Будут ли новые карты на серверах? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как раз сейчас их тестирую. На неделе появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть то откуда докачивать их ? в разделе Скачать появится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появятся. Сейчас внимание переключил на статистику, после нее займусь снова кампаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стата по другому теперь считать будет ? а кампании когда будут ? жду не дождусь  Подморгование  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно по-другому) Кампании уже есть, я их всех побегал потестировал, но выложу в паблик только после доделаной статистики. По срокам говорить не хочу, ибо в проллый раз я сказал "на неделе" и это оказалось не правдой) Кручу со всех сил.. Скоро, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно по-другому) Кампании уже есть, я их всех побегал потестировал, но выложу в паблик только после доделаной статистики. По срокам говорить не хочу, ибо в проллый раз я сказал "на неделе" и это оказалось не правдой) Кручу со всех сил.. Скоро, в общем)

окей, ждем. А вы потом выложите когда доделаете как эта статистика считать будет ? Многим наверное интересно. Что сколько зачем за что дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По срокам говорить не хочу, ибо в прошлый раз я сказал "на неделе" и это оказалось не правдой) Кручу со всех сил.. Скоро, в общем)

Да помню, уже полгода как "на недельке" :lol3:  :good2:

 

окей, ждем. А вы потом выложите когда доделаете как эта статистика считать будет ? Многим наверное интересно. Что сколько зачем за что дают

Этого я думаю не кто не скажет, ибо все (большинство) будут стремиться делать те действия, за которые дают больше количество очков. И об коллективной, слаженной игре можно забыть вообще навсегда. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помню, уже полгода как "на недельке" :lol3:  :good2:

 

Этого я думаю не кто не скажет, ибо все (большинство) будут стремиться делать те действия, за которые дают больше количество очков. И об коллективной, слаженной игре можно забыть вообще навсегда. :lol3:

Да, согласен, Вы тоже правы. Время покажет  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой статистике сделано отображение сообщений о получении или потери очков, но не думаю, что стану их включать т.к. засоряют чат, и действительно, в погоне за очками можно стать плохим тиммейтом) Серверная(игровая) часть полностью сделана, осталась веб-часть (просмотр стат. на сайте). У меня сдохла материнка, поэтому, к сожалению, пару дней времени вылетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, побыстрее бы :) А насчет материнки сочувствую, у самого как-то южный мост сгорел. Ой как плохо было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой статистике сделано отображение сообщений о получении или потери очков, но не думаю, что стану их включать т.к. засоряют чат, и действительно, в погоне за очками можно стать плохим тиммейтом) Серверная(игровая) часть полностью сделана, осталась веб-часть (просмотр стат. на сайте). У меня сдохла материнка, поэтому, к сожалению, пару дней времени вылетело.

Почему бы тогда не давать очки за помощь другим игрокам? (поднятие, лечение, спасение от боссов и т.п), тогда статистика будет побуждать людей к командной игре, а не только к убиванию боссов.

Но я тоже считаю, что, в любом случае, раскрывать, за что же даются очки нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки за это даются, безусловно, любая роль будет поощраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас