Всех всех всех с наступающим новым годом!!!

 

eN1Se5a2bO8.jpg

 

 

Поздравляю всех обитателей этого прекрасного сайта
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю вам счастья,здоровья вам и вашим родным, много денег и
мирного неба над головой!!!

 

забыл добавить!   НАЙС - ЧИТЕР!!!

 

 

OqCawT1y7oQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебя с наступающим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:  :rofl:

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс Читерррр :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс Читерррр :blush:

даже так  :huh:  ну ладно :) раз такое то признаю) я читер  :lol: Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже так  :huh:  ну ладно :) раз такое то признаю) я читер  :lol: Всех с наступающим!

и тебя с наступающим*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим!!!!

9ca64439ce69342e99c80a0a859423c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить всех задротов и не задротов этого прекрасного сервера С Наступающим Новым 2016 Годом!!!И пожелать всяческих успехов в Реальной жизни!!Ура Товарисчи)) :lol3:

 

RudqG1H9tk.jpgKak_pozdravit_so_Starim_Novim_godom_po_s
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день 2015 года. И для кого-то этот год выдался сложным, а для кого-то наоборот довольно простым. И хочется пожелать: чтобы 2016 был для всех, как для меня в том числе успешным, легким и незабываемым; чтобы было меньше ссор, вражды, недопонимания, лжи, предательства и прочего так скажем дерьма, которому мы привыкли видеть, слышать и обсуждать; чтобы было человеческое отношение, больше доверия, понимания, поддержки, друзей, веселья; Чтобы ценили и уважали друг друга, а не кидались, перегрызая глотки, унижая и оскорбляя друг друга вытирая ноги выставляя на посмешище и на общее обозрение. Всем добра, счастья, удачи, исполнений желаний, достижений всех целей, преодолеваний трудностей, преград и новых сил в 2016. И напоследок скажу, пусть все плохое уйдет и останется в 2015, а то, что хорошее произошло у некоторых из вас, пусть все так и остается до тех пор, пока не оборвется эта тонкая нить. Всем хорошего праздника, всем хорошо отдохнуть и хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В год обезьяны желаю Вам

Перенести напасть любую.

Пусть все Вам будет по зубам,

И неприятности минуют.

 

Семья здорова будет пусть,

В делах сопутствует удача.

Тревог пускай исчезнет груз,

Финансы никогда не плачут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья !

 

Вот и заканчивается 2015 год! 

Осталось совсем немного времени, чтобы обернуться назад и подвести итоги...

И неважно, что каждый из нас оставляет в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое.

Хочу, чтобы все взяли Новогодний «чистый лист» и написали на нем всё, что хочется воплотить в своей жизни в наступающем году.

Пусть 366 дней приближающегося года, станут лучше прошедших!

Пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в завтрашнем дне, а каждое новое событие в жизни будет ярче и радостней! 

Пусть Новый Год исполнит мечты – реальные и нереальные – просто потому, что Вы этого хотите, потому что Вы этого достойны!

 

С Новым Годом, в котором каждое прожитое Вами мгновение будет наполнено только положительными эмоциями, встречами с искренними людьми и взаимной любовью!

 


Дорогие друзья !

 

Вот и заканчивается 2015 год! 

Осталось совсем немного времени, чтобы обернуться назад и подвести итоги...

И неважно, что каждый из нас оставляет в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое.

Хочу, чтобы все взяли Новогодний «чистый лист» и написали на нем всё, что хочется воплотить в своей жизни в наступающем году.

Пусть 366 дней приближающегося года, станут лучше прошедших!

Пусть новые 12 месяцев подарят надежду и уверенность в завтрашнем дне, а каждое новое событие в жизни будет ярче и радостней! 

Пусть Новый Год исполнит мечты – реальные и нереальные – просто потому, что Вы этого хотите, потому что Вы этого достойны!

 

С Новым Годом, в котором каждое прожитое Вами мгновение будет наполнено только положительными эмоциями, встречами с искренними людьми и взаимной любовью!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим всех =))) :good2:  :good2:  :good2:  :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас