30 сообщений в этой теме

Определение "рашера" -игрок бегущий вперед и забывающий о своих товарищах.Если такое определение имеет право существовать на кооперативном прохождении то переносить его на "versus" не правильно,ибо тут имеет место командный зачет.По странной логике человек стремящийся пройти большее количество пути -получает ярлык -"рашер" и все довольны так? А давайте посмотрим с другой стороны? Давайте да? То есть если тех кто бежит вперед называем "рашер" тогда давайте тех кто телепается сзади,торчит почему то в убеге, ждет когда рассосутся три плевка "плевальщицы" назовем скажем "лузер"а? Лузер-почему? Во первых ни чем ни хуже по звучанию "рашер",во вторых по судьбе так -быть съеденным недалеко от убежища -лузер-"Неудачник. Неудачник, проигравший. Человек, который часто проигрывает в играх.Человек, которому не везет. Ботаник "  д О том что випы самые яркие "рашеры" это вообще не достойно обсуждения. Во первых- у випа просто возможностей больше чем у обычных игроков,во вторых -випа также грохнет лазером из башки танка  любой новичек с погонялом "пупа" 10 лет отроду .Я лично против всяких ярлыков цепляемых к игрокам ибо любого можно точно обозвать.  Впереди -рашеры,сзади -лузеры, по середине посредственности так выходит? Есть возможность и имеет смысл поднять -помочь -все и так поднимают и помогают, от безнадеги можно и вперед лететь -чтоб хоть пройти немного пути для баллов. Посему считаю(имхо) что лепить ярлыки к игрокам недопустимо. Нуб-погоняло цепляемое новичку игроком который родился со знанием всей тонкости игры и ни разу не валявшийся с писком "помогите я ранен" или "снимите его он на мне скачет".    (вся парадигма справедлива только к (versus#2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно,но не понятно,ты говоришь о рашерах и лузерах...и внезапно затрагиваешь випов...чет падазрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно,но не понятно,ты говоришь о рашерах и лузерах...и внезапно затрагиваешь випов...чет падазрительно

Что подозрительно? Поконкретнее please-Liiz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежав один до конца ты заработаешь 120 баллов! или же можно пройти половину карты с большинство членов команды   заработаешь 240 баллов так что лучше до середины с командой чем один  со скромными баллами !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что подозрительно? Поконкретнее please-Liiz!

А,все,извиняй,быстро прочла предложение пропустила)))все ясно как день)

Пробежав один до конца ты заработаешь 120 баллов! или же можно пройти половину карты с большинство членов команды   заработаешь 240 баллов так что лучше до середины с командой чем один  со скромными баллами !!!

 

А почему только до середины?Оо Если идти с командой то только до победного конца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как тогда называют игроков, которые тупят на одном месте, в то время, как прямо позади него жрут второго игрока? С тобой играла не так давно на версус2, и после того, как ты 2 раза вот так затупил я просто перешла в другую тиму.И никто просто так не называет человека рашером или нубом, если нет на то причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как тогда называют игроков, которые тупят на одном месте, в то время, как прямо позади него жрут второго игрока? С тобой играла не так давно на версус2, и после того, как ты 2 раза вот так затупил я просто перешла в другую тиму.И никто просто так не называет человека рашером или нубом, если нет на то причин.

Иногда и вправду нет причин)) таких называют не внимательный )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда и вправду нет причин)) таких называют не внимательный ))

 

Все равно это не особо радует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята  рашите  не  рашите ваши  проблемы)  вот  только  потом  эти  сами  рашеры злятся за  того что  проигрывают  и начинают  менять   тиму) 


Я   хочу  сказать   одно  випы  будьте хоть  в  одном   честны   не  используйте  перемещение на версус  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как тогда называют игроков, которые тупят на одном месте, в то время, как прямо позади него жрут второго игрока? С тобой играла не так давно на версус2, и после того, как ты 2 раза вот так затупил я просто перешла в другую тиму.И никто просто так не называет человека рашером или нубом, если нет на то причин.

Я мало что вижу вокруг себя так как могла бы заметить что на меня сыпятся боссы и бомжи как из рога изобилия,первый удар лазером от танка всегда мой, из за толстяков -половину игры играю вслепую.Также учти что игра дабы уравновесить игроков сыплет на випов кучу бомжей. Если вижу и есть возможность всегда помогаю, даже могу вернуться далеко назад за битым. А то что не заметил -бывает особенно если учесть все вышеперечисленные факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята  рашите  не  рашите ваши  проблемы)  вот  только  потом  эти  сами  рашеры злятся за  того что  проигрывают  и начинают  менять   тиму) 

Я   хочу  сказать   одно  випы  будьте хоть  в  одном   честны   не  используйте  перемещение на версус  . 

А Админы меньше шприцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята  рашите  не  рашите ваши  проблемы)  вот  только  потом  эти  сами  рашеры злятся за  того что  проигрывают  и начинают  менять   тиму) 

Я   хочу  сказать   одно  випы  будьте хоть  в  одном   честны   не  используйте  перемещение на версус  . 

Когда версус сам станет честным и перестанет рисовать перед тобой бомжей тучами,а так же когда уравновесится паритет между выжившими и игроками тогда можно и не перемещаться. От випа на версусе-2, только перемещение и осталось.Ты же знаешь что игра для того чтоб уравновесить шансы по среднеарифметическому показателю-тормозит игроков с большим потенциалом рисуя бомжей. Один на один -я режу подряд 2 хантеров и одного грома. Но бомжи два шага до убеги не дают сделать а вы как шакалы тучей кидаетесь. Почему как шакалы? Потому что постоянно команда !team и вы снова жруны. Кстати кто первый проходит тому и бомжей куча-вторые идут поплевывают и постреливают  4 босссов.

А Админы меньше шприцов. 

Поменьше шприцов -будете все возле убеги лежать.Или чуток подальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю так какой бы не зашел человек (новенький или старенький , вип или не вип , мальчик или девочка и т.д.) смысл данного кооператива выжить и выжить всем., Я лучше умру спасая товарища , чем добегу до убежища сломя голову зная что позади едят мою команду.А вот по поводу так называемых рашеров , скажу так на кооперативе и версусе смысл один и тот же (единственное различие в том что на кооперативе туча одноклеточных боссов ботов заведенных   на одну цель , а на версусе роль боссов играют люди.), вывод кидать нельзя  нигде . И еще убрать бы на версусе 2 постоянные переходы из команды в команду это тупо и глупо, пояснять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,все,извиняй,быстро прочла предложение пропустила)))все ясно как день)

 

А почему только до середины?Оо Если идти с командой то только до победного конца))

Нууу! с некоторыми очень сложно дойти оставить  совесть не позволяет вернешься  и тебя сожрут вот таки  идем как черепашки и к середине вез измотанный спасениями умираешь на середине карты) хотя все зависит от команды если пол команды зеваки которые вечно отстают и заглядываются назад приходится им попы прикрывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поменьше шприцов -будете все возле убеги лежать.Или чуток подальше. 

не страшно. думаю все любят честную игру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежав один до конца ты заработаешь 120 баллов! или же можно пройти половину карты с большинство членов команды   заработаешь 240 баллов так что лучше до середины с командой чем один  со скромными баллами !!!  

Правильно. Скажу больше-если команда играет правильно и слаженно то тогда она может ,и доходит до убеги в почти полном составе. Отрыв в перёд только тогда актуален когда остальным уже ничем не поможешь. Или если все лежат потому как на 100% утверждаю что поднять из них тебе никого не дадут.

не страшно. думаю все любят честную игру .

Честную игру может все и любят,однако постоянно валяться возле убеги быстро надоест.Учитывай и то что малолетки часто приходят-им поболее поиграть интересно а дохнуть в начале.

Я считаю так какой бы не зашел человек (новенький или старенький , вип или не вип , мальчик или девочка и т.д.) смысл данного кооператива выжить и выжить всем., Я лучше умру спасая товарища , чем добегу до убежища сломя голову зная что позади едят мою команду.А вот по поводу так называемых рашеров , скажу так на кооперативе и версусе смысл один и тот же (единственное различие в том что на кооперативе туча одноклеточных боссов ботов заведенных   на одну цель , а на версусе роль боссов играют люди.), вывод кидать нельзя  нигде . И еще убрать бы на версусе 2 постоянные переходы из команды в команду это тупо и глупо, пояснять не буду.

Переход из команды в команду нарушает баланс установленной игрой.Игра делит игроков на две команды исходя из среднеарифметического  показателя. Переход игрока -на оставшихся навалится бомжей столько сколько расчитала игра исходя из внутреннего алгоритма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Честную игру может все и любят,однако постоянно валяться возле убеги быстро надоест.Учитывай и то что малолетки часто приходят-им поболее поиграть интересно а дохнуть в начале.

 

:good: согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кинуть камень в воду он оказывается мокрым станет! Вот так открытие открытие, может статью написать про...бла бла бла..вода водой и чё?))))) та ни о чем. зря потрачено 2 минуты жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мало что вижу вокруг себя так как могла бы заметить что на меня сыпятся боссы и бомжи как из рога изобилия,первый удар лазером от танка всегда мой, из за толстяков -половину игры играю вслепую.Также учти что игра дабы уравновесить игроков сыплет на випов кучу бомжей. Если вижу и есть возможность всегда помогаю, даже могу вернуться далеко назад за битым. А то что не заметил -бывает особенно если учесть все вышеперечисленные факторы.

Ппц, такое ощущение, что мы все, играющие, с легкостью проходим карты. На этом серваке и похлеще бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Админы меньше шприцов.

 

Ой,тебе ли это говорить!Я помню как с тобой на версусе 2 играла,в разных тимах,тебя фиг убьешь,то через админку шприц се возьмешь,то через випку,каках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,тебе ли это говорить!Я помню как с тобой на версусе 2 играла,в разных тимах,тебя фиг убьешь,то через админку шприц се возьмешь,то через випку,каках)))

эээ,помидорка,концы не путай. я через админку не беру. брал тока через випку.а щас вообще не использую. так как и самому не интересно и другим игру портить не хочу.да бывает момент когда со своими играем и прикалываюсь . на данный момент уже не делаю пакости данные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ,помидорка,концы не путай. я через админку не беру. брал тока через випку.а щас вообще не использую. так как и самому не интересно и другим игру портить не хочу.да бывает момент когда со своими играем и прикалываюсь . на данный момент уже не делаю пакости данные.

 

Смотри у меня,пельмеш :*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри у меня,пельмеш :*))

оки Помидорка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ,помидорка,концы не путай. я через админку не беру. брал тока через випку.а щас вообще не использую. так как и самому не интересно и другим игру портить не хочу.да бывает момент когда со своими играем и прикалываюсь . на данный момент уже не делаю пакости данные.

 

Стапе,а на места респы заразы перестал залазить?!! МММ????если нет,то ты вообще говнюк,а если да,то молодцом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас