5935 сообщений в этой теме

Отдыхаю) иногда работаю

 

А вы?>Falucho< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ После работы люблю  расслабиться за компом.

 

Вы сильно любите деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho<  ммм ну как сказать) главное, чтобы они меня любили))

 

У тебя есть жена и дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho<  ммм ну как сказать) главное, чтобы они меня любили))

 

У тебя есть жена и дети?

Нет. А ты хотела бы быть мой женой?:D

Пока не нашел ту единственную неповторимую.:D

 

Что обычно сняться вам во сне?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho<  :O ого..это твое предложение? такое...??? :D

 

Сны, много разных. Сегодня снилось, что я участвовала в жуткой аварии на трассе,по кольцу/развилки. 

Все началось с какой-то аферы, я ехала с кем-то в компактной милой белой машине,с какой-то молодой женщиной, не знакома в реале,но во сне вроде хорошая знакомая,мы ехали по делам куда-то.. Нас обогнали и подрезали (почти прижали к обочине) ребята на черной машине тип минивена, она была немного странная и с наклейками по всему корпусу, тип такси и бла-бла-бла. Мы остановились,мы вышли все из машин и они подошли к нам. Я начала наезжать.какого х...что они творят..и т.п. Они извинились и начали той женщине предлагать, мол давайте мы на вашу машину наклеем везде спец.рекламу, но нужно проехать в салон. И тип ей за это что-то там будет(не помню что именно). Она согласилась, я была очень против и говорила,что не сяду в машину и никуда не поеду и ее отговаривала,говорю авантюра какая-то. Но она меня не слушала. они погрузили нашу машину в свою и захлопнули двери, с ехидными улыбками.  Потом я стала у обочины,думала как мне теперь добраться к нужному месту. Эти начали отъезжать и проехав немного, им навстречу вылетела машина легковая. И тут бац,хрясь.. куча обломков, кровь по асфальту  и рядом лежали изуродованных 2 трупа, мужчина и женщина( не поняла я. это были или просто пешеходы, или же вылетели с той машины,которая въехала и них). Все остались живы с минивена с машиной внутри,но ребята сразу убежали,хоть и были окровавленные,им хорошо досталось. И весь этот процесс я наблюдала,это было рядом.  Это все происходило на трассе/по кольцу/на съездах. Я подбежала проверила,кто жив,кто нет. начала вызывать скорую помощь. Все машины проезжали мимо, объезжая обломки и не останавливались. Потом я спустилась вниз и бежала по тропинке.. к жилым домам, чтобы позвать на помощь. Однако там было все полу заброшено, все было печально... Потом началась неразбериха и все смутно... и в итоге я проснулась. Ощущения были смешанные, но как будто я вернулась в реальность.

(у меня почти все сны очень реалистичные и яркие, с послевкусием когда проснусь. Хотя раньше я сны не помнила с 2014 г.и до 2018 г,почти 4 года -вообще полный мрак, и как-будто я вообще не спала...ложусь и встаю* как зобми. А потом началось,у  меня каждая ночь,как фильм/серия я могу во сне смеяться или плакать, какие-то движения делать. Еще раньше когда в школу ходила,то вообще могла во сне разговаривать, а в детстве я была не агрессивным лунатиком,могла свободно вставать и ходить)

 

Как прошел твой день? Чем занимался?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho<  :O ого..это твое предложение? такое...??? :D

 

Сны, много разных. Сегодня снилось, что я участвовала в жуткой аварии на трассе,по кольцу/развилки. 

Все началось с какой-то аферы, я ехала с кем-то в компактной милой белой машине,с какой-то молодой женщиной, не знакома в реале,но во сне вроде хорошая знакомая,мы ехали по делам куда-то.. Нас обогнали и подрезали (почти прижали к обочине) ребята на черной машине тип минивена, она была немного странная и с наклейками по всему корпусу, тип такси и бла-бла-бла. Мы остановились,мы вышли все из машин и они подошли к нам. Я начала наезжать.какого х...что они творят..и т.п. Они извинились и начали той женщине предлагать, мол давайте мы на вашу машину наклеем везде спец.рекламу, но нужно проехать в салон. И тип ей за это что-то там будет(не помню что именно). Она согласилась, я была очень против и говорила,что не сяду в машину и никуда не поеду и ее отговаривала,говорю авантюра какая-то. Но она меня не слушала. они погрузили нашу машину в свою и захлопнули двери, с ехидными улыбками.  Потом я стала у обочины,думала как мне теперь добраться к нужному месту. Эти начали отъезжать и проехав немного, им навстречу вылетела машина легковая. И тут бац,хрясь.. куча обломков, кровь по асфальту  и рядом лежали изуродованных 2 трупа, мужчина и женщина( не поняла я. это были или просто пешеходы, или же вылетели с той машины,которая въехала и них). Все остались живы с минивена с машиной внутри,но ребята сразу убежали,хоть и были окровавленные,им хорошо досталось. И весь этот процесс я наблюдала,это было рядом.  Это все происходило на трассе/по кольцу/на съездах. Я подбежала проверила,кто жив,кто нет. начала вызывать скорую помощь. Все машины проезжали мимо, объезжая обломки и не останавливались. Потом я спустилась вниз и бежала по тропинке.. к жилым домам, чтобы позвать на помощь. Однако там было все полу заброшено, все было печально... Потом началась неразбериха и все смутно... и в итоге я проснулась. Ощущения были смешанные, но как будто я вернулась в реальность.

(у меня почти все сны очень реалистичные и яркие, с послевкусием когда проснусь. Хотя раньше я сны не помнила с 2014 г.и до 2018 г,почти 4 года -вообще полный мрак, и как-будто я вообще не спала...ложусь и встаю* как зобми. А потом началось,у  меня каждая ночь,как фильм/серия я могу во сне смеяться или плакать, какие-то движения делать. Еще раньше когда в школу ходила,то вообще могла во сне разговаривать, а в детстве я была не агрессивным лунатиком,могла свободно вставать и ходить)

 

Как прошел твой день? Чем занимался?

 

 

 

:DИ все это ты запомнила?  Целая история получилось.

У меня   в детстве  тоже страшилки  снились.

 

Обычный день, работа дом, дом работа. Серые будничные  дни.:D

Чем развлекаешься на выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< да)почти все.

 

Та разными занятиями))

 

а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплю, играю видеоигры,  смотрю футбол.

На что вы готовы ради выгоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не уточнил, ради чьей именно выгоды?)

На все, что не противоречит моим принципам(а у меня их прилично, все в пределах адекватности) и не нисет опасности для жизни и здоровья моего и всех людей в целом, а так же для природы и всего живого на нашей планете. (без вреда и порчи)

 

Что вы уже по ели? На  завтрак,обед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливье

Хотели бы вы водить дружбу с знаменитостями ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххахах...а я сейчас его делаю, оливье))

 

Только с некоторыми, да)))

 

Где и с кем будите встречать НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2019 в 19:48, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

ахаххахах...а я сейчас его делаю, оливье))

 

Только с некоторыми, да)))

 

Где и с кем будите встречать НГ?

Одаа, оливье:sun:

Мне как то пофиг на нг. Помню в школьные годы тусили постоянно, новый год, гулянки, алкоголь,  деффчонки.:giggle:

Любимое животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех люблю животных:hearthands:

 

Какого цвета нижнее белье, в котором ты сейчас ? (и что изображено? какие рисунки,надпись) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 15:02, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

всех люблю животных:hearthands:

 

Какого цвета нижнее белье, в котором ты сейчас ? (и что изображено? какие рисунки,надпись) 

:D Ну и вопросы пошли, цвета  черно- белые, с изображением не носим.

Коль такие вопросы пошли. 

Какой у тебе размер хмм.. 5-3? Ну ты поняло наверное?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< 3,5 - 4))

 

А какой у тебя?,ну того.. ты тоже понял :wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho< 3,5 - 4))

 

А какой у тебя?,ну того.. ты тоже понял :wasntme:

:D

Это секрет 

Где находиться точка G у девушек? И ли у вас по разному?:blush::giggle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< :rofl2: ты что до сих пор не нашел?

Сам ищи:rofl2:

 

ну ты даешь)))

 

Хочешь Джека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho< :rofl2: ты что до сих пор не нашел?

Сам ищи:rofl2:

 

ну ты даешь)))

 

Хочешь Джека?

:DДа я знаю, просто хотелось узнать как вы на такие вопросы пикантные  отвечаете.

В смысле такой напиток имеется виду? Если ты про имя, то нет.

 

Какая у тебя эрогенная зона?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho<  эм.. молодой человек..не гоже к замужней даме приставать, нужно было раньше прощупывать такие вопросики :D

А если прилично,то я обожаю массаж) все)

 

А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2019 в 19:43, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho<  эм.. молодой человек..не гоже к замужней даме приставать, нужно было раньше прощупывать такие вопросики :D

А если прилично,то я обожаю массаж) все)

 

А у тебя?

 в этой цитате прекрасно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2019 в 22:43, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho<  эм.. молодой человек..не гоже к замужней даме приставать, нужно было раньше прощупывать такие вопросики :D

А если прилично,то я обожаю массаж) все)

 

А у тебя?

Прощупывать :giggle:

Пардон, сменим тему на другие вопросы. )

 

Но это не прилично тут писать :D

 

Какая у вас была большая покупка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< большая по объему или по цене?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho< большая по объему или по цене?

 

Без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Машина.

 

Вы любите цветы,какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ Эти,а еще нравиться мне их рисовать.:) Нравится вам суши?

d8ff21faca6edad1768c278d4a83e30d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас