82 сообщения в этой теме

Up:yes:

Думаю многим новеньким будет интересно почитать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, помню эту CSS V34, если не изменяет память, скачал я вашу сборку с покойного ex.ua, где-то в 2010 году, тогда на сервер было не пробиться, приходилось ждать минут по 20, чтобы зайти. Для начала я был обычным 4m unnamed 😂😂😂, потом немного расчехлился и залип на вашем сервере (классик), компания была что надо, не злые, добрые, в основном люди, приятные в общении, помню было наказание за стрельбу по своим - гравитация, когда еле еле ноги тянешь, я тогда не знал, что да как, случайно стрельнул по своему, и раз, ваще идти не могу, как черепаха, а вокруг меня бегают и ржут, зная, что я не понимаю что случилось 😁😁😁, честно, думал с компом что-то. А когда пошли обновления, пересел на лицензию. Да уж, были времена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то собираешься менять и что-то добавлять мы в любом случае это примем как в радость так в горе (каждому своё).

 

Я не знаю каково ваше мнение и не знаю проделывали вы такие манипуляции, но любые изменения касательно сервера и сайта я для начала делал голосования в своих игровых группах, потому что мнение обычных игроков тоже очень важна. Почему я написал именно обычных? Да потому что в большинстве случаев решают изменения ВСЕГО с администраторами и с теми игроками, которые имеют общение или своего рода близость к создателям и администраторам на уровне друг/подружка и т.п., но никак не с теми, простолюдинами, вроде меня, которые так сказать ниже вашего ранга или статуса (считайте это как хотите).

 

Счастливые игроки приносят больше радости, чем созданные вами сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2019 в 19:52, ДиDi сказал:

Что-то собираешься менять и что-то добавлять мы в любом случае это примем как в радость так в горе (каждому своё).

 

Я не знаю каково ваше мнение и не знаю проделывали вы такие манипуляции, но любые изменения касательно сервера и сайта я для начала делал голосования в своих игровых группах, потому что мнение обычных игроков тоже очень важна. Почему я написал именно обычных? Да потому что в большинстве случаев решают изменения ВСЕГО с администраторами и с теми игроками, которые имеют общение или своего рода близость к создателям и администраторам на уровне друг/подружка и т.п., но никак не с теми, простолюдинами, вроде меня, которые так сказать ниже вашего ранга или статуса (считайте это как хотите).

 

Счастливые игроки приносят больше радости, чем созданные вами сервера. 

Ах молодость, ах наивность:). Голосования на PlayBCM действительно никогда ничего не решали, но не потому что мнение обычных игроков имеет меньше значения чем мнение "приближенных". Основная причина в том, что большинство не компетентно, если позволить принимать решение большинству то тут такой бардак будет, который гораздо быстрее разгонит адекватных игроков, за которыми потом уйдет и то самое боольшинство. Много раз уже было, проверено. На серверах много раз реализовывались изменения "по просьбам трудящихся", а потом эти самые "трудящиеся" тихо сливались, и приходили другие, которым хотелось чего то другого. Идеальных серверов не бывает, кому то нравится одно, кому то другое. Простые игроки ничем не рискуют, они ничем не вкладывались, если что - тихо линяют. Владелец же серверов - рискует всем.

Нельзя сказать что мнение простых игроков совсем не учитывается, вовсе нет, много чего было изменено по просьбам простых игроков, если их предложения адекватны и реалистичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Ах молодость, ах наивность:). Голосования на PlayBCM действительно никогда ничего не решали, но не потому что мнение обычных игроков имеет меньше значения чем мнение "приближенных". Основная причина в том, что большинство не компетентно, если позволить принимать решение большинству то тут такой бардак будет, который гораздо быстрее разгонит адекватных игроков, за которыми потом уйдет и то самое боольшинство. Много раз уже было, проверено. На серверах много раз реализовывались изменения "по просьбам трудящихся", а потом эти самые "трудящиеся" тихо сливались, и приходили другие, которым хотелось чего то другого. Идеальных серверов не бывает, кому то нравится одно, кому то другое. Простые игроки ничем не рискуют, они ничем не вкладывались, если что - тихо линяют. Владелец же серверов - рискует всем.

Нельзя сказать что мнение простых игроков совсем не учитывается, вовсе нет, много чего было изменено по просьбам простых игроков, если их предложения адекватны и реалистичны.

И что теперь? Полагаться лишь на собственное решение? Окончательное решение всё равно принимает создатель, но прежде чем реализовать свою хотелку на какой-либо сервер, можно просто дать несколько вариантов для игроков, чтобы они выбрали подходящее. Обычное голосование в конце концов. Да, не всем угодишь, но и чихать на мнение других из-за того, что в прошлый раз что-то там не сложилось, знаешь ли...

 

Важные изменения, например, безопасность серверов можно и без голосования, ну а добавление, удаление, уменьшение или увеличение чего-либо можно сделать путём голосования.

 

К примеру, привилегия VIP.

Многие не согласятся со мной, но лично моё мнение, vip игрок всё же имеет преимущество над обычным игроком. Перечислять не буду, сами всё знаете, а если не знаете, то доказывать я вам не собираюсь. Лишь небольшая доля преимуществ и это так "сложно" сделать... А иначе тягаться с таким игроком с такой привилегией просто нет смысла. Из кожи вон лезешь, а толку никакого.

 

И второй пример. Ни раз уже упоминал.

13-15 сервера имеют лишь стандартные кампании. Я как и другие игроки могут дать каждым кустикам, деревцем и т.д. индивидуальные имена. И всё почему? Потому что это классика, потому что на этих серверах ничего нового не добавляется. А что мешает сделать ещё пару серверов без vip привилегии, но с новыми кампаниями? Может быть у кого-то попросту нет денег или же просто недолюбливает эту "опупенную" привилегию. Где баланс?! Ах ну да. Как обычно вы там говорите: Если вас что-то не устраивает, вы можете не играть или мы просто избавим вас от этого страдания (не дословно).

 

Счастливые игроки на серверах, как обычные так и с vip привилегией. Это главная цель создателя и её нужно поддерживать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2019 в 20:19, ДиDi сказал:

И что теперь? Полагаться лишь на собственное решение? Окончательное решение всё равно принимает создатель, но прежде чем реализовать свою хотелку на какой-либо сервер, можно просто дать несколько вариантов для игроков, чтобы они выбрали подходящее. Обычное голосование в конце концов. Да, не всем угодишь, но и чихать на мнение других из-за того, что в прошлый раз что-то там не сложилось, знаешь ли...

Решение давно есть: главный админ, опираясь на свой опыт, а так же мнения других игроков, принимает решение и вносит изменения на сервера. И до сих пор у него неплохо получалось, проект существует много лет, онлайн не падает, только растет. Проект с каждым днем становится только лучше.

На счет випов - их итак постоянно урезают, возможность убийства адреналином, патроны в гране, пулемет, танк за заразу и тд. И да есть COOP13-15.

И не стоит забывать, что 90%+ игроков на PlayBCM - игроки без вип и адм, годами играют на серверах совершенно бесплатно - за счет вип игроков.

Как ни крути, випы заслуживают некоторых преимуществ.

Для новой сборки будет наверняка выделен новый кастом сервер, первое время он точно будет без вип. Вполне возможно, что и потом вип там не появится. Администрация рассматривает подобную возможность.

 

p.s. 90%+ игроков PalyBCM, не делают для проекта ничего полезного, никак не участвуют, только приходят и играют, пользуются кем то созданным и поддерживаемым бесплатным сервисом. И никто не против - приходите и играйте на здоровье.

Не понятно только, почему некоторые из этих игроков считают, что их мнение должно учитываться и быть важным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Решение давно есть: главный админ, опираясь на свой опыт, а так мнения других игроков, принимает решение и вносит изменения на сервера. И до сих пор у него неплохо получалось, проект существует много лет, онлайн не падает, только растет. Проект с каждым днем становится только лучше.

На счет випов - их итак постоянно урезают, возможность убийства адреналином, патроны в гране, пулемет, танк за заразу и тд. И да есть COOP13-15.

И не стоит забывать, что 90%+ игроков на PlayBCM - игроки без вип и адм, годами играют на серверах совершенно бесплатно - за счет вип игроков.

Как ни крути, випы заслуживают некоторых преимуществ.

Для новой сборки будет наверняка выделен новый кастом сервер, первое время он точно будет без вип. Вполне возможно, что и потом вип там не появится. Администрация рассматривает подобную возможность.

 

p.s. 90%+ игроков PalyBCM, не делают для проекта ничего полезного, никак не участвуют, только приходят и играют, пользуются кем то созданным и поддерживаемым бесплатным сервисом. И никто не против - приходите и играйте на здоровье.

Не понятно только, почему некоторые из этих игроков считают, что их мнение должно учитываться и быть важным.

У нас слишком разные цели для кого, чего и почему создаются сервера и на этом я заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi пишешь хрень, разбирать и объяснять лень, но на моем месте ты бы пришел к аналогичному отношению к воплям недовольных опираясь на свой неудачный опыт. Ещё бы спрашивать у консервативного большинства стоит ли менять что-то.. далеко пойдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, bullet28 сказал:

ДиDi пишешь хрень, разбирать и объяснять лень, но на моем месте ты бы пришел к аналогичному отношению к воплям недовольных опираясь на свой неудачный опыт. Ещё бы спрашивать у консервативного большинства стоит ли менять что-то.. далеко пойдешь)

В каком это месте хрень? Я упирался на то, что независимо, сколько мне это стоило денег, потраченного времени и нервов, и плевать на это. В первую очередь делал сервера и поддерживал их для игроков. Опыта у меня достаточно и игроки не жаловались, что для vip и что для обычных, они одинаковы. А делать акцент на одну группу (как это делаешь ты)... конечно будут негодовать игроки. Здесь и без объяснений понятно что к чему. Поинтересуйся, поспрашивай у обычных игроков или сделай голосование. Хотя наверняка есть несколько моментов, которые они побоятся в открытую кому-либо из вас высказать своё мнение на счёт всего этого.

 

И...что такое, не любишь критику? Или же устал от нашего нытья? Ну так сделай так, чтобы игроки что с привилегией vip, что без были равны, хотя бы сервера с новыми картами именно для обычных игроков как на 13-15 сервера и будет тебе и нам одно и огромное СЧАСТЬЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ДиDi сказал:

И...что такое, не любишь критику? Или же устал от нашего нытья? Ну так сделай так, чтобы игроки что с привилегией vip, что без были равны, хотя бы сервера с новыми картами именно для обычных игроков как на 13-15 сервера и будет тебе и нам одно и огромное СЧАСТЬЕ

Пустовать кастомные сервера без випов будут. Людей, которые любят полный хардкор, оч мало. 

ДиDi поищи на форуме 2 оч интересные (нет) темы: в первой теме какой-то чувак жаловался на грома. Типа гром имба и вносит дисбаланс в игру. Во второй теме кто-то не мог справится с бомжами. Для кого-то и обычные зараженные являются проблемой. 
В теме обсуждения вип, некоторые випы предлагали добавить в випку временную неуязвимость или невидимость или ещё какой-то такой бред. 
Лефт и так одна из самых легких игрушек про зомби (имхо), но у большинства другое мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bandit сказал:

Пустовать кастомные сервера без випов будут. Людей, которые любят полный хардкор, оч мало. 

ДиDi поищи на форуме 2 оч интересные (нет) темы: в первой теме какой-то чувак жаловался на грома. Типа гром имба и вносит дисбаланс в игру. Во второй теме кто-то не мог справится с бомжами. Для кого-то и обычные зараженные являются проблемой. 
В теме обсуждения вип, некоторые випы предлагали добавить в випку временную неуязвимость или невидимость или ещё какой-то такой бред. 
Лефт и так одна из самых легких игрушек про зомби (имхо), но у большинства другое мнение на этот счет.

С чего это ты взял? Сервера без vip постоянно заполнены, а стандартных заражённых и миссий мы не трогаем. В этом вся и суть игры Left 4 Dead 1 и 2. К тому же, как в 13-м, так и в 14-м (кроме 15-го) нет таких сложностей как: эксперт и эксперт реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ДиDi сказал:

С чего это ты взял? Сервера без vip постоянно заполнены, а стандартных заражённых и миссий мы не трогаем. В этом вся и суть игры Left 4 Dead 1 и 2. К тому же, как в 13-м, так и в 14-м (кроме 15-го) нет таких сложностей как: эксперт и эксперт реализм.

Карты длиннее, точек спавна оружия и патронов меньше. Сомневаюсь, что найдется много любителей милишки и пистолетов чтобы пробегать пол карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

39 минут назад, Bandit сказал:

Карты длиннее, точек спавна оружия и патронов меньше. Сомневаюсь, что найдется много любителей милишки и пистолетов чтобы пробегать пол карты

Обычно говорят: Не попробуешь, не узнаешь.

 

Точку спавна игроков можно изменить как и другое, но вряд ли кто-то будет этим заморачиваться. Но не об этом.

 

Поиграй 10 лет на одних и тех же картах. Тебе однозначно захочется что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера 13-15 имеют онлайн во многом благодаря тому что до недавнего времени они отображались первыми в списке серверов лаучера. Это я к тому, что в другом случае они бы все играли на условных 9-12.

 

3 часа назад, ДиDi сказал:

сделай так, чтобы игроки что с привилегией vip, что без были равны, хотя бы сервера с новыми картами именно для обычных игроков как на 13-15 сервера и будет тебе и нам одно и огромное СЧАСТЬЕ

Бери и сделай сам. Потом расскажешь нам о толпах довольных внезапно откуда-то пришедших игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Сервера 13-15 имеют онлайн во многом благодаря тому что до недавнего времени они отображались первыми в списке серверов лаучера. Это я к тому, что в другом случае они бы все играли на условных 9-12.

 

Бери и сделай сам. Потом расскажешь нам о толпах довольных внезапно откуда-то пришедших игроков.

Они не были внезапными. Я пригласил, другие пригласили, поставил на раскрутку (как и ты) и за пару дней/недель появилось то количество игроков как и постоянных, что я и ожидать не мог. А довольные игроки будут зависеть лишь от создателя и его цели, цели от серверов и как он это преподнесёт. Заканчиваем бессмысленный диалог как и предыдущие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi у тебя есть опыт создания серверов?

Поделись опытом, какие сервера, как называется проект? Расскажи подробнее, многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox ты что дурак? Теперь ты его в угол завел,сейчас сольётся :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, RedFox сказал:

ДиDi у тебя есть опыт создания серверов?

Поделись опытом, какие сервера, как называется проект? Расскажи подробнее, многим будет интересно.

 

 

16 часов назад, BeatBoy сказал:

RedFox ты что дурак? Теперь ты его в угол завел,сейчас сольётся :giggle:


Имеется.
Опытом делиться и делать для кого-то, да ни за какие коврижки! Я помог одному клану, который здесь имеется и больше делать это не собираюсь, также рассказывать я ничего не собираюсь. Мне фиолетово что вы будете обо мне думать. Вам хватит и несколько скриншотов для небольшого удовлетворения. Т.к. я специализировался лишь на Counter-Strike Source, то скоро перейду и на Left 4 Dead. И не надо писать, что эти игры отличаются, как и установкой плагинов, настройкой и прочее. Я и без вас знаю.


1.png.ccc89fc3f99402b74026befb9ec4ffe5.png

2.png.72bcf7e545cf93285ca8d092f6e6ede4.png


6.png.fa9aa33847c0644cca77e439c55b4bba.png


Это Wiki меню в соц.сети ВКонтакте.
3.png.209a8f02cf3241d2976dfadf7aeac2b4.png


4.png.891932385c7107a7f76db55a81cad156.png


5.png.7999e58a7d7127377bf1496b427027eb.png

У вас хватает время (сейчас на меня), хватает время, чтобы поинтересоваться (кто, что и кому сказал/написал), кикать, банить (хоть здесь вы преуспеваете), а то что я написал, элементарное, чтобы сделать хоть какой-то баланс между vip и обычных игроков (хотя бы добавить пару серверов с новыми картами), на это у вас времени, нервов, попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ДиDi сказал:

Имеется.
Опытом делиться и делать для кого-то, да ни за какие коврижки! 

Вот то то и оно. Большинство игроков палец о палец не хотят ударить для проекта, но при этом некоторые имеют кучу хотелок которые "вы мне сделайте просто так".

На счет кастома без вип - выше писал - как выйдет новая сборка будет такой сервер, пару месяцев точно без вип. Что будет позже - будет видно.

 

 На счет твоего проекта - от всей души желаю тебе удачи в этом не легком деле:D

Давай, покажи как надо! Сделай красиво! Чтоб сервера были бесплатные, чтобы разницы между вип и не вип не было. Чтобы все изменения на серверах шли через голосование большинством всех голосов.

Ну а мы придем к тебе через год и порадуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Вот то то и оно. Большинство игроков палец о палец не хотят ударить для проекта, но при этом некоторые имеют кучу хотелок которые "вы мне сделайте просто так".

На счет кастома без вип - выше писал - как выйдет новая сборка будет такой сервер, пару месяцев точно без вип. Что будет позже - будет видно.

 

 На счет твоего проекта - от всей души желаю тебе удачи в этом не легком деле:D

Давай, покажи как надо! Сделай красиво! Чтоб сервера были бесплатные, чтобы разницы между вип и не вип не было. Чтобы все изменения на серверах шли через голосование большинством всех голосов.

Ну а мы придем к тебе через год и порадуемся.

А с чего это Я должен вам помогать? Оно мне надо? Вы же специалисты и у вас свои "хотелки" как и цели от ваших серверов. Поэтому я к вам и вашему проекту не отношусь. 

 

Он существовал, пока я не бросил и хоть верь, хоть не верь, игроки играли без каких-либо отвращений и презрений к vip игрокам и наоборот. Как раз таки соревновались, кто и кому даст нагоняй с охотным желанием.

 

Я и не писал, что разница между обычных и игроков с vip нет. Я писал что все игроки равны и делать акцент лишь на vip игроков, глупо.

 

Прежде чем писать подобное и давить улыбку до ушей, обдумай в своей голове, что это реально осуществить, если вы этого сами захотите.

 

И вновь повторно описывать то, что я уже ранее (выше) писал, не желаю. Перечитывай, если тебе что-то непонятно, ну а я уже свой вывод сделал, впрочем как и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi я для себе выводы сделал. В голове все варианты давно обдумал, и не раз.

На счет твоего проекта мой прогноз - не взлетит. Пройдет пол года, год, ты так же забьещь на проект и он канет в лету, сервера закроются.

Было такое уже.

4 минуты назад, ДиDi сказал:

А с чего это Я должен вам помогать? Оно мне надо? Вы же специалисты и у вас свои "хотелки" как и цели от ваших серверов. Поэтому я к вам и вашему проекту не отношусь. 

 

Если ты сам ничего не делаешь полезного, то и тебе тоже никто ничем не обязан.

Ничего у тебя нет, кроме никому не нужных хотелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

ДиDi я для себе выводы сделал. В голове все варианты давно обдумал, и не раз.

На счет твоего проекта мой прогноз - не взлетит. Пройдет пол года, год, ты так же забьещь на проект и он канет в лету, сервера закроются.

Было такое уже.

 

Если ты сам ничего не делаешь полезного, то и тебе тоже никто ничем не обязан.

Ничего у тебя нет, кроме никому не нужных хотелок.

У каждого своё мнение на этот счёт, но я пишу очевидные вещи, прямым текстом. А что касается моего проекта, то спрос был не малым и забрасываю я обычно многое, когда нет на это времени, и делиться с кем-то и дать ему полное право или частичное на управление проекта...опасное дело.

 

Полезного делать должен тот, который занимается проектом и соответственно прислушиваться мнения игроков, а игроки те же тестировщики, постоянные или мимолётные. Но увы, здесь всё по другому.

 

Это практически тоже самое, что и ютуберы. Они вставляют в видео рекламу для монетизации своего канала. Нужно ведь как-то поддерживать свой канал? Верно? С этим не поспоришь. Но вот незадача. Когда ты вставляешь рекламу, не ту, которую нужно, к примеру, которая обманывает людей на деньги, то что произойдёт с его каналом? Или же, чем чаще ты вставляешь в свой ролик рекламу, тоже, что произойдёт с каналом? Вот тоже самое и здесь. Я лишь написал, что было бы неплохо то и другое, но вы требуете от меня какого-то опыта и непонятного рассказа. Как ты посчитал, это сказка, которая называется: "Сервер, где игроки с vip и без неё, равны". Спрашивается, зачем? Денег мало? Или же вы считаете, что такие сервера (как у меня) бывают только во сне? У вас есть команда. Команда, которая давно проинформирована вами, "что, да как" нужно делать. Не будет игроков, проект пропадёт. Поэтому и приходится идти на компромиссы. Но у некоторых свои методы, типа: "И таак сойдёт. Никого не заставляем, можете не играть".

 

Я написал прямо, что обычно должно быть у такого проекта как ваш, чтобы люди, что одна сторона и другая, остались довольными. Вот и всё. Делать из мухи слона и просить что-то, не нужно. Поставил голосования, всё, твоё дело сделано, за дело уже берутся игроки, то есть, что они предпочитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi  только без обид, но зачем ты это только  сейчас стал  писать, жаловаться.  Почему ты когда  пришел только   сюда в первый раз, на сервер, этого всего свои предложение, не стал  писать ?Выжидал момента, чтоб ткнуть  гл.админа на не до четы  игры, серверов, не нравиться тебе тебе видети ли,  привилегии випов над   простыми игроками, баланса хочется.

Создавай  свой сервак,  и там можешь  все свом идеи воплотить  как тебе будет удобно. Говоришь времени нет,  и бросил, а сюда написать было не лень да?

Или скажешь это твои мнение , рассуждение , как улучшить  играбельность серверов.

Лови релакс и играй, а там что да как, гл админ порешает.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, >Falucho< сказал:

ДиDi  только без обид, но зачем ты это только  сейчас стал  писать, жаловаться.  Почему ты когда  пришел только   сюда в первый раз, на сервер, этого всего свои предложение, не стал  писать ?Выжидал момента, чтоб ткнуть  гл.админа на не до четы  игры, серверов, не нравиться тебе тебе видети ли,  привилегии випов над   простыми игроками, баланса хочется.

Создавай  свой сервак,  и там можешь  все свом идеи воплотить  как тебе будет удобно. Говоришь времени нет,  и бросил, а сюда написать было не лень да?

Или скажешь это твои мнение , рассуждение , как улучшить  играбельность серверов.

Лови релакс и играй, а там что да как, гл админ порешает.

  

Ещё один подключился...

 

Я ждал изменения. Ждал, что будут проводить голосования. Ни того, ни другого не появилось. И поинтересовался, будет ли и раз ты всё перечитал, то повторять нет смысла.

 

Логику включай. Найти время своему делу можно, но одному это трудно вот и пришлось бросить.

 

Хаха, релакс. Нашёл куда это написать.

 

Кстати, люди разные, пока не намекнёшь, пока не подтолкнёшь, пока сам что-либо не сделаешь они будут молчать. Посмотрим что будет дальше. Может быть, когда-нибудь, кто-то одумается из игроков. А пока, что я пишу, что ты и другие, просто бессмысленная писанина. Не находишь ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видемо, ты и не старался   нормально для достяжение своей цели, а в одного вытянуть   сложно,  но можно.  На это и закончим писанинами  безмыслеными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас