465 сообщений в этой теме

Это предложение не раз всплывало на форуме,правда после нескольких "да,надо устроить бла-бла-бла" наступает затишье...Ну раз вы так хочите почему не создадите тему и не организует сбор участников и прочее?Да потому что лень...

Так вот,к чему я,давайте уже наконец-то устроим этот турнир,пока сезон отпусков и каникул,и пока есть хоть немного свободного времени...Пища для размышлений вам дана,а вы уж решайте будет турнир иль нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это предложение не раз всплывало на форуме,правда после нескольких "да,надо устроить бла-бла-бла" наступает затишье...Ну раз вы так хочите почему не создадите тему и не организует сбор участников и прочее?Да потому что лень...

Так вот,к чему я,давайте уже наконец-то устргим этот турнир,пока сезон отпусков и каникул,и пока есть хоть немного свободного времени...Пища для размышлений вам дана,а вы уж решайте будет турнир иль нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против) А кто будет организовывать это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто

Ну вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это предложение не раз всплывало на форуме,правда после нескольких "да,надо устроить бла-бла-бла" наступает затишье...Ну раз вы так хочите почему не создадите тему и не организует сбор участников и прочее?Да потому что лень...

Так вот,к чему я,давайте уже наконец-то устргим этот турнир,пока сезон отпусков и каникул,и пока есть хоть немного свободного времени...Пища для размышлений вам дана,а вы уж решайте будет турнир иль нет

 

Ой,ну простите,мистер всезнайка,за то,что не всем дано писать нормально с телефона...Ты лучше б что-то по делу написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ну простите,мистер всезнайка,за то,что не всем дано писать нормально с телефона...Ты лучше б что-то по делу написал

Он только тролить может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,ну можно ж найти несколько человек которые захотят организовать все это,ну или просто между желающими обязанности распределить,не обязательно одному человеку все делать

Он только тролить может)

Пусть тролит кого-то другого,я ведь и ответить ему могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы отлично если бы такое состоялось. Но чтобы всех расшевелить нужно кому то взять инициативу в свои руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмель,пойдешь добровольцем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы отлично если бы такое состоялось. Но чтобы всех расшевелить нужно кому то взять инициативу в свои руки)

А почему бы не ты? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмель,пойдешь добровольцем?))

Я не против) только если не сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала нужно составить список кланов которые хотят и не прочь участвовать))Просьба всем кланам тут отписаться:

1.Название клана

2.участник от клана,который будет помогать в организации турнира

 

Думаю так легче будет,если каждый проявит инициативу))

Я не против) только если не сам)

Конечно не сам)Я с тобой буду))Щас ещё людей найдём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это легко сказать, а на деле ты замучаешься людей собирать, у одного сегодня не получается, у другого завтра, третий футбол смотрит и вообще у него комп занят) если человек 8 собирать, то еще кто нить да возьмется, а большее кол-во людей думаю вряд ли, с одного дня на другой переносить по сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это легко сказать, а на деле ты замучаешься людей собирать, у одного сегодня не получается, у другого завтра, третий футбол смотрит и вообще у него комп занят) если человек 8 собирать, то еще кто нить да возьмется, а большее кол-во людей думаю вряд ли, с одного дня на другой переносить по сто раз.

Это понятное дело,но попытаться можно))Главное щас кланы которые участвовать будут собрать,А все остальное по ходу дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.LTW

2.Hummel

 

Давай попробуем) посмотрим что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к Ангелу обратитесь, он давно хотел организовать подобное мероприятие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Rise

2.Lizka-Sosiska

 

 

Ну хоть попытаемся)

к Ангелу обратитесь, он давно хотел организовать подобное мероприятие)

 

Если хотел,то пусть сюда заходит и отписывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое скромное имхо- собирать команды более чем из 4х человек не стоит.

Когда играл турнир в составе 8*8- три карты заняли чуть больше 5 часов непрерывной игры. 

Это довольно тяжело физически и морально, плюс не у всех будет столько свободного времени сразу.

Так что 4*4- самое оптимальное количество игроков в командах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,давайте активнее,кто из кланов участвовать будет отпишитесь)

И с каждого клана обязательно один соучастник по организации турнира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас соберем        обед  студента  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай,будете горбатиться на нас...ой,помогать нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас