Милейший Кобра.Я написал сообщение : "Е мафака".Я не знал,что это нельзя употреблять в сообщениях.И я не думал,что это кого-то обидит.Поймите и простите.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого мута нет, и IP с которого написано сообщение не числится в мутах. Вероятно ваше сообщение было заблокировано с предупреждением, но мут не был выдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого мута нет, и IP с которого написано сообщение не числится в мутах. Вероятно ваше сообщение было заблокировано с предупреждением, но мут не был выдан.

Мут такой есть, я лично его выдал http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Кеннушка&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Как по мне так ты вообще не знаешь, что нецензурная лексика запрещена. И мут не первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ак,какая нецензурная лексика,это же было в шутку.Тем более я написал не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в предыдущем сообщении скинул все твои муты шуточные, проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 4 нарушения не мои,но в правилах сказано не важно кто.Я же понимаю вину свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ак,какая нецензурная лексика,это же было в шутку.Тем более я написал не правильно.

а что оно вообще такое, как правильно звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо врать, только хуже сделаешь. И то что ты свою ошибку осознал не с твоим количеством нарушений об этом говорить, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Кобру знаю уже второй год, просто так он никогда не выдаст мут, он справедливый админ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.