223 сообщения в этой теме

ахах, прости, братан) я не смогла удержаться

ну зато поржали хорошенько lol

хахавхавх да блин ты всем спалила х*й моего пса)))) это была конфиденциальная информация,а ты спалила все дрова lol  lol  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахавхавх да блин ты всем спалила х*й моего пса)))) это была конфиденциальная информация,а ты спалила все дрова lol  lol  lol  lol  lol

 ахаххахаха, блин lol  lol  lol

  ну ни че, нефиг закрывать было)

а вообще сама виновата, что скинула мне) знала же, что я это сюда залью :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ахаххахаха, блин lol  lol  lol

  ну ни че, нефиг закрывать было)

а вообще сама виновата, что скинула мне) знала же, что я это сюда залью :з

НЕТ,НЕ ЗНАЛА))) КАК Я ЭТО СВОЕМУ Спайсу ОБЬЯСНю А? Найми хорошего адвоката,встретимся в суде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ,НЕ ЗНАЛА))) КАК Я ЭТО СВОЕМУ Спайсу ОБЬЯСНю А? Найми хорошего адвоката,встретимся в суде. 

 а он не узнает от этом, не беспокойся :з

 

 усе, иди спи уже :wub:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а он не узнает от этом, не беспокойся :з

 

 усе, иди спи уже :wub:  :rolleyes:

УсЁ не флуди мне тут))спасибо,что отпустила) :blush: ОХ СПАЙС КОГДА Ж МЕНЯ ОТПУСТИТ :rofl: .ладно, ладно всё,По твоему велению я удаляюсь) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм хаски  :good:  :sleep: . такая классная порода. лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pctqjpbv0tg.jpgZ15WJn6d7og.jpg :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет самая милая тема :)

 

Такса Боня, игривая, злая и очень любит совокупляться с подаренной ей подушкой.

 

Кот Тимофей, который ооочень любит этот синий тазик. 

:D

 

IMG_0781.jpgr.jpg

edb_i_kollazh.jpg

 у меня кошка очень похожа на твоего кота))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.png

 

Милана) по паспорту) Мила для семьи))))) есть еще кот Вискас и собака Кабася ( мой муж назвал в честь тещи, тобишь в честь моей мамы) 


:disobedient:

у меня тоже кролик был((( если с ними заниматься то они умней собак))) я так и не решилась взять еще одного(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.png

 

Милана) по паспорту) Мила для семьи))))) есть еще кот Вискас и собака Кабася ( мой муж назвал в честь тещи, тобишь в честь моей мамы) 

у меня тоже кролик был((( если с ними заниматься то они умней собак))) я так и не решилась взять еще одного(((

Только это милое существо, ночью гремит, как-будто перестановку в клетке делает. Теперь только с наушниками засыпаю ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foto_0623_e1spaces.ru.jpgfoto_0625_e1spaces.ru.jpgzajaspaces.ru.jpgТолько это милое существо, ночью гремит, как-будто перестановку в клетке делает. Теперь только с наушниками засыпаю ахах

да они это любят))) но мы ему клетку купили с домиком прикрученным так он на крышу зализал и лапой стукал, но он когда вырос в клетке только спал) и ел а так по квартире гонял, мне нравился что он в туалет в одно место ходил , лоток поставил и нет хлопот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они это любят))) но мы ему клетку купили с домиком прикрученным так он на крышу зализал и лапой стукал, но он когда вырос в клетке только спал) и ел а так по квартире гонял, мне нравился что он в туалет в одно место ходил , лоток поставил и нет хлопот)))

На самом деле, он просто сидит, и ждет, когда ты протянешь к нему руки, чтобы он тебе пальцы все откусил на.хрен)

post-3836-0-80496100-1453492944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, он просто сидит, и ждет, когда ты протянешь к нему руки, чтобы он тебе пальцы все откусил на.хрен)

не откусит)))) они няшки по больше возись с ним )))) и как потеплеет выгуливай только попытайся без поводка)))) мой свободно гулял по парку а я на лавке сидела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не откусит)))) они няшки по больше возись с ним )))) и как потеплеет выгуливай только попытайся без поводка)))) мой свободно гулял по парку а я на лавке сидела))))

это твой, а мой так и ждет)

нет, его без поводка точно не стоит, если я его в комнате поймать не могу, то по парку я за ним точно бегать не стану :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это твой, а мой так и ждет)

нет, его без поводка точно не стоит, если я его в комнате поймать не могу, то по парку я за ним точно бегать не стану :D

)))) у моего друга была такая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик Ленчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саманта или Семочка :lol3:

post-4247-0-11986700-1459883335_thumb.jpg

post-4247-0-62785500-1459883369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Ириска :)  :)  :)

post-5684-0-07890000-1462564472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пополнение,сибрский мальчик, маленький пока ещё,но купили два месяца назад 1,5 фотки-3 месяца.2,3,4 фоткала вчера.Живёт у меня на этот раз)

m2kHVp3yHNk.jpg

Sqm88YbMNik.jpg

_HPqF2PPbyU.jpg

zQhKvFwrPrk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это существо называется - свинокот Ванюша, оно когда не ест или не какает то спит...

20120813_180442.jpg

20121108_221505.jpg

20120626_164404.jpg

20160723_204430.jpg

20120813_152413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас