Почему то не могу запустить эту игру на ноуте. Пишет Runrime error. Скрин прилагаю. ОС WinXP 32-bit, переустановка Visual C++ и её библиотек не помогает. хотя другая версия не ВСМ, и дру гие игры идут без проблем. Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то не могу запустить эту игру на ноуте. Пишет Runrime error. Скрин прилагаю. ОС WinXP 32-bit, переустановка Visual C++ и её библиотек не помогает. хотя другая версия не ВСМ, и дру гие игры идут без проблем. attachicon.gifБезымянный.bmp

Балдет у тебя на раб столе Warcraft Reign of chaos стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже и винду переустановил, нифига не идёт, ругается на этот грёбаный Visual C++. В чём проМблема то?!?! Кто знает, помогите, пожалуйста!

винда WinXP 32-bit, Visual C++ 2013 с последними библиотеками, Dx9.0, Microsoft .NET Framework 3.5-4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже и винду переустановил, нифига не идёт, ругается на этот грёбаный Visual C++. В чём проМблема то?!?! Кто знает, помогите, пожалуйста!

винда WinXP 32-bit, Visual C++ 2013 с последними библиотеками, Dx9.0, Microsoft .NET Framework 3.5-4.0

Попробуй установить Win 7/8 64 Бит и свежую версию C++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже подумываю над этим. но теперь сообщение об ошибке пропало, но игра всё равно не загружается. вылазит окно с серверами, жмёшь на любой и просто рабочий стол, и тишина. проверяю память, а игры там вовсе нет. Попробую семёрку поставить, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПроМблема решена переустановкой WinXP на Win7. Тему можно закрывать  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то не могу запустить эту игру на ноуте. Пишет Runrime error. Скрин прилагаю. ОС WinXP 32-bit, переустановка Visual C++ и её библиотек не помогает. хотя другая версия не ВСМ, и дру гие игры идут без проблем. attachicon.gifБезымянный.bmp

Установи этот пакет http://www.fayloobmennik.net/3919529

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже и винду переустановил, нифига не идёт, ругается на этот грёбаный Visual C++. В чём проМблема то?!?! Кто знает, помогите, пожалуйста!

винда WinXP 32-bit, Visual C++ 2013 с последними библиотеками, Dx9.0, Microsoft .NET Framework 3.5-4.0

У тебя вообще какой антивирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя вообще какой антивирус?

У меня вообще нет антивируса. Работал, работает и будет работать без него. Не знаю, почему на ХР не пошла, теперь уже не проверить этот С++ 2014. На семёрке сразу запустилась, без проблем. Всем спасибо   :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас