Все часто  жалуются что   клановые (не  клановые)   и  короче  все  игроки    меняют тиму  и  за  этого   происходит   сильный   дисбаланс   между  командами   вот  у  меня  есть  предложение  к  товарищу  Буллету   сделать  чтобы  было какое  то  ограничение   при   смене   команды ,   то  есть  если  игрок    2  раза     за  компанию      поменял  команду   то  он   уже  после  этого   не  сможет   менять  команду ,   то  есть   3 раз    он   захотел   сменить  команду   а  тут  такое нет  дружок   ты   превысил  лимит   смены команды   за  компанию . 


Думаю  уже  пора  как то  с  этим  бороться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате полностью поддерживаю....
реально не возможно играть так...когда бегают из команды в команду...и играешь 11 человек против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайнт уже предлагал похожее, но ничего не изменилось.

http://playbcm.net/index.php?/topic/5591-novyj-server/

Смысл   совсем разный,  он  предлагал   сделать  новый  сервер .  А я  предлагаю   сделать  ограничение  по  смене  команды . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно игроки с версуса постоянно о дисбалансе только и говорили и вот снова. Вам что не сделай, вы всё равно останетесь недовольны и тема дисбаланса всё равно поднимется потому как в одной из команд окажется сильные игроки, а противоположная будет выть о том же дисбалансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, чтобы перейти за противоположную команду можно было только если команды равные или если в команде за которую переходят меньше игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, чтобы перейти за противоположную команду можно было только если команды равные или если в команде за которую переходят меньше игроков.

Прошу сделать подсчет очков только за выживших, которые добрались до убеги живыми. То есть, если никто не дошел до убеги = 0 очков. Дошел до убеги, закрылся и выжил 1 чел. = 100 очков. Или вообще убрать очки. Прошу для того, чтобы играть можно было не ради очков, а ради выживания, чтобы возвращались и поднимали. Чтобы были героями, а не трусами. Я лучше подохну, спасая кого-то, чем спрячусь в убеге для подъема очков команды. Если кто со мной согласен - голосуйте :good2: . Не согласен - тоже голосуйте :negative: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сражение. Суть сражения - в победе. Победа определяется очками. Без очков - кооп и кастом, спасайте там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  возвращаюсь  только  за  теми игроками которые  я    точно  знаю  потом  реально  меня тоже выручат  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский,ты выручишь сейчас,тебя выручат потом)))не обязательно делать это со знакомыми уйти,так вы не даете шанса нормально новеньким сыграть.Я по первости вообще бесилась по этому поводу.


боже откуда это слово взялось,извините за ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно  вижу  кто на что  горазд . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно игроки с версуса постоянно о дисбалансе только и говорили и вот снова. Вам что не сделай, вы всё равно останетесь недовольны и тема дисбаланса всё равно поднимется потому как в одной из команд окажется сильные игроки, а противоположная будет выть о том же дисбалансе.

Что ты Кобра

Мы разве недовольства свое сказали.. мы просто попросили Буллета.. и никто не ноет,если что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, чтобы перейти за противоположную команду можно было только если команды равные или если в команде за которую переходят меньше игроков.

 

По моим наблюдениям, очень классно работал "автобаланс". Перебеги начинаются в основном после него. Если "автобаланс" таким и оставить, то возможность переходя нужно вообще отключить. Так играть азартнее и интереснее. И игроки не привязываются к команде. Имея ввиду, что данный Версус развлекательный, а не соревновательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал, чтобы перейти за противоположную команду можно было только если команды равные или если в команде за которую переходят меньше игроков.

Ни в чем не упрекаю, просто хотела донести до твоего сведения, что это не особо помогло.

И такая картина далеко не первый раз. Может дисбаланс и не особо огромный на скрине, но, все же, в некоторых случаях играет большую роль.

А еще команды постоянно меняет местами, именно не людей раскидывает, а сами команды. Те, кто выигрывал - играют за проигравших, кто проигрывал - за команду выигравших. 

 

29_avgusta_2015.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще команды постоянно меняет местами, именно не людей раскидывает, а сами команды. Те, кто выигрывал - играют за проигравших, кто проигрывал - за команду выигравших. 

 

Мне это наоборот нравится))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно игроки с версуса постоянно о дисбалансе только и говорили и вот снова. Вам что не сделай, вы всё равно останетесь недовольны и тема дисбаланса всё равно поднимется потому как в одной из команд окажется сильные игроки, а противоположная будет выть о том же дисбалансе.

 

 

Дисбаланс и старые байки о главном!

Это было и будет всегда! :facepalm:

И вообще, по командам бегают в основном слабые игроки - его команда проиграла, он перебежал в другую!

А вот люди которые пишут о дисбалансе - это в основном те, которые как бы играют  хорошо, но в один прекрасный момент их быстро убивают( Как же так? меня такого игрока убили?! :jumpy: я же.... :ph34r: )... кинул обиду и расплакался! :thx: 

 

P.s. Меньше пафоса господа! Уважайте друг друга!

 Я лучше подохну, спасая кого-то, чем спрячусь в убеге для подъема очков команды. 

 

 

:good:  :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас