116 сообщений в этой теме

Почитав сегодня последние "разбирательства" на форуме мне пришла идея. У нас давно не было ни каких мероприятий, а последний турнир вообще закончился кучей грязи и скандалов. Не дело это...
Давайте устроим что то сродне турнира, но только не между кланами, а между теми кто у нас в сварах. Тоесть человек который на кого то держит обиду, подозревает не честную игру, или просто считает кого то мудаком вызывает "врага" на дуэль. Каждый собирает по еще три человека в команду и проводят игру. Это не должно зависить от положения, состоянии в разных кланах или вообще вне политик, только личный отношения,  дружбы и желание доказать свое первенство над кем то.  Хорошая игра мирит людей. Это поможет лучше сдружиться кланам, и показать себя как личность. Не будет  переносов на большие даты, быстрый сбор, хорошая игра, быстрый результат. Думаю тут у каждого найдется больше чем три  друга, так что будет легко собирать себе команду.
Как думаете, сможем так выражать свои мысли и перестать лить грязь на форуме?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше врага не на дуэль вызвать, а с ним в тиме сыграть. Потому что если играть против него то так ничего не решиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не думаешь,что будет только больше грязи?Если даже после обычного дружественного турнира были ссоры,тут думаешь лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше врага не на дуэль вызвать, а с ним в тиме сыграть. Потому что если играть против него то так ничего не решиться)

может так проснеться игровой азарт, и пройдет желание просто так кричать что "ты говно а я красавчик!", враги и так и так будут врагами, а так хоть будут разбираться как мужики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против так сыграть) хоть это ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не думаешь,что будет только больше грязи?Если даже после обычного дружественного турнира были ссоры,тут думаешь лучше будет?

 В турнире играли по делу случая, и выходило что это еще сильнее всех оскорбляло, тут ты знаешь кого хочешь навернуть, и каждый истинно борется за победу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире играли по делу случая, и выходило что это еще сильнее всех оскорбляло, тут ты знаешь кого хочешь навернуть, и каждый истинно борется за победу)

Идея не плоха,посмотрим что выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против так сыграть) хоть это ничего не изменит.

У нас такая фигня от скуки выходит) Надо чем то занять народ)) что бы не тянуло на пустые гавканья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панчер

Адский

Шустрые Булки

В теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панчер

Адский

Шустрые Булки

В теме.

А Булки вернулся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панчер

Адский

Шустрые Булки

В теме.

Ты противника то выбрал?в деле он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже месяц как прошел .

Ты противника то выбрал?в деле он...

противник пусть сам найдется . Я команду предоставил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

противник пусть сам найдется . Я команду предоставил .

 Тааааккк))) и кто у нас хочет вставить Адскому за все хорошее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бросаю вызов всем :rofl: :rofl:  кто следующий Пушкин анука выходи :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бросаю вызов все :rofl: :rofl:  кто следующий Пушкин анука выходи :lol3:

странник ты в теме?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких серверах это будет все проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странник ты в теме? :D

Нее у меня врагов пока что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких серверах это будет все проходить?

ну ясно что на версаках, а когда уже устаканим то попросим ребят нам выделить сервак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я страж границ между добра и зла! я око всевидящее, я не принимаю чью либо сторону! я всего лишь за справедливость  если справедливость на стороне Зла или добра то будь тому воля  я приму сторону справедливого!  Ну если что зовите если над будет  кого то по попе атата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странник враги всегда тебя сами найдут . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я страж границ между добра и зла! я око всевидящее, я не принимаю чью либо сторону! я всего лишь за справедливость  если справедливость на стороне Зла или добра то будь тому воля  я приму сторону справедливого!  Ну если что зовите если над будет  кого то по попе атата)

ахахах))))) lol  :good:  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странник враги всегда тебя сами найдут . :D

Наверно я слишком миролюбивый :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тут есть люди ,которые не играют на версусе...Тогда лучше возобновить борьбу между кланами,которая была не закончена...Тут без разницы,что так ,что так срач будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди которые не играю на версусе многое теряют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас