4555 сообщений в этой теме

ну ща он играет без тега клана, и спросить тебе у самого него надо. а так игрок нормальный. 

 

и вообще не понятно что творится, зачем некоторые ники меняют. то с тегом играют, то без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый с тегом клана бегать не может, если правильно я понял, то достаточно в чате написать игроку о предупреждении бана ника, если он нелегально приписал себе тег клана. Если он отказывается менять, то тогда можно блокировать ник.

И вот ещё, у игрока Котик испытательный срок подходит к окончанию, если есть пожелания, высказываем не стесняемся)

[DH] RAZOR - я думаю,что в игре нужно играть под таким ником, который был подан в заявке на клан, в противном случае можно предупредить игрока об данном нарушении и если не понимает,то приходить к крайним мерам.

 

А вот по поводу смены ников в игре, это правилами то не запрещено  :lol3: , главно приставку клана ставить в зарегистрированный главой клана ник игрока.

 

P.s. сколько много букв :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена ников не запрещена, просто нужно предупредить, что он (игрок) изменил ник, чтобы не было непоняток разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сменил ник(и) в профилактических целях, либо когда за моим компом играет кто нибудь другой :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сменил ник(и) в профилактических целях, либо когда за моим компом играет кто нибудь другой :lol3:

да лано...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет огромный от меня вам дорогие сокланавцы (люблю вас) эмм кхм кхм со следующей недели буду с вами а пока няш мяш поки чмоки  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет огромный от меня вам дорогие сокланавцы (люблю вас) эмм кхм кхм со следующей недели буду с вами а пока няш мяш поки чмоки  lol

Привет Привет! А я вернулся кстати со своим прежним ником! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваааааат, кто ты тайный человечек ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваааааат, кто ты тайный человечек ?)

[DH] RAZOR :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет огромный от меня вам дорогие сокланавцы (люблю вас) эмм кхм кхм со следующей недели буду с вами а пока няш мяш поки чмоки  lol

И чё это значит!?

[DH] RAZOR :dirol:

Ну да!  Луис - как-то не алё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё это значит!?

Ну да!  Луис - как-то не алё)))

Все мои ники уже знаете :lol3: , хорошо в самой игре не подписал [DH] ТЮТЯ  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы админ. и если нужна какая мне инфа., то могу узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё это значит!?

Ну да!  Луис - как-то не алё)))

дядя это значит что я буду охотиться с вами со следующей недельки

 

Все мои ники уже знаете :lol3: , хорошо в самой игре не подписал [DH] ТЮТЯ  :rofl:  :rofl:

верните Разора мистер Тютя а то стремно как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя это значит что я буду охотиться с вами со следующей недельки

Так это уже завтра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это уже завтра! 

дядя у меня время 00:55, я знаю что я уже почти как месяц сочковал, но я обещаю регулярно заходить на форум о оповещать вас о своем присутствии, я знаю правила клана тех кто уже недельку а то и больше пропавших убирают из клана, надеюсь на первый раз меня простят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя у меня время 00:55, я знаю что я уже почти как месяц сочковал, но я обещаю регулярно заходить на форум о оповещать вас о своем присутствии, я знаю правила клана тех кто уже недельку а то и больше пропавших убирают из клана, надеюсь на первый раз меня простят....

У нас некоторые товарищи и больше пропадали и ни кто их не выкидовал на произвол судьбы! Так что это хорошо что ставишь нас в известность! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя спасибо за понимание, я бы обнял бы тебя честно, но я далековато нахожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётя Тютя завтра вечером в игре будет lol  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где он сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где он сам?

Н кастом картах играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пусть сюда зайдет, и что это, у него уже приставка клана, хотя главный еще не принял. не делается так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле! Пусть он заходит сюда и нормально подаёт заявку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле! Пусть он заходит сюда и нормально подаёт заявку!!!

Sanek лс проверь  :lol3:  :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если увидите тело с приставкой нашего клана и незнакомым ником в игре, то это могу быть я... а может и нет lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет кто-то другой, не из клана, то это выяснится рано или поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение