1278 сообщений в этой теме

 потому в твоём случае это был читер)

 

Блин, тогда нужно демку пересмотреть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня каждого третьего  на гг видно через дым..получается я читер ? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня каждого третьего  на гг видно через дым..получается я читер ? oo'

Не, на гангейме всех через дым видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимость в дыме VIP'oв на офисе\дасте и всех на Gungame пофиксил. Заработает со след. карты.
Игрокам с заблокированным ником теперь так же убирается клан тег(если в теге мат - делаем блок ника).
Aero, как уже было сказано, онлайн это уже для нас дело принципа, что ли. Мы не можем себе позволить его ограничивать т.к. на его поднятие ушло много средств и сил) Пока не склонен идти на такие шаги. Идея с динамическим временем раунда хорошая, сделал (40 = 3:45, 30 = 3:15, 20 = 2:45, <20 = 2:15)
DeadFraer, спасибо, gg_bathroom убрал. Я качал карты для gg с какого-то FTP, не проверяя их лично, так что там ещё может быть валом всякого мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx,

Тогда минутку бы добавить, что бы хватало времени на победу.

Как говорится: В тесноте, да не в обиде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx,

Тогда минутку бы добавить, что бы хватало времени на победу.

Как говорится: В тесноте, да не в обиде :)

читай выше пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай выше пост

Проглядел, глаз замылился.

 

Aero, как уже было сказано, онлайн это уже для нас дело принципа, что ли. Мы не можем себе позволить его ограничивать т.к. на его поднятие ушло много средств и сил) Пока не склонен идти на такие шаги. Идея с динамическим временем раунда хорошая, сделал 

 

bullet28, спасибо! :) Про онлайн - все понимаю и абсолютно не настаиваю -). Про коробки с бумагой; есть ли все-таки возможность - убрать их, или как-то снизить невидимый и непробиваемый ореол вокруг них? Ведь порой так обидно, когда видишь врага, а убить его не получается, потому что ореол вокруг коробок - почти не пробивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заменить трек на гангейме, когда лидер выигрывает. Трек не напрягающий и всем должен понравиться.

finalgungame.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заменить трек на гангейме, когда лидер выигрывает. Трек не напрягающий и всем должен понравиться.

Трек хрень полная . Должны звучать фанфары . Особенно читерам , простите Випам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трек хрень полная . Должны звучать фанфары . Особенно читерам , простите Випам.

Я под столом :rofl:  :rofl:  :rofl:

Интересно, я не вип,значит.... oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гангейме пропала прозрачность при возрождении. теперь непонятно, скок нужнео стрелять в ирока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были ли уже предложения добавить Fun сервер - bhop или multigames и т.д.? Если нет, то я предлагаю рассмотреть такой вариант по возможности. Или администрация не рассматривает такие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, делайте уже что нибудь с багом на серве, который тупо части игроков разрывает соединение с сервом. Через 20-30 секунд опять можно подключаться. И так на всех серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с соединением скорее всего являются аппаратными, а не багом конкретно игрового сервера. Часто такое происходит? Сколько раз в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с соединением скорее всего являются аппаратными, а не багом конкретно игрового сервера. Часто такое происходит? Сколько раз в день?

бывает раз в час, бывает и 3 раза. И выкидывает не одного, а несколько человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще просьба, сделайте сообщения  сервера не серыми, как они сейчас, а красными и пожирнее. Многие их не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю, первый раз слышу о дисконекте... Подозреваю что не с нашей стороны проблема, раз у меня ниразу небыло... И давно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю, первый раз слышу о дисконекте... Подозреваю что не с нашей стороны проблема, раз у меня ниразу небыло... И давно такое?

Ну заметил это более месяца назад. Это не периодически, но бывает и два раза в час, а бывает и раз за два-три часа.

И дело в том, что попадают сервера из избранного, только бкм, остальные видно и все играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступившим. Можно как-нить сделать, чтобы если имеются игроки на даст2, то бомба всегда  у них была? Потому что если играем с ботами и бомба у них, то они, в основном, тупят и бомбу очень долго не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эта хрень с вылетами. На гангейме за три часа пять раз почти всех игроков выкидывало. Сервер не падал, карта таже была.  С этим нужно чет делать, т.к. не все перезаходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хелл паблике такая же фигня была вчера и сегодня. Причем выкидывает не всех, а где-то половину игроков одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня это было на всех серверах, маршрутизатор не выдерживал наплыва игроков. 250+ Я заменил его на другой после 00:00, но не уверен, что он будет лучше. Завтра узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде вылетов не наблюдал уже. А вот с бомбой у ботов на втором дасте  ниче не получилось, она у них тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня это было на всех серверах, маршрутизатор не выдерживал наплыва игроков. 250+ Я заменил его на другой после 00:00, но не уверен, что он будет лучше. Завтра узнаем.

Стало еще хуже с обеда. Бывает затормаживается игра на 2-3 секунды и так через несколько минут повторяется неоднократно.

И пинг если у меня был всегда 20-30, то сейчас около 100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас