52 сообщения в этой теме

Панчер в игре я не разу не сказал матное слово, я играю с очень давно. У меня один мут, за литературное слово. "<цензура> белая" идинственое что по ихнему нарушел. А чем тут можно говорить по стандарту тут в игре говорят персонажи чукаи казел... Вывод один за боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мат был а голос кума точно не спутаеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.Ну что же мут значит верен.Игрок виноват.Слово бл я является матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мат!!!!

серьезна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мат!!!!

Мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не мат то тогда ты че бля было же бля че забыл бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала я не говорил,потом коля говорил бля но бля это не мат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак если вы все такие грамотные, рашифруй мне слово боя...

К какому оно мату, или там подобие относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем бля тебе его расшифровывать.Ты не прав бля осознай это.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь слово Бля происходит от слова BLEADb а BLEADb мы знаем кто) точнее что значит это слово)  прошу прошения за латиницу просто кириллицу    блокирует программа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далее идут детские отмазки...бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далее идут детские отмазки...бля

хахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панчер... Я с тебя фигею ты мне мут влепил за слово бля, когда игрок написал иди наху,,й. по вашему зто норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец бля нах надо давать мут всем и каждому поголовно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чесно мне от этого очень противно.. небыло не оскорбления, обсолютно не чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец бля нах надо давать мут всем и каждому поголовно

не всем,только тем кто любит поматюгаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем бля тебе его расшифровывать.Ты не прав бля осознай это.))))

дак ты мне скажи если ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вроде взрослые люди,а так упираетесь,как маленькие дети.В обществе вы тоже используете слово бля везде?И я так понимаю для вас это нормально..Мне жаль,что так.А у нас здесь слово бля считается матершинным,уж простите.Вам противно?Хм странно,а почему нам должно быть норм,когда кто-то блякает в микрофон..Не думайте только о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вроде взрослые люди,а так упираетесь,как маленькие дети.В обществе вы тоже используете слово бля везде?И я так понимаю для вас это нормально..Мне жаль,что так.А у нас здесь слово бля считается матершинным,уж простите.

такой аббревиатурой все поголовно используют...

если что, составте словарь, использвание слов за что дают мут....

дак объяснит. мне слово бля. что он за мат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой все тут получали мут и  спокойно отсидели ! смысл протеста понять не могу!  вы просите исключить слово Бля из мут листа? или.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<цензура> - Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего “обманывать, пустословить” и восходившего к праиндоевропейскому bhla- --“дуть” (отсюда же, например, английское bladder -- “пузырь” и “пустомеля”, и знаменитое французское bla-bla-bla -- “пустая болтовня”). Современное значение -- скорее всего результат контаминации (смыслового смешения) со словом блуд, происходящим от древнерусского блудити -- “блуждать”, получившим метафорическое расширение “прелюбодействовать, жить беспорядочной половой жизнью”. До XVIII в. слово бля , без ограничений употреблялось в литературе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой все тут получали мут и  спокойно отсидели ! смысл протеста понять не могу!  вы просите исключить слово Бля из мут листа? или.. 

если все получают мут, может за дело. Я в игре ираю за час слышу по 30 меньше , бывает больше. блин, бляха, ёёёёёёёёёёёёмаё и все  такие слова... Я подожду Булета что бы он вынес сваё решения... я думаю он решит чесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все получают мут, может за дело. Я в игре ираю за час слышу по 30 меньше , бывает больше. блин, бляха, ёёёёёёёёёёёёмаё и все  такие слова... Я подожду Булета что бы он вынес сваё решения... я думаю он решит чес

блин,бляха и бля-это разные вещи чувак

тебе уже придраться не к чему,успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панчер... Я с тебя фигею ты мне мут влепил за слово бля, когда игрок написал иди наху,,й. по вашему зто ... 

кто там кого посылал я не видел,да я особо и не переживаю тут сервер выдаст предупреждение,а модеры выдадут мут.А по твоему случаю... 1. Использовать нецензурную лексику(оскорбительное поведение) в чате или в качестве ника*. (кроме слова БЛЯ), когда так будет написано я соглашусь,что неправ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.