1896 сообщений в этой теме

А вот моя последняя из набитых)которую я обещал тебе показать,Юль) фото только не оч получилось....)

post-5725-0-95072800-1451170805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе утро)) отличного дня))


А вот моя последняя из набитых)которую я обещал тебе показать,Юль) фото только не оч получилось....)

ого :swoon: )))классная)) у тебя случайно собаки такой нет?))ммм...последняя? а сколько их у тебя?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра всем! ) А точней доброго дня! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе!) Мы уже соскучились, Халя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе утро)) отличного дня))

ого :swoon: )))классная)) у тебя случайно собаки такой нет?))ммм...последняя? а сколько их у тебя?)))

собаки такой нет к сожалению( не завожу по одной причине- мама боится и не разрешает питбуля завести( после армии обязательно куплю щенка либо питбуля,либо ротвейлера,или толстенького бульдожку)))) а татуль 3 пока что)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      доброе утро всем) я ток проснулся...) как выходные проводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро) я вот за подарками всем только и бегаю) а ты как проводишь выходные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я валяюсь) поиграть думаю) нашла подарки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нашла,домой еле дотащила)) я тоже что-то поиграть думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умничка :wink:  устала?  


я минуток через 10 пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устала - это еще слабо сказано) я через часа пол зайду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняжка...(          ок, найдемся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе!) Мы уже соскучились, Халя!)

Доброе! ) По ком соскучились? по мне?!  Я и так тут стараюсь реже появляться, чтоб не мозолить глаза моим любимым доброжелателям! ) Ихний план по уничтожению меня идёт хорошо! ) я вот только незнаю, остались ли тут ещё люди, кто не настроен против меня?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе! ) По ком соскучились? по мне?!  Я и так тут стараюсь реже появляться, чтоб не мозолить глаза моим любимым доброжелателям! ) Ихний план по уничтожению меня идёт хорошо! ) я вот только незнаю, остались ли тут ещё люди, кто не настроен против меня?! 

Жора! Не поверишь, но я не настроен против)))

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Санёк! ) Да брось ты! тебя то я знаю! ) и тебе то я верю !!!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Санёк! ) Да брось ты! тебя то я знаю! ) и тебе то я верю !!!!!!!)))

Жора такой вопрос! Я или ошибаюсь или чё-то не понял!!!! Женька в РАЙСАХ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жора такой вопрос! Я или ошибаюсь или чё-то не понял!!!! Женька в РАЙСАХ????

Да, она в райсы перешла. где то месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно! И как ей там? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно! И как ей там? =)

Веришь Санёк, деже не знаю! ) несколько раз пересекались в игре, и только привет привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно! Я себе лефт удалил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята привет.как жизнь молодая .Жорик мне не мешаешь .я твой доброжелатель в самом прямом смысле lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый вечер))) как дела?))

а за мной значит никто не скучает(((


собаки такой нет к сожалению( не завожу по одной причине- мама боится и не разрешает питбуля завести( после армии обязательно куплю щенка либо питбуля,либо ротвейлера,или толстенького бульдожку)))) а татуль 3 пока что) 

так это ты свою мечту набил))) а я с детства о хаски мечтаю, когда-нибудь тоже обязательно куплю))) а остальные покажешь?))


Доброе! ) По ком соскучились? по мне?!  Я и так тут стараюсь реже появляться, чтоб не мозолить глаза моим любимым доброжелателям! ) Ихний план по уничтожению меня идёт хорошо! ) я вот только незнаю, остались ли тут ещё люди, кто не настроен против меня?! 

Жора, прекращай, в ухо дам :diablo: !!!!!! может тут и есть те, кому ты не нравишься, но тех, кто тебя любит, гораздо больше!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер,Юль)))конечно соскучились;) играть придешь сегодня?                                                                                                а там и показывать нечего...надпись на руке и пистолет,но его доделаnь еще надо) потом покажу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно)) а мне кстати надписи больше всего нравятся) не знаю почему)) смотри, пообещал - достану теперь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам согласился)) я тя за язык не тянула :P ) омоновец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас