4555 сообщений в этой теме

Привет ребята) Что-то вы куда-то попраподали( И практически последнее время не общаемся! Пару человек изредка в игре вижу. Хотя и у меня самого последнее время не получается зайти(поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Саня. Да все походу отходят от НГ)


У нас оказывается снова идут потери, а некоторые в потерях оказались сразу после вступления.

Охотница

Prun

4epHbIu Ap6y3


Если я вас неправильно понял отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Саня. Да все походу отходят от НГ)

У нас оказывается снова идут потери, а некоторые в потерях оказались сразу после вступления.

Охотница

Prun

4epHbIu Ap6y3

Если я вас неправильно понял отпишитесь.

Ну по поводу 4epHbIu Ap6y3 я могу сказать что он бывает что играет просто со своим ником, а Prun я его раз - два видел в мониторинге после того как он в клан вступил, но я с ним не разу не пересекался в игре! Но и он как я понял играл под своим ником!!! Проще, лично у каждого узнать, в клане они или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тогда придётся поставить сроки для таких. Более 3 дней без клан тега, значит вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тогда придётся поставить сроки для таких. Более 3 дней без клан тега, значит вышел.

Ты знаешь Саня, я с этим согласен! А то играет человек и не понимаешь в клане или нет :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребятки! Как вы тут?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Жора. Как видишь потихоньку, кто то уходит, кто то приходит, а кто то вообще без вести пропадает) А ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу ответить как! ) моё каждое слово тут проверяется, пронюхивается и просвечивается! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы по тебе соскучились, Жора.)))


По поводу 4epHbIго Ap6y3а я с ним пересекалась в игре он сказал что состоит в клане, просто бегает под своим ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы по тебе соскучились, Жора.)))

По поводу 4epHbIго Ap6y3а я с ним пересекалась в игре он сказал что состоит в клане, просто бегает под своим ником

Спасибо, обговорю с ним об этом по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У я с ним играл тогда, когда он просто со своим ником бегал! И он мне сказал что в клане, но иногда без приставки клана играет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОСТАЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Чёт в последнее время как не зайду, нет ни кого из наших((( "охотников"!

Может я не в то время сам появляюсь!?  Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Саня. Не знаю, может не там появляешься? Я вроде в последнее время был на фе 4, если ты об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Саня. Не знаю, может не там появляешься? Я вроде в последнее время был на фе 4, если ты об этом

Привет Тёса))) Ну я то там появляюсь, просто как я понимаю появляюсь не в тот момент((( Думал щя побегать но мне не дали сразу(((( Кто-то попросил обновить игру)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, обновление снова вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и лаунчер у меня изменился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет как нибудь глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DCL Fatal Retum просит ещё какой-то установить???? Пока без этого поиграю, а если чё не так пойдёт и ето установлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я о таком впервые слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я слышу и вижу!!! Может у ГА поинтересоваться чё за - DCL Fatal Retum. Да, и карты в "лаунчере" для одиночной игры старые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну карты вроде новые обещали залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там карты только с коопа! 

Лаунчер с какими-то новыми дополнениями??? Интерфейс, Кровь выс. расширения, USMC/SAS персонажи, BF замена оружия!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эти дополнения лучше отключить, оставить только интерфейс можно. Раньше выкидывало из за подобных модов. А так лаунчер повидал, по лучше чем был раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а заходил ты в одиночную игру!? Видел что там только старые карты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение