461 сообщение в этой теме

Босс молокосос (2017) Жанр мультфильм

 

40d264362341.jpg

 

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного – фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой – совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле

 

Босс-молокосос (2017) фильм смотреть онлайн в хорошем качестве 720 HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На игле (1996) Жанр: Драма

 

 

254cdf6819f6.jpg

 

 

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной...

 

?? ???? (1996) ???????? ?????? ?????????

 

На игле 2 (2017) Жанр: Драма

 

fd7645bc14b8.jpg

 

Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (2017) фильм смотреть онлайн в хорошем качестве 720 HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачья жизнь (2017)

 

b30e6289b22f.jpg

 

Собака – это самое преданное существо в фильме «Собачья жизнь». Никогда это четвероногое существо не предаст своего хозяина и будет служить ему верой и правдой, пока не покинет этот мир. Бэли – хвостатый герой картины – не исключение и этому псу пришлось пройти через многое, чтобы и в конце своего пути спасти своего хозяина ценой собственной жизни.
Еще в детстве Итану подарили щенка на день рождения, с тех пор мальчик никогда не расставался со своей собакой. Бэйли и Итан были настолько близко, что все делали вместе. Даже спустя годы, когда мальчик вырос, пес помог ему с выбором жены. К сожалению, приходит время и Бэйли погибает, но пес не отправился в собачий рай, вместо этого он переродился в шкуре нового пса и получил нового хозяина – полицейского. Новая жизнь для пса оканчивается после того, как он словил пулю за своего хозяина.
Бэйли перерождался еще много раз, пока однажды судьба вновь не свела его с первым хозяином. Так уж случилось, что пес встречает Итана вновь. Сейчас жизнь лавного героя идет ко дну, и пес видит это. Теперь он осознал свое предназначение и мечтает только об одном – в очередной раз помочь своему первому хозяину, который стал для него настоящим другом.

Фильм Собачья жизнь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похищение (2017) Жанр: Триллер

6c141193ec2d.jpg

Главная героиня фильма "Похищение" — молодая мать, которая безумно любит своего сына. Женщина целиком посвящает себя самому дорогому человеку на свете, и делает все возможное для счастливой жизни. Она благодарит бога за то, что он подарил ей самое дорогое сокровище — славного мальчугана. До недавнего времени, все было замечательно, но происходит ужасная трагедия, которая заставляет добрую и заботливую мать, стать жестоким и безжалостным человеком. Неизвестные преступники похитили ее ребенка и выдвинули ряд своих требований. Они даже не представляли, на что способна мать, спасая своего ребенка...

Фильм Похищение (2017) онлайн смотреть в хорошем hd 720 качестве бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рейд (2012)

 

87c5df682bc7.jpg

 

Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

 

???? (2011) ???????? ?????? ?????????

 

Рейд 2 (2014)

 

0689a90abb79.jpg

 

Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе — преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости!

 

Фильм Рейд 2 (2014) онлайн смотреть в хорошем hd 720 качестве бесплатно

Рейд: Пуля в голове (2017)

 

40e959e15585.jpg

 

Из неприступной тюрьмы, оставив за спиной десятки трупов, бежит приговоренный к смерти наркобарон, босс преступного мира Ли по прозвищу Отец из ада. Многие годы он похищал младенцев, воспитывая из них таинственную касту неуловимых, безжалостных и всесильных убийц. Его «дети» рабски преданы ему и готовы выполнить любой приказ. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, – такой приказ поступает. Израненный и страдающий амнезией Измаил не должен выйти из больницы! Выжить и вернуть себе память – для этого ему придется отправить на тот свет армию убийц, которые, возможно, когда-то были его «семьей».

Фильм Рейд: Пуля в голове (2017) онлайн смотреть в хорошем hd 720 качестве бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон внутри (2017) Жанр: Ужасы

 

b1c98b5925da.jpg

 

Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства – красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.

 

Фильм Демон внутри (2017) онлайн смотреть в хорошем hd 720 качестве бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живое  (2017) Жанр: Ужасы

 

b48474e556d0.jpg

 

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

 

Фильм Живое (2017) онлайн смотреть в хорошем hd 720 качестве бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прометей  (2012) Жанр: Ужасы

 

e2d5d0761c01.jpg

 

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества

 

http://hdrezka.me/films/detective/179-prometey.html

Чужой: Завет (2017) Жанр: Ужасы

 

2d1542c48f98.jpg

 

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Чужой: Завет фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекарство от здоровья (2017) Жанр: Триллер

 

 

 

5b1013b862fc.jpg

 

 

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

 

 

http://kino-hd1080.ru/1866-lekarstvo-ot-zdorovya-2016-smotret-onlayn.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочь (2017) Жанр: Ужасы

 

1d306b073647.jpg

 

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

 

http://kino-hd1080.ru/1652-proch-2017-smotret-onlayn.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без тормозов (2017) Жанр: Комедия

 

 

b6d3da149db0.jpg

 

 

«Без тормозов» - новый комедийный фильм французского производства, в центре событий которого оказалось трое друзей – Билли, Срэрроу и Люси. Они знакомы друг с другом с самого детства. За столько лет они стали и близкими друзьями, и хорошей командой. Их объединяло одно увлечение, благодаря которому их дружба становилась только крепче. Каждый год в их родном городке проходили каскадерские соревнования. И каждый год троица принимала в них участие. За столько лет автомобили стали для них просто смыслом существования. Они не представляли своей жизни без них, без адреналина и драйва. Когда они оказывались за рулем, адреналин поглощал их, и на какое-то время они напрочь забывали о реальном мире. В такие моменты они с удовольствием исполняли даже самые невообразимые трюки, от чего зрители пребывали просто в восторге. Однако троица совершенно забыла о собственной безопасности. Их словно не волновало, что они рискуют своими жизнями, совершая такие трюки. Неизвестно, сколько еще бы так продолжалось, но однажды Билли совершил глупость, из-за чего вся команда чуть не попрощалась с жизнью. Люси после этого случая всерьез задумалась о своей жизни. Впервые она подумала о том, что в ее жизни может быть что-то другое, кроме автомобилей. Впервые она задумалась о своих настоящих целях и желаниях. Поэтому она решает, что должна уехать из маленького провинциального городка в Сидней и начать совершенно новую жизнь. Она понимает, что должна уехать как можно скорее, ведь чем дольше она медлит, тем больше рискует, что так и не решится уехать вообще. Парни тоже понимают, что пришла пора поменять свои жизни. Они принимают участие в безумной, шумной алкогольной вечеринке. А затем решают отправиться в армию, считая, что это отличный шанс оторваться от машин и позабыть о такой жизни. У каждого парня есть своя девушка, однако их благоверные вовсе не собираются дожидаться их из армии. Когда Люси позволила себе флирт с одним приезжим парнем, Билли почувствовал ревность, какой раньше никогда не было. Раньше Люси всегда была рядом, поэтому он никогда и не задумывался над тем, что на самом деле к ней чувствует. В этом просто не было необходимости. Но сейчас, когда расставание так близко, он понимает, что должен сделать первый шаг. Он признается ей в своих чувствах, вот только ответит ли девушка ему взаимностью? Скоро наступит рассвет, и Люси должна будет уехать. Способно ли признание Билли что-то изменить в ее решении?

 

 

http://hdkinohit.net/films2017/6532-bez-tormozov-2017.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время первых (2017)

 

85ebcc35256f.jpg

 

 

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

 

 

http://hdkinohit.net/films2017/4331-vremya-pervyh-2017.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухня. Последняя битва (2017) Жанр: комедия

 

2a2382dcc92e.jpg[/u

 

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

http://newfilms.online/334-kuhnya.-poslednyaya-bitva-07-07-2017-1216.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотник с Уолл стрит (2017) Жанр: Драма

 

c427cc4a3d5f.jpg

 

Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

 

http://hdkinohit.net/films2017/7091-ohotnik-s-uoll-strit-2017.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумия (2017)

2616b57b41f6.jpg

 

 

Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

 

 

http://on-movie.net/mumija_2017_hd_2017-07-17/2-1-0-346

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ушёл из жизни создатель жанра зомби-хоррора Джордж Ромеро..

думаю, будет символично посмотреть хотя бы один из его фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас