Всем приветик :blush: , у меня вот такая проблема( вчера установила винду 7 ,после установила игру Left 4 Dead 2. Запустила появилось окошко с действиями , выбирала карту экран поменялся как при запуске на секунду и вернуло на рабочий стол :dntknw: . Кто знает в чем проблема??? отпишетесь  :blush:  :blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю,  проблема в том, что ты установила сначала игру, а потом винду 7)).А если ты все таки сделала как написала,то попробуй запустить от имени администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю,  проблема в том, что ты установила сначала игру, а потом винду 7)).А если ты все таки сделала как написала,то попробуй запустить от имени администратора.

я не тупая :mda: и перед тем как установить винду снесла старую и от форматировала память)))) так что не в этом проблема

((((

Я предполагаю,  проблема в том, что ты установила сначала игру, а потом винду 7)).А если ты все таки сделала как написала,то попробуй запустить от имени администратора.

и через администратора  тоже самое выходит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте удалить папку bin (в папке с игрой) и запустить обновление (файл AutoUpdater.exe), чтобы она перекачалась заново. Так же советую на новую систему сразу установить DirectX, .NET Framework 4.5 и VC Redist. Они необходимы для работы многих современных игр (хоть их и не требует в полной мере Left 4 Dead 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую, но я думаю с драйвером проблема(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну переустановите его раз так думаете. Попробуйте Driverpack Solution Online он сделает все за вас. Только галочки с яндекс приложений при установке снять не забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно тему закрыть? я нашла в чем проблема и исправила)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скажите нам. Кто-то придет будет искать с такой же проблемой, им это может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так скажите нам. Кто-то придет будет искать с такой же проблемой, им это может помочь

при установки видны 7 не установился видиоадапторы ( из этого не заходила в игры, в общем намучилась с поисками не чего не подходило пока не установила программу DevID_agent_installer там есть любые драйвера и только там мне подошёл ((( так что если будут проблемы с драйверами попробуйте может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражаюсь вашему терпению Буллет228,-целый год ответа ждал,да-да и это улыбнуло))оказывается все просто!все дело в драйверах))
все проблемы начинаются не с драйверов, а с нажатия на кнопку "включения" на компьютере,спс афтор,ждем новой темы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражаюсь вашему терпению Буллет228,-целый год ответа ждал,да-да и это улыбнуло))оказывается все просто!все дело в драйверах))

все проблемы начинаются не с драйверов, а с нажатия на кнопку "включения" на компьютере,спс афтор,ждем новой темы!!

когда увидела тогда и написала, какой ты умный я аж поражаюсь :dirol:

Я поражаюсь вашему терпению Буллет228,-целый год ответа ждал,да-да и это улыбнуло))оказывается все просто!все дело в драйверах))

все проблемы начинаются не с драйверов, а с нажатия на кнопку "включения" на компьютере,спс афтор,ждем новой темы!!

и что дела в драйверах я давно уже :dirol:  написала и то что решила эту проблему  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально, успокойтесь. В свою очередь для тех кто не хочет разбираться с драйверами вручную могу так же посоветовать DriverPack Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.