62 сообщения в этой теме

Esli vy soglasny etimi zamechaniyami. to kakov byl smysl mne pisat' v nachale? Ne pomenaiu vas sovsem. Ili zhe vy liubite bezsmyslennye konflikty?

ты отбросок общества ты читать умеешь, я твой рот пачкал, ты нарушаешь правила, созданные для админов и сидишь тут оправдываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ из за непонятно чего разводите только лишний шум. Я муты на 3 дня так же выдавал людям за бесконечные маты и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты как сявка подзаборная дуфман, скрин ты на лысого физика предъявил, а где твой?


ВЫ из за непонятно чего разводите только лишний шум. Я муты на 3 дня так же выдавал людям за бесконечные маты и оскорв правилах нет

в правилах нет такого наказания, мут на 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нарушитель так поступает, то выдают мут на 3 дня админы, точно так же, если завуалированный мат наказывается на 3 дня мутом, но в правилах этого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с тобой и лысый физик и дуфман, пользуются своим положением админа и часто наказывают игроков без причины

нет, вы все таки не поняли, наказывать несущественно (Duff_man) и существенно (Lisiy_Fizik, SOlegS 87) есть разница! за мут я жалобу не подавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нарушитель так поступает, то выдают мут на 3 дня админы, точно так же, если завуалированный мат наказывается на 3 дня мутом, но в правилах этого не видел.

в правилах нет такого, значит админы нарушают правила, вот когда в правилах будет написано за постоянные маты 3 дня наказания, вот тогда и надо давать, а так получается придумали сами и даем игрокам, тогда также можно дать и навсегда, за постоянные маты, а почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем если у вас есть какие то претензии по поводу действий админа, пишите Буллету или же создавайте отдельно тему. Здесь идёт конкретно о действии данного админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...о действии данного админа.

извините поправлю:  ..о двух (еще SOlegS 87 давал бан вместо мута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в правилах нет такого, значит админы нарушают правила, вот когда в правилах будет написано за постоянные маты 3 дня наказания, вот тогда и надо давать, а так получается придумали сами и даем игрокам, тогда также можно дать и навсегда, за постоянные маты, а почему нет

Меня иногда удивляют люди, которые не узнав действительности рассуждать лезут

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=1&action=0

Пересмотри этот список, может он тебе поможет чем то. Никаких претензий к тебе лично не имею, это для рассмотрения ситуации показываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой запричитали бабки старые...ничего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня иногда удивляют люди, которые не узнав действительности рассуждать лезут

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=1&action=0

Пересмотри этот список, может он тебе поможет чем то. Никаких претензий к тебе лично не имею, это для рассмотрения ситуации показываю.

Vy pravy, Mute dan na 3 dnya, i eto ne prosta materny slova, on pereshel gran' dopustimogo.

Spasibo chto vy dali etu ssylku  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю,зачем таким ,как "Lisiy_Fizik",дают право быть админом... :wink:

Если я правильно понимаю,то у него уже была снята админка,но куплена по новой....

 

25xqRTCmDuY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимут со временем ещё раз, я так понял это не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в правилах нет такого, значит админы нарушают правила, вот когда в правилах будет написано за постоянные маты 3 дня наказания, вот тогда и надо давать, а так получается придумали сами и даем игрокам, тогда также можно дать и навсегда, за постоянные маты, а почему нет

Nadeius vy vse eto chitaete, i nadeius uzhe ne imeete kakih libo pritenzi ko mne!?

Spasibo za vnimanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю,зачем таким ,как "Lisiy_Fizik",дают право быть админом... :wink:

Если я правильно понимаю,то у него уже была снята админка,но куплена по новой....

 

25xqRTCmDuY.jpg

Алекса, если у него ее уже забирали, он имеет право купить ее снова и Влад продаст ему без проблем

Nadeius vy vse eto chitaete, i nadeius uzhe ne imeete kakih libo pritenzi ko mne!!!

Spasibo za vnimanie

вставил свои три копейки :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, если у него ее уже забирали, он имеет право купить ее снова и Влад продаст ему без проблем


вставил свои три копейки  :rofl:

придет bullet28 разберется, что к чему, на мой взгляд сразу не надо забирать админку, предупредить человека, а потом если опять жалоба на него и он не объяснит, тогда в тупую забирать админку....

доварисч KRUTIK-ДНР, вы здоровы? с памятью все в порядке? "опять" уже было неоднократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доварисч KRUTIK-ДНР, вы здоровы? с памятью все в порядке? "опять" уже было неоднократно

 

что было ты олень, пиши нормально, что ты хочешь услышать, ты вообще кто, ты из жопы вылез с тобой что кто то базарит, что было неоднократно дятел что ты хочешь из под меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что было ты олень, пиши нормально, что ты хочешь услышать, ты вообще кто, ты из жопы вылез с тобой что кто то базарит, что было неоднократно дятел что ты хочешь из под меня?

DA, dumaiu i u vas nuzhno zabrat' adminku. Vy sovsem ne uvozhaete liudei. NE Menya kak Admina, ne BOT-a kak igroka, ne KObru kak moderatora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера зарегалось тело и нос сует туда, куда собака хер не сует, деточка, когда пушки стреляют, то пистолеты такие как ты не влазиют BotBCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера зарегалось тело и нос сует туда, куда собака хер не сует, деточка, когда пушки стреляют, то пистолеты такие как ты не влазиют BotBCM

Esli vy ne v kurse, on zaregestrirovalsya, po tomu chto emu dali bez prechinny ban. I pisat' ob etom kazhdy imeet pravo. I osuzhdat' kogo libo vy ne imeete pravo. Spasibo za vnimanie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA, dumaiu i u vas nuzhno zabrat' adminku. Vy sovsem ne uvozhaete liudei. NE Menya kak Admina, ne BOT-a kak igroka, ne KObru kak moderatora

ну дапустим тебя как админа я в хер не ставлю, игрока BotBCM  я вообще первый и последний раз вижу, и покажи где я оскорбил модератора Кобру, покажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дапустим тебя как админа я в хер не ставлю, игрока BotBCM  я вообще первый и последний раз вижу, и покажи где я оскорбил модератора Кобру, покажи?

Znachit, dlya tebya my ne zhivye sushestva. Prosta voshititel'no. 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Znachit, dlya tebya my ne zhivye sushestva. Prosta voshititel'no. 10/10

ты не обобщай, защиты за плечами ищешь, не мы, а ты, для меня ты кусок мяса и все и не прячься за спины других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще SOlegS 87 давал бан вместо мута, если он будет обделен вниманием можно хоть в моей статистике его бан пометить как "снятый"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще SOlegS 87 давал бан вместо мута, если он будет обделен вниманием можно хоть в моей статистике его бан пометить как "снятый"?

ты кто такой, ты че крыса или ябеда, еще тот этот, иди коров паси вася, запомни, ябеды не в почете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.