39 сообщений в этой теме

Доброго времени суток товарищи охотники. Сегодня благодаря вам было принято решение об участии в турнирах на серверах Versus, но для этого нам нужна команда, которая будет давать отпор. По этому проводиться отбор для осуществления тренировок или же тех, кто уже знаком с Versus и готов принять участие. Требования я думаю здесь ясны, умение играть, как за заражённых так и за выживших. Будем рассматривать все заявки среди клана между участниками, возможно по голосованию между охотниками.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играть там не умею, но готова попробовать, если возьмете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пробовать стоит, я запишу тебя как желающую, думаю, со след недели начнём пытаться посещать Versus, пока не могу, неделя занята. Я тебя запишу в добровольцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра . Скажи поясни ребятам что такое игра на версусе (классика) это не то что на кастоме взял пулемет и побежал как псих растреливать не смотря свой это или нет . Если тренироватся заходите к нам на F5 мы там частенько по выходным зависаем . Нам будем интересно с вами сыграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра . Скажи поясни ребятам что такое игра на версусе (классика) это не то что на кастоме взял пулемет и побежал как псих растреливать не смотря свой это или нет . Если тренироватся заходите к нам на F5 мы там частенько по выходным зависаем . Нам будем интересно с вами сыграть :)

Ну примерно это я и имел ввиду про тренировку на этом режиме. Посмотрим, если наберётся достаточное количество, за предложение с играть, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша а когда планируется турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чего все молчат?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чего все молчат?...

 

Я могу пошуметь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша а когда планируется турнир.

Когда то, вот когда увидим тему созданную о турнире между кланами, тогда и посмотрим. А пока смысла нету не вызывать клан на поединок или ещё чего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я готов вас поддержать) Я конечно было играл на версе, но мне он не оч. нравится. Но готов пойти с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать бесплатный совет- на сервере Versus Sky Public по адресу l4d.playbcm.net:1210

можно потренироваться в режиме 1*1 и 4*4.

Тренировочные режимы, в которых зараженные почти не наносят урона выжившим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то, вот когда увидим тему созданную о турнире между кланами, тогда и посмотрим. А пока смысла нету не вызывать клан на поединок или ещё чего делаnm

 

 

ну пока созреют я может уже дома буду. тогда я с вами ребята. первый блин может быть комом ,не нужно только бояться проиграть. по факту мы все новички и близко принимать к сердцу мысль поражении по крайней мере глупо. то есть я хочу сказать все мы люди и наш соперник   тоже  ,а значит мы еще повоюем, враг будет разбит победа будет за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир планировался ближе к зиме,но сейчас даже не знаю,будет ли он вообще.Если конечно найдутся инициаторы,которые возьмутся за его организацию.Так вы просто можете вызвать на кв любой клан,для проверки своих тренировок и способностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда будем? тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть сегодня. Я всегда готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты никогда не готов, ты постоянно работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты никогда не готов, ты постоянно работаешь.

Есть такая профессия! Защищать родину!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе можно собрать желающих и начинать, я думаю один или два раза в неделю на версусе по тренироваться нормально будет. Остаётся только выбрать день и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда суббота 19:00

нееее, эт рано) давай 22ч., любой день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только Халю в команду на версус не берите,Он конечно хороший игрок,но это не его,ему больше подойдёт роль комментатора турнира))

Эх,если б можно было бы чтоб ГА сделал так как в дотане на время проведения турниров,комментаторов и зрителей,Халя был бы охрененным комментатором))

Эх,мечты,мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходит всем среда и суббота в 22:00. Кобра ты где пропал, а то мы тут сами решаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только Халю в команду на версус не берите,Он конечно хороший игрок,но это не его,ему больше подойдёт роль комментатора турнира))

Эх,если б можно было бы чтоб ГА сделал так как в дотане на время проведения турниров,комментаторов и зрителей,Халя был бы охрененным комментатором))

Эх,мечты,мечты

О! Круг моих фанатов пополнился! В очередь!интересно, остались ли тут люди, которым я дорогу ещё не перешёл?! Надо создать тему! Желающие убить халю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только Халю в команду на версус не берите,Он конечно хороший игрок,но это не его,ему больше подойдёт роль комментатора турнира))

Эх,если б можно было бы чтоб ГА сделал так как в дотане на время проведения турниров,комментаторов и зрителей,Халя был бы охрененным комментатором))

Эх,мечты,мечты

О! Круг моих фанатов пополнился! В очередь!интересно, остались ли тут люди, которым я дорогу ещё не перешёл?! Надо создать тему! Желающие убить халю!

Я немного не поняла твой комментарий...Я ничего плохого не имела ввиду,я говорила про то,что если бы была такая возможность во время турнира между кланами ставить комментатора,как к примеру на футболе,ты бы подошёл лучше всех,так как у тебя много энергии и ты на позитиве...ну уж если обидела,то извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.