55 сообщений в этой теме

Пора сюда добавить:

AirCrash

На простых кастомах. На madx не попадалась.

Как нету?) есть вот - Heavan Can Wait 2 - Cityhall , Вылетает Везде!  И на мадх так же вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заблочим всю компанию значит.

Как нету?) есть вот - Heavan Can Wait 2 - Cityhall , Вылетает Везде!  И на мадх так же вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал. Итого 10 кампаний из 65 отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите кампанию Loony Park , постоянно зависает сервер на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ее включил вообще:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.02.2017 в 07:35, RedFox сказал:

Пора сюда добавить:

AirCrash

На простых кастомах. На madx не попадалась.

 

а что с AirCrash тоже были проблемы? там вродь только 4 и 5 карта проблемная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox я уж точно все помню)

Spazztic Puke   может стоит создать отдельную тему?) на эту тему) Spazztic Puke  Cityhall вылетает там плагины не работают) и Это проблема карты помню играл Зомбикиллером и нас кидало на Этой карте) потом я нашел обновленную версию и там было норм)надо протестить обновленную версию от 2016 )https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=629476830&searchtext=Heaven+Cant+Wait  на BombShelter лагает после нажатия спасения видно виной скорее всего триггер  который открывает ворота потому что в нем есть саундтрек и еще чтото вот оно и вызывает лаги дикие до титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Редд Янковски сказал:

RedFox я уж точно все помню)

Spazztic Puke   может стоит создать отдельную тему?) на эту тему) Spazztic Puke  Cityhall вылетает там плагины не работают) и Это проблема карты помню играл Зомбикиллером и нас кидало на Этой карте) потом я нашел обновленную версию и там было норм)надо протестить обновленную версию от 2016 )https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=629476830&searchtext=Heaven+Cant+Wait  на BombShelter лагает после нажатия спасения видно виной скорее всего триггер  который открывает ворота потому что в нем есть саундтрек и еще чтото вот оно и вызывает лаги дикие до титров.

Сомневаюсь, что саундтрек как-то влияет на лаги. Как пример, вторая карта карнавала. Там триггер в рубильнике запускает открытие решётки, звукового файла открытия и мелодию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE там больше ничего нету я смотрел никаких действий не происходит) не магия же там)  Учитывая что автор так же автор Других карт как Back To School ,Urban Disaster, 7 Hours Later)  Которые проблемные так же) то все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

BLOODY BLADE там больше ничего нету я смотрел никаких действий не происходит) не магия же там)  Учитывая что автор так же автор Других карт как Back To School ,Urban Disaster, 7 Hours Later)  Которые проблемные так же) то все может быть.

Urban Dizaster: на ней же только при переходе между одной из карт вылет из-за не прекешированной сковородки?! Тем более, что когда мы с тобой проверяли(после того, как сковорода была прекеширована плагином), вылетел только ты. Затем, позднее, я проверял ее с Ириной и вылета не было(мы оба норм перешли на след. карту), и мы норм прошли кампанию.

7 Hours Later: не помню на ней проблем. По-крайней мере, на локальном выделенном сервере на ней проблем не было.

Back 2 School: вылет во время загрузки на вторую карту и вылет на 3 карте из-за сковородки?! Неизвестно, что сделали Valve с момента выхода кампании, но ранее, она работала прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Редд Янковски сказал:

BLOODY BLADE  а причем тут сковородка там не сковородки виной) на картах)

Ты вылетал со сковородкой в руках:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Редд Янковски сказал:

BLOODY BLADE  Это потому что нету анимации на карте сковородка не причем)

Учитывая кол-во версий в нете, рабочую версию почти не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ред помнит, потому что записывает)

Редд Янковски так а мы же тестировали обновлённую версию

4 карта помню работала

а вот на счёт 5 не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Да токо я список давно посеял поэтому я с памяти ответил) 5 карта надеюсь тоже работает раз 4 исправили) Это не 1 карта где так) надо еще пару протестить было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, :)

Я пост в этой теме, чтобы не создавать новый)))
Возможен ли возврат этой кампании на серверы «Кастомес»?
"
Journey to Splash Mountain "
maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 карта, наверное, глючная, я не знаю, одобрят ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik  Да, возможно, некоторые ошибки, которые я тестировал с Redfox, но так много веселья и отличной музыки ))
Может быть возможно исправить некоторые ошибки кампании :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 да, я тоже про это) надеюсь на это, ведь кампания хорошая)

тут всего лишь нужен по-моему, только программа, что отредактирует модели или карты, но дело не простое понадобится время нужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlaystikCASTIEL7O4  Это точно будет не скоро карту 1 надо целиком исправлять) Там нету рук сразу выкидывает на рабочий стол) да еще миллион проблем с плагинами там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас