Купил планшет на Windows, памяти мало, Скачал старый образ без доп. карт, обновил, к сожалению вылетает ошибка (ранее создавал тему по поводу этой проблемы). Скачал стимовский образ и норм, НО я играю с планшета, оперативы мало, а стим жрет много. Хотелось бы с пиратской погонять. Есть ли у кого такой образ? Или какие файлы нужно удалить, что бы обрезать образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил планшет на Windows, памяти мало, Скачал старый образ без доп. карт, обновил, к сожалению вылетает ошибка (ранее создавал тему по поводу этой проблемы). Скачал стимовский образ и норм, НО я играю с планшета, оперативы мало, а стим жрет много. Хотелось бы с пиратской погонять. Есть ли у кого такой образ? Или какие файлы нужно удалить, что бы обрезать образ?

ты путаешь теплое с мягким , впервые слышу , что играть можно на планшете... от образа мало что зависит, т.е нет разницы в нагрузке системы , установил ты полный образ или нет .

playbcm.net/index.php?/topic/4197-zagruzki-skachat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правильно говорят: "промолчишь - за умного сойдешь". Но это точно не про тебя). 

Василий, на дворе 21 век, вот тебе наглядный пример: 

Какая нагрузка системы от образа, что ты несешь? Я про то что мне нужен образ без доп. карт, так-как места не хватает. Если качать старый образ без доп. карт и обновлять его то вылетает ошибка при запуске. А стимовская версия хоть и работает, но жрет больше оперативы из-за самого СТИМА! А оперативы у меня мало.

По этому мне нужен новый образ, НО без дополнительных карт и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что 21 век, а ты все на планшете ... не суть. Полегче , я видимо тебя не так понял, а ты меня.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В образе без доп. карт нет доп. карт, единственная разница там в том, что она взломана, т.е. используется эмулятор steam'a. Он не совершенен в отличии от самого Steam и может не поддерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще было купить ноут и играть на нем , чем на планшете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю как можно на планшете играть это же жутко не удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще было купить ноут и играть на нем , чем на планшете?

здесь вопрос в деньгах, естественно проще купить бук, НО это как минимум, при нынешнем курсе , порядка 28-50 за средний игровой бук. А планшет 15 тыр , такого порядка, стоит . 

Даже не представляю как можно на планшете играть это же жутко не удобно)

Извращение полное да еще и 15-24 фпс ...  тут есть плюс в коммуникабельности и то сомнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В образе без доп. карт нет доп. карт, единственная разница там в том, что она взломана, т.е. используется эмулятор steam'a. Он не совершенен в отличии от самого Steam и может не поддерживаться.

Использовал старый образ без доп. карт,  запускается всё, норм...обновил, запускаю-вылазит ошибка. В стимовской ошибок нет. И я хотел спросить есть ли образ уже новой l4d2 без доп. карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж вылазит ошибка то можно было бы её содержание здесь упомянуть. В конце концов её информативность ключ к решению проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь вопрос в деньгах, естественно проще купить бук, НО это как минимум, при нынешнем курсе , порядка 28-50 за средний игровой бук. А планшет 15 тыр , такого порядка, стоит . 

Извращение полное да еще и 15-24 фпс ...  тут есть плюс в коммуникабельности и то сомнительный.

мой ноут за 25 руб , и для игр норм и для работы тоже подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас