Возник вопрос , как это сделать и вообще стоит оно своих свеч ? в чем заключается фишка ? 

я также могу поменять имя с прибавкой любой мне желающей гильдии ну или клана ))

если есть, хочу вступить в , НУ вы поняли..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если есть, хочу вступить в , НУ вы поняли..........

Не поняли :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка кланов на данный момент заключается в общении.А по поводу прибавки к нику,как ты выразился..Ты сначала вступи в понравившийся клан,у нас их много в разделе кланы...А потом прибавляй на здоровье,меняй ник ..Если конечно Я правильно тебя поняла)И ничего не надо самому создавать их и так дохрена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка кланов на данный момент заключается в общении.А по поводу прибавки к нику,как ты выразился..Ты сначала вступи в понравившийся клан,у нас их много в разделе кланы...А потом прибавляй на здоровье,меняй ник ..Если конечно Я правильно тебя поняла)И ничего не надо самому создавать их и так дохрена.....

не то что Дохрена,Дохренище. 

и то 2 или 3 уже пустуют клана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аleksa_174 , спасиб все понял , в отличие этих дилетантов .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че <цензура>, нормально написать не можешь или сформулировать вопрос, иди учись тогда


Фишка кланов на данный момент заключается в общении.А по поводу прибавки к нику,как ты выразился..Ты сначала вступи в понравившийся клан,у нас их много в разделе кланы...А потом прибавляй на здоровье,меняй ник ..Если конечно Я правильно тебя поняла)И ничего не надо самому создавать их и так дохрена.....

Алекса, зря ты ему объясняешь у него по ходу развитие что у инфузории туфельки, как он вообще зарегался на БСМ :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вступить в клан _{Archangel}_ . Что делать что б взяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению кланом может считаться то сообщество, которое имеет не только последователей, но и свои сервера для совместной игры клана, свои правила и порядки и т.д. А не то что мы имеем в данный момент на форуме(без обид ребят, это лично мое мнение и нявязать его я ни кому не хочу. Я просто выражаю свою точку зрения). На данный момент Серёня перед тобой стоит вопрос как ты хочешь чтобы тебя принимали. Как тебя или одного из. Еще раз у всех прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение старое. Сереня в Rise давно уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как игрок ты устраиваешь и без всяких прификсов и приставок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сереня или я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поздно чем никогда ))

И ты и он)

Как ты Lazy смотришь на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что именно ?


У меня 2 игры. Которая без Fatal return там я с {Rise}. Если играю на 5-8 там просто Lazy. Забываю имя поменять. Тебе кстати спасибо на добром слове. 

Я не думаю, что каждого игрока клана воспринимают как одного из [нескольких/клана/группы]. Я играю только на ВСМ. И тут всем места как бы хватает. Нередко встретишь пустующий сервер (обычно один из 5-8). И туда можно зайти всей своей компанией/кланом. Буллет создал хорошие сервера, на них мне (и не только мне) очень комфортно. Так зачем же создавать новый ? Правила/устав как бы формально у каждого клана существует. Я играл как-то на других серверах, очень давно, при знакомстве с Left 4 Dead 2. Которые в поиске нашел, но ВСМ все таки самый родной, и на другие уже давно не суюсь :). Здесь все устраивает. Разве что лаги при большом количестве людей. Но это проблема железа, и вообще отдельная история. 
И клан - это не только игра, а еще общение вне игры. ВК, например. И это наверное даже больше общение, чем игра вместе. Жаль правда, что после того, как я вошел в клан, оттуда некоторые поуходили (в смысле это не причина и следствие :D).

Надеюсь ответил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожулуй да) и тебе спасибо за своё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас