4555 сообщений в этой теме

Привет всем охотникам !!!!!

Рота подъём!!! Не спать! Косить!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад Вас здесь приветствовать в уголке для отдыха настоящих охотников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем охотникам !!!!!

Рота подъём!!! Не спать! Косить!!!)))

 

как можно быть таким жизнерадостным с утра... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно!!! Жизнь даётся один раз! И надо прожить её весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пессимист... я не хочу весело... я хочу думать о тщетности бытия и бессмысленности жизни)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям кружок философов))))))


Евгения, а не подскажешь, как там продвижения в раздумьях твоих?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решила, что мне срочно нужна домработница)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моей кошке как раз заняться нечем уже третий год)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особую тревогу и озабоченность у меня вызывают планы расширения НАТО на восток! Женёк!!! Что делать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня своих три... и два котенка... раньше я думала, что кошки пушистые комочки счастья... сейчас я думаю, как хорошо мне жилось без них!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять ремень и по попе их по попе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особую тревогу и озабоченность у меня вызывают планы расширения НАТО на восток! Женёк!!! Что делать то?!

 

меня больше тревожит пространственно-временное разлом в моей квартире, являющийся неиссякаемым источником мусора и грязи для моих детей. пойду скачаю учебник физики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня своих три... и два котенка... раньше я думала, что кошки пушистые комочки счастья... сейчас я думаю, как хорошо мне жилось без них!!! 

Мне вообще животные в квартире как то надоедают с первого дня появления)) А сейчас вот кошка, которая только то и делает, что кушает, спит и обои дерёт.

меня больше тревожит пространственно-временное разлом в моей квартире, являющийся неиссякаемым источником мусора и грязи для моих детей. пойду скачаю учебник физики...

Дай котам по венику и пусть отрабатываю проживание и питание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять ремень и по попе их по попе))))

 кошек?! у меня муж один раз коту люлей отвесил, так тот его ночью подстерег и укусил... не, я боюсь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 кошек?! у меня муж один раз коту люлей отвесил, так тот его ночью подстерег и укусил... не, я боюсь... 

Не, это я про НАТО)))) А кошку веником погонять пару раз и можно будет к ногам привязывать, чтобы не бросались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это я про НАТО)))) А кошку веником погонять пару раз и можно будет к ногам привязывать, чтобы не бросались))))

 

у меня одна кошка, венит жрет. уже не знаю, куда спрятать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одна кошка, венит жрет. уже не знаю, куда спрятать... 

Может стоит эту кошку спрятать вместо веника?))))В клетку для попугаев посадить, пусть любуется восходом и закатом солнца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу, мама попросила посмотреть за ней неопределенный срок)))) Так бы я наверное её уже давно придушила)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахах, ну в клетку посадить самое то было бы))) И вы целы и мама не расстроена)))) а веник так вообще счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрьевна кошка тварь божья и относиться к ней нужно соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтоб зверюга не орала, ей можно пасть заткнуть носками!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахха, перемотать скотчем, потом плюнуть и ещё раз скотчем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух вы какие! Жестокие! И я такая)) мыслями бы прибила, а так приходится холить и лелеять кошечек) 
Жень, а у меня та же ситуация - вторую кошку отдала мама присмотреть на неопределенный срок. Одно радует, она такая аморфная, под ногами не путается. Только цветочки мои подъедает зараза, убила бы на месте! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахах ))А моя кошка только ест, спит и под ногами валяется)))) Как то раз из за того, что ей вдруг приспичило себя облизать уселась резко перед мной и именно по центру прохода и тут я чуть не накрыл её стеклянной дверью))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение