Я конечно все понимаю. Но все-же, почему-бы не сделать один сервер Hell Versus  с вип-кой и админкой?

Madx это не-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что его концепция не вписывается в остальные сервера под именем БКМ. Мне так удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...админка-да  )))...........випы- гавно..... портят игровой процес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю. Но все-же, почему-бы не сделать один сервер Hell Versus  с вип-кой и админкой?

 

Madx это не-то. 

Господин Адскый,-это единственная причина вашего отсутствия на версусе,потому что вас теперь накурят там и трахнут?!Многие думаю не поддержат меня,но молчать я больше не могу,предлагаю ввести банно-мутную систему за мат\оскорбление играющих\ху*лиганское поведение(херами кроют даже тех админов,которые ничего не могут сделать) на сервере МadX VERSUS,потому что там, даже я начал себе позволять сквернословить в напряженных геймплейных ситуациях,ну а для быдло-гопов MadX- это рай)спс за внимание , теперь можете кидаться в меня камнями!пс и поставьте автокик для автоспящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю мы сейчас по-тихоньку наведем там порядок. Я поставлю туда блок мата (без выдачи мута), кто будет его намеренно обходить или особо матерится\обзываться уже будут наказывать админы. Нужно посмотреть кто был на хелле админом и перевыдать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто сделать голосование за кик, как на всех нормальных серверах и тех кто оскорбляет или сливает игру можно просто кикать и все. А давать мут за мат это вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, одно из преимуществ бцма в том, что нет этой грязи в эфире. Так что мут за мат- самое оно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тупизм давать мут за каждый мат :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твое мнение. А у Van der Mayer свое мнение. Ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас