Уважаемые игроки мои друзья и администрация сайта PLAYBCM перед всеми прошу прощения за мой характер и пыл(в том числе мат)!!!!Весь негатив который я обрушил на сайт который мне очень полюбился,я допустил из-за свой вспыльчивости.Будучи випом и админом я пользовался багом на выдачу ножей игрокам,и убийством боссов во время игры.Приношу свои извенения,если доставил вам проблемы!Прошу прощение перед Владом за то что оскорбил человека,который дал мне привилегии которые со временем я посчитал слишком недопустимыми!Прошу прощения перед игроками которые поддержали меня и были забанены.Все с кем я тут играл,играю и возможно буду играть!Хочу извинится перед человеком которого спровоцировал на мат в теме про админку.Спанч Боб извини!!!!Я очень привык к игрокам с кем играю,для меня они стали очень близкими людьми с кем я общаюсь на сегодняшний день!!!Про то что я написал про сервера где посчитал их лучше я солгал.Лучше БСМ нет серверов.Прошу администрацию сайта разбанить моих друзей которые пошли у меня на поводу и им был выдан бан. Товарищ Артур перед вами извенюсь лично,так как вы меня поддержали и были забанены.Прошу прощения что из за меня начался хаос на форуме,изменились правила для всех.Я этого не хотел.Влад прошу восстановить справедливость на сайте,и мы вместе сделаем сайт еще лучше!!!!С уважением Александр Tagil-020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Сашка))Я думаю это все искренне ты написал)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От души написал.Остыл,успокоился.пора к ребятам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, я тебя предупреждал - ещё раз и до свидания. Выполняю своё обещание. Давно выпрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тагил вот капец ты сейчас опустился :facepalm: перед кем извинятся тут они сами виноваты что людей да такого доводят .

Да нет,если тут есть друзья,я бы тоже так сделала))Серьезно..Потому что не хочется терять друзей ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня молодец!!! Вот на такое не каждый способен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец,что извинился.Не каждому дано!Но не перед этими людьми извиняться нужно!Как сказал Адский,они сами довели до такого состояния людей.Надо быть не только администратором,но и нормальным человеком.Что начало происходить тут просто недопустимо и это позор ГА.Еще раз говорю,будьте человечнее и лояльнее,сволочей и так хватает

                                                                                                                                                                                        . с ув.Натали[ДНР]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булет что за фигня творится тут на бсм итак мало людей на серверах  а тут еще этот бардак такими темпами будешь людей тырят или тебе это выгодно наведи порядок как было раньше    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булет что за фигня творится тут на бсм итак мало людей на серверах  а тут еще этот бардак такими темпами будешь людей тырят или тебе это выгодно наведи порядок как было раньше    

есть какие-то конкретные претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так сделать чтобы все было как раньше , совершенно всееее. Но баны по самволке остануться а это не хорошо , решение таково баняться люди тока за дело мат - мут , оскорбление - мут ну и флуд - мут и все просто изи (чесных мутов нехватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто ты не видишь не довольство ребят   


ахмед  а ты откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так сделать чтобы все было как раньше , совершенно всееее. Но баны по самволке остануться а это не хорошо , решение таково баняться люди тока за дело мат - мут , оскорбление - мут ну и флуд - мут и все просто изи (чесных мутов нехватает)

а решать чесно или нет у нас будешь ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки которые играют тут уже 1-4 года просто взяли и забанили из за сокращение карты , я просто в шоке , реально хорошие люди были , приятно играли все вместе , жаль что все так строго , скоро все старики на сервере будут забанены и забыты. Пожалуй и я начну по тихому отходить от сервера если такие дела , не очень интересно уже будет играть без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки которые играют тут уже 1-4 года просто взяли и забанили из за сокращение карты , я просто в шоке , реально хорошие люди были , приятно играли все вместе , жаль что все так строго , скоро все старики на сервере будут забанены и забыты. Пожалуй и я начну по тихому отходить от сервера если такие дела , не очень интересно уже будет играть без них.

А игроки которые тут 1-4 года разве не знали какие наказания будут за те действия которые они совершают? Наоборот они должны быть примером для новичков. Единственное что насчет сроков наказания можно подумать и более лояльно отнестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили на целые сутки, как же они 4 года играли, а теперь целый день без игры будут то.. Ух, кошмары какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки которые играют тут уже 1-4 года просто взяли и забанили из за сокращение карты , я просто в шоке , реально хорошие люди были , приятно играли все вместе , жаль что все так строго , скоро все старики на сервере будут забанены и забыты. Пожалуй и я начну по тихому отходить от сервера если такие дела , не очень интересно уже будет играть без них.

Такие игроки просто почувствовали себя всемогущими и начали борзеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему уже,все что хотел сказать Тагил,он сказал.А то что пишут другие здесь,дак это опять поливка говна начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте тему уже,все что хотел сказать Тагил,он сказал.А то что пишут другие здесь,дак это опять поливка говна начинается.

Создадут новую, людям нужно выговориться) Пусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах ) а я то думал на всегда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создадут новую, людям нужно выговориться) Пусть.

Они такие злые крокодильчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что случилось то ? Я что-то пропустил ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад так создай им отдельный блог пусть там  как хотят и с кем хотят хоть могучим русским языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умение так признать свои ошибки - признак сильного, взрослого мужчины. Ему нужен еще 1 шанс. Я верю, что все люди : в глубине души хорошие) Всякое в жизни бывает, очевидно тут какая то непонятка вышла. Ведь не вредно будет иногда проводить амнистию(даже правительство так делает). Амнистию, амнистию! Амнистию в студию!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.