170 сообщений в этой теме

Слушай Вовчик,ты же сам прекрасно понимаешь,что это так)))Да и сегодня ты упоминул при всех ,что ты на 26 месте)Или ты просто без стараний играешь?)Просто бегаешь общаешьсЯ))Ну тогда похвала тебе)

бред статистика .правильно Адский сказал.

играй в удовольствие и общения . я за тоже. 

очки не чего не дают.

 

Хорошо совмещать приятное с полезным...Игра приятное,а а интерес полезный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут страсти от нечего делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай Вовчик,ты же сам прекрасно понимаешь,что это так)))Да и сегодня ты упоминул при всех ,что ты на 26 месте)Или ты просто без стараний играешь?)Просто бегаешь общаешьсЯ))Ну тогда похвала тебе)

Хорошо совмещать приятное с полезным...Игра приятное,а а интерес полезный...

ДНР тему поднял вот я и сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за тему я поднял?

Про читаков)) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...так эт же Ангел начал пос

эээ,не читак а м.у д....к  что он. 

если доказывать. то время надо терять и тому подобное.

не пойман не вор. 

хай хитрожопет дальше. мне пофиг ,читак или пердак он там. его личное дело . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, но этого не понимаю.

Даж читать 3 страницы влом. Оскорбил, тот в ответ, вот те на- выложил. Только зачем? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за брет пит

195730_b03.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааааааааа, вот это цирк  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найсок рваный  носок.Умничаешь сильно?Та тебя давно с потрохами раскрыли.И к чему это ты  меня приплел?Обращаются к тебе а переводишь тему на меня.Мдаа...видать тебе мозг не достался когда всем раздавали.

ты ему нравишься прост,вот и вспомнил про тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 
Бред какой то)
ребят, идите на сервак без накрутов( где нет ни каких привилегий) и меряйтесь пиписьками))
давайте лучше такую тему создадим, чет типо дуэли:  "ты говнюк, и не нравишься мне, вот те белые перчатки" и играйте, командно друг против друга, смысл поливать грязью просто так? пора бить морды и доказывать в реале кто тут папка самец!!!))))) lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос,зачем ты выложил всем это на обозрение?

Личка на то и личка,что бы лично писать человеку,и не показывать это всем и вся. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда за все время присутствия на этом форуме я многое повидала))) Но такого Гадства я еще не видела...)Заходишь на форум почитать что-нибудь интересненькое, а у вас тут все как всегда) у всех ЛЮБЛЯ друг к другу, Ребята может хватит друг друга поливать грязью...Один негатив от вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда за все время присутствия на этом форуме я многое повидала))) Но такого Гадства я еще не видела...)Заходишь на форум почитать что-нибудь интересненькое, а у вас тут все как всегда) у всех ЛЮБЛЯ друг к другу, Ребята может хватит друг друга поливать грязью...Один негатив от вас)

П-Постоянство-это главная черта БСМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без этого не как .! 

:diablo:  :diablo:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, Я тут от скуки написал всем суть срача, ну мало ли кому то лень жмякать на картинки и напрягаться. 

 

 

Ангел: Всё на стату играешь?
 
 
Найс: Я вообще не играю, не играю на стату, если играю то играю с командой, один могу на стату гамать. Но только в меру, т.к. ты трепло и болтаешь всем(где?) что Я читер, без пруфов к тому же. 
Далее идёт разбор ситуации: суть - мне несколько раз писали что Я читер, потому что ты ему трепал что Я читер. Я(Найс) тебе ничего плохого не сделал, даже в игре не пишу "привет" что бы ты не отвечал "привет:)" потому что за спиной ты балабол. Пожалуйста, не говори про меня плохое если не можешь доказать и обосновать. (Вот тут надо сделать паузу, так как без пруфов Ангел - балабол, пизд@%ол, трепло) Мне реально пишут твои коллеги и  знаю от кого это всё. Далее идёт шаг на встречу, шоб конфликт сошел на нет "обид нет, Я не злопамятный" 
 
 
Ангел: включает "прямолинейность"  хотел ответ "да" или "нет"
Плевать что тебе пишут, читер или нет - дело твоё.
написал про обиды - ты баба. (Ахyeнный агрумент)
Я хотел только "да" или "нет" 
(повышает свою значимость) за спиной только чмошники говорят, Я прямолинейный человек. (что, кстати, не есть хорошо) 
 
 
Найс: 1 сообщение: ###### МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ МАТЬ ТВОЮ А? НУ ИДИ СЮДА ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ ###### ОНАНИСТ ЧЁРТОВ БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ИДИ ###### ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ГОВНО СОБАЧЬЕ ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ ДЕРЬМО ###### ПАДЛА ИДИ СЮДА МЕРЗАВЕЦ НЕГОДЯЙ ГАД ИДИ СЮДА ТЫ ГОВНО ЖОПА.
 
Найс: 2 сообщение: мне кидали пруфы как вы сударь поливали меня грязью, и мне не понятно почему вы так делаете, причина где? В общем мне по%уй всё равно, пока удачи.
 
Замечу шо последнее сообщение от Найса не есть поджать хвост, по моему это разбор полетов. Тем более он в который раз сказал фразу в духе "где пруфы что Я читер, где, где где" 
 
 
Ангел: (обижен) Я завтра сделаю скрин и выложу на форум что бы поорать и все знали что у меня большие яйца. 
 
 
Вот если бы найс скинул пруфы на трёпа ангела, то ангел был бы слит, инфа 100. 
Да и Найс тоже дурак, отвечать "да нет" не, не слышал.
Тема без смысла, Ангел типичный малолетка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закройте нахрен эту тему..Как бабульки на лавочке сплетни собираете.. Мусолите,мусолите одно и тоже... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слит . Я с этой фразы ору )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас