40 сообщений в этой теме

Здорова всем  

Создает кто то тему в разделе протесты и все кто на сайте  отвечают в этой теме это неправильно

для кого тогда написаны эти правила 

Правила Форума

Предлагаю 

В каждой созданной теме отвечать должны только топикстартер, причастный администратор серверов, модераторы форума и администрация проекта. Все сообщения от непричастных лиц должны нести конкретную информативную нагрузку с подтверждающими фактами, либо они будут считаться спамом и караться предупреждением и\или блокировкой на форуме в зависимости от предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты создал бессмысленную тему, что и создаёт флуд. Всем как то плевать, что и кто пишет в протестах. Предлагаю вот что, если тебя это так задевает, просто не читать протесты и все будут счастливы. То, что  ты предложил-бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлор, по-моему бред несешь ты, а он нормальную тему создал (правда не в том разделе). 
Раздел ПРОТЕСТЫ создан для "Обжалование вашего наказания (мут, бан, запрет ника)" и там есть пример оформления жалобы. И мое мнение там раздувать треп никто не должен, так как для этого создан другой раздел ВСЯКОЕ "болтовня обо всем". Все просто. Каждый раздел подписан для чего он предназначен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  ну? Лично меня, как и вас, это не должно волновать. Без тебя прекрасно знаю, для чего  раздел.
Тебе какая разница, кто и что там пишет? Я не могу понять... Кто то является свидетелем случившегося, когда кому то дали мут допустим, и может вступить в дискуссию . В чём проблема? Мы живём не при тоталитаризме. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты создал бессмысленную тему, что и создаёт флуд. Всем как то плевать, что и кто пишет в протестах. Предлагаю вот что, если тебя это так задевает, просто не читать протесты и все будут счастливы. То, что  ты предложил-бред. 

ты сам хоть понял что ты написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты нет? сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты нет? сожалею.

свидетель имеет право отвечать в теме нуб 

я же написал 

Все сообщения от непричастных лиц должны нести конкретную информативную нагрузку с подтверждающими фактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот какая разница, объясни мне? Это ФОРУМ, он создан для того, чтоб люди общались. Короче обсудишь потом с админами, мне пофиг в принципе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот какая разница, объясни мне? Это ФОРУМ, он создан для того, чтоб люди общались. Короче обсудишь потом с админами, мне пофиг в принципе ..

тебе выше написали 

Жук

Раздел ПРОТЕСТЫ создан для "Обжалование вашего наказания (мут, бан, запрет ника)" и там есть пример оформления жалобы. И мое мнение там раздувать треп никто не должен, так как для этого создан другой раздел ВСЯКОЕ "болтовня обо всем". Все просто. Каждый раздел подписан для чего он предназначен. 

Ну вот какая разница, объясни мне? Это ФОРУМ, он создан для того, чтоб люди общались. Короче обсудишь потом с админами, мне пофиг в принципе ..

для общения есть чат !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям суд какой-то.Непричастные лица,свидетели)

Тут каждый вправе высказать свое мнение по поводу тех или иных лиц.

Например об админе,который поставил мут или об игроке,который его получил..У каждого здесь есть право высказать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный ты парень)
Подписан раздел-пишем только там, где подписано.
Чат-только там можно общаться.
Ух, страшный ты человек, такой правильный до ужаса. Что ты ещё мне скажешь? Захочу вот и напишу не в той теме, тебя это сильно огорчит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям суд какой-то.Непричастные лица,свидетели)

Тут каждый вправе высказать свое мнение по поводу тех или иных лиц.

конечно каждый вправе 

мнение если он был когда давали мут или бан

зайди вот в эти темы и посмотри сколько там ненужных сообщений и непричастных лиц 

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/6256-protest/

http://playbcm.net/index.php?/topic/6259-ban-v-chtate/

http://playbcm.net/index.php?/topic/6232-odminam/

Странный ты парень)

Подписан раздел-пишем только там, где подписано.

Чат-только там можно общаться.

Ух, страшный ты человек, такой правильный до ужаса. Что ты ещё мне скажешь? Захочу вот и напишу не в той теме, тебя это сильно огорчит? 

Просто я не пойму в правилах форума написано 

 Запрещается:Создание сообщений не несущих смысловой нагрузки

зачем тогда правила ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ладно) порой весело читать весь тот бред) ищи позитив в этом, а так настанет скукота смертная, а в протестах и творится самое интересное на форуме бцм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пусть делают дополнение к правилам что всем пользователям сайта  можно отвечать во всех темах на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте мы теперь будем спрашивать разрешения,где нам можно писать.Администрацию все устраивает.Тем более каждый должен высказаться.Зачем людям мешать..Это форум.

И в принципе нам везде можно писать.Кроме тех тем,которые закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте мы теперь будем спрашивать разрешения,где нам можно писать.Администрацию все устраивает.Тем более каждый должен высказаться.Зачем людям мешать..Это форум.

И в принципе нам везде можно писать.Кроме тех тем,которые закрыты.

Ты не прав 

Мне лично не покайфу будет если я создам тему протест мута или протест бана и какая то курица или какой то утконос учит тебя что хорошо или что плохо или смеется над тобой и,т,д

почему он должен отвечать в моей теме я разбираюсь с причастным админом модератором или со старшей администрацией он не должен отвечать в этой теме 

Aleksa_174

И в принципе нам везде можно писать.Кроме тех тем,которые закрыты

да можно отвечать например в теме counter strike sourse или любых других темах например ты создаешь или отвечаешь в теме предложение по улучшению  пишешь добавьте карты или уберите авп с офиса или музыку на сервер тут можно 

но не в разделе протесты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте мы теперь будем спрашивать разрешения,где нам можно писать.Администрацию все устраивает.Тем более каждый должен высказаться.Зачем людям мешать..Это форум.

И в принципе нам везде можно писать.Кроме тех тем,которые закрыты.

Не перегибай палку. Я только за то, чтобы в Протесах были только протесты и какие-либо доказательства. А, как сказал Сайлор, типа "свидетели"  могут писать, только писать они должны об определенных фактах подкрепленных чем-то кроме слов (они же свидетели). А они только начинают всех оскорблять, или съезжать на другую тему, на другого игрока или администратора. Посмотрите сами все темы протестов и вы увидите, что типа "свидетели" в 90 % случаях пишут муть, не касающуюся протеста.

ну и ладно) порой весело читать весь тот бред) ищи позитив в этом, а так настанет скукота смертная, а в протестах и творится самое интересное на форуме бцм.

Ну да: одно быдло ругается с другим быдлом, а остальное быдло получает позитивные эмоции. Красотаааа.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палку сейчас перегибаешь ты.Успокойся.Это мое личное мнение.Извините ребят,но вы фигню предлагаете.Прям верховный суд хотите из этого сделать.И это тоже мое личное мнение)

Или тут в твоей "Теме",уже нельзя высказывать его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да: одно быдло ругается с другим быдлом, а остальное быдло получает позитивные эмоции. Красотаааа.... 

Заметь, я тебя не оскорблял. Сейчас как быдло ведёт себя только один человек. Не будем тыкать пальцем.

Так в этой теме было всегда, и то что вы тут 2 дружка пытаетесь "вершить справедливость" мне не интересно. Я высказал своё мнение, после чего написал, ждите админов. Но нет, вы продолжаете что то доказывать. А ты, Жук, как "справедливый мститель", который не любит флуда и "быдло", которое оскорбляет всех, сделал всё, против чего так боришься. Первое, это залез в чужой разговор, 2-е оскорбил людей, может тебе бан тогда влепим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь, я тебя не оскорблял. Сейчас как быдло ведёт себя только один человек. Не будем тыкать пальцем.

Так в этой теме было всегда, и то что вы тут 2 дружка пытаетесь "вершить справедливость" мне не интересно. Я высказал своё мнение, после чего написал, ждите админов. Но нет, вы продолжаете что то доказывать. А ты, Жук, как "справедливый мститель", который не любит флуда и "быдло", которое оскорбляет всех, сделал всё, против чего так боришься. Первое, это залез в чужой разговор, 2-е оскорбил людей, может тебе бан тогда влепим? 

Уважаемый! Конкретно, кого я оскорбил в своем сообщении? Я тебе написал что происходит в темах раздела Протесты в общем, а если ты принял это к себе, то ничем помочь не могу.

 

И в чужой разговор я не влезал, так как тема была создана для обсуждения. А если ты написал в ней первым, это не означает, что никому нельзя там писать. Приземлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай моё сообщение. которое ты процитировал, а потом своё. Сложи между ними логическую цепочку. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, сделай тоже самое. Ты написал, что я кого-то оскорбил, я спросил где. 


Конкретно вот здесь ты написал, что я кого-то оскорбил: "Первое, это залез в чужой разговор, 2-е оскорбил людей, может тебе бан тогда влепим?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем встать! Суд идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем встать! Суд идет!

главный флудераст !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.