Буллет, хотелось бы узнать твое мнение. Имеют ли право админы кикать игрока за то, что он нуб, тормозит или просто мешает чей-то игре/турниру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же знаешь ответ на этот вопрос. Зачем создавать эту бессмысленную тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же знаешь ответ на этот вопрос. Зачем создавать эту бессмысленную тему?

 

Нет, не знаю. И твое мнение мне не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так понятно что нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кто-то, кому-то не туда.

If you know what I mean/ c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не знаю. И твое мнение мне не интересно.

Привет Юль,можно было написать в личку Булету .Так   есть правила и для админа . 

 

Админу запрещается

 

1Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.

 

Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами

 

 

3 Неуважительно относится к другим игрокам. 

 

 

а то что игрок нуб или тормозит,нет конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, хотелось бы узнать твое мнение. Имеют ли право админы кикать игрока за то, что он нуб, тормозит или просто мешает чей-то игре/турниру?

Конечно я не Bullet28, но все же. Единственная причина по которой админ имеет право кикнуть другого игрока,  это AFK. Если мешает игре, тормозит тиму и делает это намеренно, в крайнем случаи можно убить игрока. В правилах конкретного описания подобных ситуаций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе привет.

 

И спасибо большое ТТ и Ангел, что разьяснили. А то спрашиваю в личке у некоторых, а нормального ответа так и не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не имеет. Если это делается не специально, как когда-то делал spoonyfan оставаясь в убежище весь раунд. В таких случаях действительно будет достаточно убийства игрока. А по поводу турнира и тем более нельзя. Придти на публичные сервера и выгонять с него людей превыше всякой наглости. Когда впервые увидел как некоторые личности так делают было желание сразу отобрать админку.

 

А то спрашиваю в личке у некоторых, а нормального ответа так и не последовало.

Если речь обо мне, то никаких сообщений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не имеет. Если это делается не специально, как когда-то делал spoonyfan оставаясь в убежище весь раунд. В таких случаях действительно будет достаточно убийства игрока. А по поводу турнира и тем более нельзя. Придти на публичные сервера и выгонять с него людей превыше всякой наглости. Когда впервые увидел как некоторые личности так делают было желание сразу отобрать админку.

 

Если речь обо мне, то никаких сообщений не вижу.

Нет-нет, речь не о тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас