Всем здраствуйте уважаемие игроки !

Я лично шас обращаюсь к админу Lexx !  От етого времини +-   30-40 минут назад  ти меня забанил за одно слово по твоему мнению которое считается матом, ето.... (   дохрена   ).  

    Я скажу так.... за такие действия.,адекватние админи мут не ставлят !  Более того...перед тем как поставить мут или бан... админ обезателен дать предупреждения !  

    Из етого как я више написал, ти должен бил понять что ти нарушил правила АДМИНОВ !  

Но вопрос не в етом... Вопрос такой: как долго ти собираешся беспределить с админкой и когда ти снимеш мне мут !?    

А в добавок прошу добавить ему 2 пункта штрафу к админке !!!   спс за понимае и досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. "Дохрена" - мат.

2. Соблюдай грамматику и пунктуацию почаще

3. "Это", а не "ето". Подчеркиваю

4. За одно нарушение админа не дают два пункта, как я понимаю

 

P.S. Простите, не писать я не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. "Дохрена" - мат.

2. Соблюдай грамматику и пунктуацию почаще

3. "Это", а не "ето". Подчеркиваю

4. За одно нарушение админа не дают два пункта, как я понимаю

 

P.S. Простите, не писать я не мог

За мою граматику ти смеешся !?  У меня нету русской абривиатури... В етом случае ти смеешся с себя...потому что не можеш даже етого догнать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был кик (тоисть предупреждение которого якобы небыло) с причиной " без матов плз". Я ему  пытался обьяснить , что не за это слово, но меня никто не слушал. Пошли речи о говно-покупном админе, школьнике и тд..Доказательства имеются и я их выложу здесь.

Zakhvat_91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мою граматику ти смеешся !?  У меня нету русской абривиатури... В етом случае ти смеешся с себя...потому что не можеш даже етого догнать !

Если бы причина была только в этом... Прежде чем на админа гнать, на себя глянь. Больно воняешь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так , во первих.... ти мне ничего не питался обьяснить !!!  во вторих... я и сам знаю правила сервера ! В третье...  НЕ ДАВАЙ ЗАДНЮЮ ТАКУЮЮ....   ТРУС !


Что ти доказиваеш...что ти дебил !?  Я сказал после  ( кика )  что админ какой то неадекват , потому что ти меня кикнул за слово (  дохрена   )    ))    Lexx  ....   я походу бил прав...ти не адекват !!!!!!!!!    )))))  Уперся рогом и тупости пускаеш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах админки нет и Не было пункта, предупредить игрока о своих действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правда по большому счету админ может выбрать сам предупредить на первый раз или нет.Были случаи разные.Видимо не просто так выдали мут,а дали как предупреждение на будущее!Не расстраивайся,скоро заговоришь вновь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был кик (тоисть предупреждение которого якобы небыло) с причиной " без матов плз". Я ему  пытался обьяснить , что не за это слово, но меня никто не слушал. Пошли речи о говно-покупном админе, школьнике и тд..Доказательства имеются и я их выложу здесь.

Zakhvat_91.jpg

А что ето ниже ти прикрепил ?  что за смс ?  кто их писал ?  Ти че мне что то левое суеш.. !!!!!   

А что ето ниже ти прикрепил ?  что за смс ?  кто их писал ?  Ти че левак тут суеш....  тьфу позорище !   Я лучше з мутом буду играть чем с тобой тут что то решать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах и вправду Lexx ,что ты ему суешь,наверняка вот все подделал))))))))

О боги..У вас как обычно.Я не я и пятая точка не моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж на крайний случай и скриншоты чата могу скинуть с демки  ) Ты был зянят походу неоправдаными обвинениями в мою сторону. Любой админ может увидеть эти логи чата) С него скриншот. Мои ж слова о том, что кикнул не за "дохрена" а за мат,  ты полностью игнорировал, отказывался слушать, утверждая своё. Ещё и людям наврал, которые просили в личке снять мут.

https://www.youtube.com/watch?v=nibNx7S3bPw

 

За "еба", "бля", я никому муты не даю. "С*ка" также пропустил мимо ушей. Другие админы дают. Но вот за другое слово, которое прозвучало два раза я тебя уже кикнул, указав при этом вышеназванную причину. Я б и за него тебе не выдал бы мут, признай ты факт мата и не вступай в споры. 

 Вобщем учитывая твоё агрессивное поведение, оскорбления и угрозы в личке и здесь, то что я потратил кучу времени на создание этого видео (хотя мог бы это и не делать), за враньё и клевету, срок МУТА (пока что мута) увеличиваю до двух недель, дабы другим неповадно было разводить клевету на админов. Да, в правилах такого нет, я знаю.

Также получаешь три дня бан на форуме (выдам после того, как отпишешься здесь)

зы

демо с видео снимал с высоты, дабы звуки выстрелов и гранат не забивали голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему я вижу перед собой очень качественную склейку и слегка палевный монтаж, речь обрывается, тут явно что-то не чисто. Видимо кто-то серьезно положил глаз на товарища LEGA за хэдшоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах и вправду Lexx ,что ты ему суешь,наверняка вот все подделал))))))))

О боги..У вас как обычно.Я не я и пятая точка не моя...

вот и Влад моё видео тоже фейком назвал ... Не быть мне админом больше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так за что мут и почему сразу на 14 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx та какой-то странный, если у тебя все доказательства были. Че ты их сразу не выложил. И дело закрыто. А видео 100 пудов фейк, ( сам пишешь на видосом стоило попотеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и Влад моё видео тоже фейком назвал ... Не быть мне админом больше(((

Ох,как жаль))А то прикопался тут к "невиновному" обиженному мальчику, со своими подставными доказательствами))) :lol3:ай яй яй))) :dntknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, зачем ты емцу две недели дал мута??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вранье, оскорбления, угрозы в личке. Жаль, что не месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.