Всем здрасте,форум тема не моя и как куда тут чё добавлять Я хз потому создам новую тему,ради этого даж пароль восстановил.

Не знаю чьи это проделки что сервер стал падать ниже не куда в последние дни но надо чего то менять,вчера играл с добротными днищами на MadX COOP ,за час игра вылетела 3 раза,и это на стрёмной компании.Но тут проще,закрыл и забыл.Но сегодня,только вышел с того же сервера,игра накрученна на столько что надо быть админом чтоб тянуть и играть с такими же админами.Вот пример,5.1 начало,4 аптеки,одна бита несколько ружей и стрекоты,не успев выйти встречаем не убиваемых толстяков ( не белых) потом и белые и громы и жокеи  и кого там тока не по вылезало. Не это фигня житейская,с потерями но даже смогли вытянуть. Больше умиляет баланс огневой мощи против неживой силы,их реал стока вылезло что патрон не хватило,а запас,а запасных патрон нет,чем бить ? пистолетом,белого,когда тебя бьёт орда в добавок и за каждым углом по новому боссу на подходе???
Я это всё к тому что это не нормально,хотите по жоще,сделайте аналогичные сервера как 

 
E-T-Zone {Super Cooperative}


на тех серверах даже админы с випами бояться играть.. но зачем и без того сложный сервер усложнять до безумия ???
давайте не будем забывать что из 10 играющих,в лучшем случаи 6ро это ДНО игроки.
но и в довершении всего сегодня всё начало жёстко лагать,и именно не подлагивать а люто так лагать.что даже перезарядка занимала с пол минуты.
в довершение хочу сказать что идея первых версий MadX COOP очень понравилась,никаких випов,сколько набил всё твоё,все равны,ну не считая админов ,но и это нормальным было,частенько вылазили белые,жёстко но интересно.. но в данный момент вы явно пережестили.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-T-Zone к нам не относится. У них есть свой сайт. Свои админы. По их серверам им  пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-T-Zone к нам не относится. У них есть свой сайт. Свои админы. По их серверам им  пиши.

ет зон взял как пример,сервак суровый.не для кого попало.

Огорчает что и мэд икс таким скоро стать сможет,тока бонусом ещё будут лаги  и регулярные вылеты игры.

з.ы. так что стрелы перевести не выйдет,мэд икс привязан к вашей статистике и вашему же сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но и в довершении всего сегодня всё начало жёстко лагать,и именно не подлагивать а люто так лагать.что даже перезарядка занимала с пол минуты.

 

 

https://gyazo.com/012e2f28e9dd7dc61680b1164f14eaa6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оружие пропадает

что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поправили давным давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас