116 сообщений в этой теме

ну я бы мог позвать френдов з дс, но тогда это неинтересно будет)

Пообещай ему что не сильно бить будешь,поди согласится))

Ну зачем же срач разводить ! ай яй яй

Какой срач?ты вообще о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, бред самый натуральный, во первых в игре это не разборка, во вторых, вам  уже и так серверов наклепали море и в очередной раз, то есть ваша прихоть, сделать еще сервак для очередной хрени уже многие тут кричали на счет серваков в итоге, хрен кто на них играет, так что не надо придумывать очередную ерунду, лично я просто не перевариваю Versus сервера и многие игроки тоже у вас есть турниры кланов, вот и страдайте по тихому, я повторюсь, еще один сервер не нужен, завтра вы еще что то покурите и придумаете, что вам еще что то надо, без обид, это лично мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообещай ему что не сильно бить будешь,поди согласится))

 

Какой срач?ты вообще о чем?

Ну ты как бы назвала человека трусом ? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, бред самый натуральный, во первых в игре это не разборка, во вторых, вам  уже и так серверов наклепали море и в очередной раз, то есть ваша прихоть, сделать еще сервак для очередной хрени уже многие тут кричали на счет серваков в итоге, хрен кто на них играет, так что не надо придумывать очередную ерунду, лично я просто не перевариваю Versus сервера и многие игроки тоже у вас есть турниры кланов, вот и страдайте по тихому, я повторюсь, еще один сервер не нужен, завтра вы еще что то покурите и придумаете, что вам еще что то надо, без обид, это лично мое мнение...

ээээ.....тебе жалко пустого сервера для нашей, как ты говориш "фигни"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, бред самый натуральный, во первых в игре это не разборка, во вторых, вам  уже и так серверов наклепали море и в очередной раз, то есть ваша прихоть, сделать еще сервак для очередной хрени уже многие тут кричали на счет серваков в итоге, хрен кто на них играет, так что не надо придумывать очередную ерунду, лично я просто не перевариваю Versus сервера и многие игроки тоже у вас есть турниры кланов, вот и страдайте по тихому, я повторюсь, еще один сервер не нужен, завтра вы еще что то покурите и придумаете, что вам еще что то надо, без обид, это лично мое мнение...

не, ты не правильно понял) серверов дополнительных тут никто не просит. Есть сервер на котором можно играть хоть 1в1 хоть 4в4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, бред самый натуральный, во первых в игре это не разборка, во вторых, вам уже и так серверов наклепали море и в очередной раз, то есть ваша прихоть, сделать еще сервак для очередной хрени уже многие тут кричали на счет серваков в итоге, хрен кто на них играет, так что не надо придумывать очередную ерунду, лично я просто не перевариваю Versus сервера и многие игроки тоже у вас есть турниры кланов, вот и страдайте по тихому, я повторюсь, еще один сервер не нужен, завтра вы еще что то покурите и придумаете, что вам еще что то надо, без обид, это лично мое мнение...

Дим,никто и не будет просить ещё один сервак...Есть для этого дела серв,не кипятись))

Сейчас идёт тема не о турнире между кланами,а просто о игре между внеклановыми игроками,ну и клановыми тоже...суть темы,чтоб те игроки которые считают что некоторые губы или читаки,проверили свои слова в деле в игре между друг другом

Ну ты как бы назвала человека трусом ? не?

Как бы не

Да и малого я б трусом никогда не назвала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го сыграем Адский. Только у меня тимы нет)

можно 1 на 1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим,никто и не будет просить ещё один сервак...Есть для этого дела серв,не кипятись))

Сейчас идёт тема не о турнире между кланами,а просто о игре между внеклановыми игроками,ну и клановыми тоже...суть темы,чтоб те игроки которые считают что некоторые губы или читаки,проверили свои слова в деле в игре между друг другом

Как бы не

Да и малого я б трусом никогда не назвала))

Ну значит мне показалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит мне показалось!

Когда кажется креститься надо)))

можно 1 на 1 )

Вы демку запишите,интересно будет посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кажется креститься надо)))

 

Вы демку запишите,интересно будет посмотреть)))

Но я же не Христианин :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет ни кто ни кого вызывать, потому что, если кто то проиграет надо будет придумать отмазку, как обычно бывает, как говорится, плохому танцору яйки мешают, а если и будут играть, то только друзяки, а с друзяками я могу и в команде поиграть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет ни кто ни кого вызывать, потому что, если кто то проиграет надо будет придумать отмазку, как обычно бывает, как говорится, плохому танцору яйки мешают, а если и будут играть, то только друзяки, а с друзяками я могу и в команде поиграть....

Значь надо самим следить, начал кто то на кого то гнать, "пошли на сервак и там разбирайтесь, или заткнитесь" и дело с концом.

А даже дружественные игры разбавят обстановку на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я же не Христианин :rofl:

 

Это уже твои проблем :lol3:  :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значь надо самим следить, начал кто то на кого то гнать, "пошли на сервак и там разбирайтесь, или заткнитесь" и дело с концом.

А даже дружественные игры разбавят обстановку на форуме)

Удачи вам с вашей затеей, хотя мне не верится что у вас получится, срач  на сервере был, есть и будет и от этого не деться...

Просто тут есть люди ,которые не играют на версусе...Тогда лучше возобновить борьбу между кланами,которая была не закончена...Тут без разницы,что так ,что так срач будет...

Я поддерживаю Алексу полностью, срач просто не победим, его не искоренить не будет срача не интересно будет в чате сидеть, так что срачу быть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач и за того что за форумом никто не следит. С Буллетом то понятно . А вот с остальными преставителями администрации не очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно 1 на 1 )

договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач и за того что за форумом никто не следит. С Буллетом то понятно . А вот с остальными преставителями администрации не очень .

Как ты вообще представляешь форум??

Форум-это место массового общения,где каждый волен высказывать свои мысли,или несогласие с мнением другого. :wink:

Всех вас не устраивает каждодневный срач на форуме...Но вы сами принимаете в нем участие.А потом говорите опять срач ,как же все надоело.Вас не понять.Здесь люди разного поколения ,мнения,взглядов :sleep: ..Все здесь разные...И срач будет всегда.Как бы вы не пытались с ним бороться. :sleep: Всем мира.. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты вообще представляешь форум??

Форум-это место массового общения,где каждый волен высказывать свои мысли,или несогласие с мнением другого. :wink:

Всех вас не устраивает каждодневный срач на форуме...Но вы сами принимаете в нем участие.А потом говорите опять срач ,как же все надоело.Вас не понять.Здесь люди разного поколения ,мнения,взглядов :sleep: ..Все здесь разные...И срач будет всегда.Как бы вы не пытались с ним бороться. :sleep: Всем мира.. :good2:

был на многих других форумах бцм лидер по срачу . Ибо на других форумах уже при том что было вчера выдается бан .

Должен быть всегда тот человек который разрядит обстановку предотвратит срач закрое во время тему написав что то заумное. )) если вчера тему закрыли думаю такого срача бы не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты вообще представляешь форум??

Форум-это место массового общения,где каждый волен высказывать свои мысли,или несогласие с мнением другого. :wink:

Всех вас не устраивает каждодневный срач на форуме...Но вы сами принимаете в нем участие.А потом говорите опять срач ,как же все надоело.Вас не понять.Здесь люди разного поколения ,мнения,взглядов :sleep: ..Все здесь разные...И срач будет всегда.Как бы вы не пытались с ним бороться. :sleep: Всем мира.. :good2:

Да вегда будут какие то разборки) просто почему бы хоть их половину не попытаться перевести в игру? это же веселее чем крыть друг-друга матом)) я когда злая так и хочу кого то растрелять, почему бы не врага?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре мут можно получить . А вот на форуме нет . Вот все тут и срутся) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре мут можно получить . А вот на форуме нет . Вот все тут и срутся) :D

да просто скучно народу)) вот и срутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был на многих других форумах бцм лидер по срачу . Ибо на других форумах уже при том что было вчера выдается бан . Должен быть всегда тот человек который разрядит обстановку предотвратит срач закрое во время тему написав что то заумное. )) если вчера тему закрыли думаю такого срача бы не было )

На каждом форуме есть срач..И это не бцм только касается.А зачем ее закрывать?Я посмотрела бы если бы ты создал тему Вовчик,а ее закрыли,не дав тебе высказаться и усышать мнение других..Я думаю тебе бы не очень то было бы приятно..Если уж вам не нравятся разборки тех или иных людей.Просто проходите мимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю таких людей которые прям ищут моменты кого-то унизить оскорбить . На бцм таких личностей много они что кайф от этого ловят?)) В реальной жизни их наверно так же унижают вот они в интернете отыгрываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю таких людей которые прям ищут моменты кого-то унизить оскорбить . На бцм таких личностей много они что кайф от этого ловят?)) В реальной жизни их наверно так же унижают вот они в интернете отыгрываются)

Ну это уже не нам судить,кто кого унижает.Это зависит от воспитания иного человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждом форуме есть срач..И это не бцм только касается.А зачем ее закрывать?Я посмотрела бы если бы ты создал тему Вовчик,а ее закрыли,не дав тебе высказаться и усышать мнение других..Я думаю тебе бы не очень то было бы приятно..Если уж вам не нравятся разборки тех или иных людей.Просто проходите мимо..

разборка была для личной почты зачем это нужно было на публику выносить? Подобных тем я бы точно не создавал) я наобор попагандирую добрые темы что бы люди там хоть как то пообщались и посмеялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас