Друзья ! ZO-ZO предлагают сыграть режим Versus против нашего PlayBCM форума! (просто дружеская игра, ни каких пантов или типа кто лучший, круче) Предложили правда месяц назад. Но хотелось бы узнать, есть желающие сыграть Versus режим с Zo-Zo ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу.

Типа отбор надо, наверн?

Я не знаю как будут отбираться желающие. Решать вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом можно сыграть. Если желающих будет очень много, то можно устроить голосование к примеру или что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что конкретно предлагали, и предлагают ли еще? (кол-во игроков, какой сервер, плагины).
Если есть возможность, то можно ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом можно сыграть. Если желающих будет очень много, то можно устроить голосование к примеру или что-то подобное.

Проще провести турнир между кланами  и победители сыграют  с без клановыми  топовыми игроками  и вот вам 8  более опытных игроков !! а голосовать и за нуба будут если они  хорошие друзья)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока с их стороны не поступило конкретного ответа,веду переговоры с ними. Думаю их предложение останется в силе, так заметил у них очень серьезно проходят турниры и подход к турнирах соответственный(награды материальные, денежные) . Ссылку на их форум размещать тут не буду! Можно и самому найти их!

Проще провести турнир между кланами  и победители сыграют  с без клановыми  топовыми игроками  и вот вам 8  более опытных игроков !! а голосовать и за нуба будут если они  хорошие друзья))

 

можно и так в принципе! Или отобрать 3 клана которые пройдут в гранд финал) )) Но помимо игроков кланов есть очень хорошие "версусники" одиночки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок Я на Версус 2 жестокий человек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья ! ZO-ZO предлагают сыграть режим Versus против нашего PlayBCM форума! (просто дружеская игра, ни каких пантов или типа кто лучший, круче) Предложили правда месяц назад. Но хотелось бы узнать, есть желающие сыграть Versus режим с Zo-Zo ?

А на каких серверах играть? У их серверов отличаются настройки от ВСМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каких серверах играть? У их серверов отличаются настройки от ВСМ...

Есть различия, но не значительные ! Их версусы подобны нашему промоду !  На наших хотят сыграть ( на деньги - вознаграждение  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас