Мой ник straWberry.

Выдали бан за использование якобы каких то там читов. С этим пагубным делом завязал давным-давно.

Ожидаю скорейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит пора завязывать с какими-то там другими вещами, которые позволяют тебе видеть всех сквозь стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь парадокс в том, что ничего у меня нет. На сервере так много "про игроков" которые респаютя в самых предсказуемых местах. И не стоит забывать о том, что почти все текстуры в игре легко простреливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь парадокс в том, что ничего у меня нет. На сервере так много "про игроков" которые респаютя в самых предсказуемых местах. И не стоит забывать о том, что почти все текстуры в игре легко простреливаются.

Ну так как минимум нужно знать что за текстурой кто-то есть. Вот если бы ты сказал, что ты используешь свой супер слух который помогает тебе приблизительно определить место где возродился зараженный, то хоть как то можно было поверить. А под определение "про игроков" это не про них точно. Только новички респаунятся, как ты говоришь в предсказуемых местах, интересно узнать от последователя Ванги, что же за места таки предсказуемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает Курильщики(боты) могут курить через стену  oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну взять к примеру игрока Мазерати из клана Архангелов. Играли как то компанию "Нет милосердию" карту Госпиталь.

Несколько игроков, включая меня, добежали до убеги. Ну и я как "злостный читер", взял калаш, и начал простреливать через дверь убеги комнату находящуюся слева, и коридор, и подстрелил Мазерати. Тем самым вызвав у него бурное негодование. Он аж бедный скайп главного админа просил. И если мне не изменяет памать, уже на всех серверах, покрайней мере, должна стоять  VAзащита, как только бы я зашёл на меня бы сразу забанило не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну взять к примеру игрока Мазерати из клана Архангелов. Играли как то компанию "Нет милосердию" карту Госпиталь.

Несколько игроков, включая меня, добежали до убеги. Ну и я как "злостный читер", взял калаш, и начал простреливать через дверь убеги комнату находящуюся слева, и коридор, и подстрелил Мазерати. Тем самым вызвав у него бурное негодование. Он аж бедный скайп главного админа просил. И если мне не изменяет памать, уже на всех серверах, покрайней мере, должна стоять  VAзащита, как только бы я зашёл на меня бы сразу забанило не так ли?

VAC на серверах L4D2 нет, потому что в ней нет необходимости, пока нет. Много кто жаловался на тебя и неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VAC в Left 4 Dead 2 есть, но на серверах с разрешенным входом для пиратских клиентов он не работает.

Короче, простреливал ты не натурально для предугадывания и слуха. Если бы ты сказал, что у тебя отклонения в развитии, ещё можно было бы о чем-то пообщаться, а так, жалко лишь, что нельзя тебе дополнительно под жопу напинать за вранье  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.