всем драсти)

 

  получила бан от админа Sid2000, якобы за трюки/баги, но ничего подобного я не использовала во время игры, спокойно играла. 

Админ меня предупредил, а да, не только меня, еще одного игрока. Но почему-то бан получила только я.

После "предупреждения" я, возможно, в грубой форме спросила за что. В итоге ответ на вопрос не получила, но зато получила бан)

 Карта такая, что там негде сократить себе путь или обойти что-либо, так что я до сих пор в недоразумение

Жду ответ админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем драсти)

 

  получила бан от админа Sid2000, якобы за трюки/баги, но ничего подобного я не использовала во время игры, спокойно играла. 

Админ меня предупредил, а да, не только меня, еще одного игрока. Но почему-то бан получила только я.

После "предупреждения" я, возможно, в грубой форме спросила за что. В итоге ответ на вопрос не получила, но зато получила бан)

 Карта такая, что там негде сократить себе путь или обойти что-либо, так что я до сих пор в недоразумение

Жду ответ админа.

 

 _}ArchangеL{_Vika161, да, "последнее" предупреждение получила ты и Кроха. Бан получила только ты. Он не наглел. Хотя получил два предупреждения.

 

@Карта такая, что там негде сократить себе путь или обойти что-либо, так что я до сих пор в недоразумение@

 

А карта такая, что там, где падает пол (думаю все в курсе), игроки не могут сразу через вагон на лестницу попасть.

 

А Кроха в следующий раз получит бан за баги без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой карте идет речь? И где доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 _}ArchangеL{_Vika161, да, "последнее" предупреждение получила ты и Кроха. Бан получила только ты. Он не наглел. Хотя получил два предупреждения.

 

@Карта такая, что там негде сократить себе путь или обойти что-либо, так что я до сих пор в недоразумение@

 

А карта такая, что там, где падает пол (думаю все в курсе), игроки не могут сразу через вагон на лестницу попасть.

 

А Кроха в следующий раз получит бан за баги без предупреждения.

последнее? а где же первое? 

  главное, что он получил два предупреждения, и то, последнее, было для него уже третьем, а я одно, которое было для меня первым 

но получила бан именно я)

   

   мда.

 

 а, да, впомнила

это получилось машинально, я перепрыгнула вагон, чтобы игроку помочь. Видимо ты этого не заметил, а баг заметил, какой молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Кроха только что ,что это он перепрыгнул вагон,чтобы помочь игроку,а Вика убежала дальше стрелять боссов...Хмм дак кто же из вас виноват то?)И админу бы не плохо доказательство иметь в такой ситуации..А не просто на словах.Здесь сейчас мало,что можно доказать..Кто, куда полез и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Кроха только что ,что это он перепрыгнул вагон,чтобы помочь игроку,а Вика убежала дальше стрелять боссов...Хмм дак кто же из вас виноват то?)И админу бы не плохо доказательство иметь в такой ситуации..А не просто на словах.

ну не знаю, я запомнила ситуацию иначе

он валялся за этим ваногом, я его подняла. Ну, а дальше, да, я убежала сама.

да я вообще не обратила внимание, что я что-то нарушила

 

 хорошо, признаю свое нарушение. 

но просто как-то не понятно, при первом предупреждение - сразу бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 _}ArchangеL{_Vika161, очень не люблю баны/муты давать (чаще предупреждаю), но раз ты так просишь, объясню.. Наглела, только ты.. И перестань, кого ты спасала?  Вы там двоём с Крохой перепрыгнули. Я Вас вдвоем предупредил, там больше никого не было.

До этого перепрыгивали заборы, где вороны летят, на предыдущеё карте (опять же ты и Кроха, другие по карте пошли), в пылу сражения, даже не успел предупредить. На предыдущей карте аналогичная ситуация. 

Лан, чет мне кажется, я слишком в риторику ударился... В обще, суть от этого не меняется, Бан то не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха. Админ еще и предупредил, это вообще учесть нужно, что предупредил! Так то молча выдавать нужно, раз известно что это баг и намеренно его обходить. Тут много таких випов, которые не ждут, а потом удивляются, что и почему, есть призыв орды?! Значит ждите всех, а рашить лезте, этот раш ничего не решает и не доказывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, признаю свое нарушение.

закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.