит.

З.Ы. Если он вас как-то из своего быдлосборника как-то назвал, то задайте ему главный вопрос: "Пруф или слит".

З.Ы.Ы. Добра пользователям (Кроме ДНР'А и нава) и администрации. :3

Ох и Коллектор, писал как унизить ДНР. А выставил себя школотой у которой рвет пукан, на всеобщее посмешище.

Знаешь, Коллектор, оскорбить или унизить человека ведь для этого много ума не надо, но у тебя и это не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и Коллектор, писал как унизить ДНР. А выставил себя школотой у которой рвет пукан, на всеобщее посмешище.

Знаешь, Коллектор, оскорбить или унизить человека ведь для этого много ума не надо, но у тебя и это не выходит.

nav, да че ты ему пишешь он дрявый и испорченный, он в голубом вагоне едит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас