61 сообщение в этой теме

Здравствуйте, у меня 1 вопрос. Можете ли вы админы добавить в список серверов BCM, CSDM сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, но Админы решают, не мы) Хотя может быть они решают по голосованию игроков :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже италию хз сколько времени жду .... и не только я. Так что тема бесполезна. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже италию хз сколько времени жду .... и не только я. Так что тема бесполезна. :facepalm:

Какую Италию? Есть же вроде карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую Италию? Есть же вроде карта.

Он имеет ввиду сервер Italy_Only.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имеет ввиду сервер Italy_Only.  

Ааа...

Любитель Италии, итальянец чтоль? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ДМ сервер у нас же  был) Но там никто не играл абсолютно. Бегали только боты. Потому его и отключили. Где ж вы раньше были что вспомнили? Надо было играть на нём )

 

За Италию вам писали, что не хочется оттягивать онлайн игроков на неё с других серверов. Хотя сами не против такого сервера. Видели в мониторнге что Классик появился? Человек пришел, говорит так и так, хочу Classic. Мы ему рассказали что он был на старом БЦМ , но был не популярен. В ответ услышали, что готов потратить на его раскрутку н-ное кол-во долларов. (уже тратит) . Ни Влад, ни я, с него себе в карман  ничего не взяли.

Так что всё зависит от вас. Хотя б на кругов 30 раскрутки (ссылка выше) если насобираете, то сервер будет хоть сегодня. В рублях это примерно 1800.

Пруф, о том что деньги не себе забраны будет. Реализовать это можно через пожертвованияно обязательно  приписку делайте "на Italy Only сервер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ДМ сервер у нас же  был) Но там никто не играл абсолютно. Бегали только боты. Потому его и отключили. Где ж вы раньше были что вспомнили? Надо было играть на нём )
 
 

 

Вот это обидка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю. Как только соберем деньжат на раскрутку сервер добавлю в мониторинг, а так, он уже готовый, и запускался в тестовом режиме. Поднять его, в текущем состоянии, займет пару минут. DM сервера практически везде одинаковые, там особо фантазией не пораскинешь, поэтому вы многого не потеряете если используете в качестве DM сервера не BCM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа...

Любитель Италии, итальянец чтоль? -_-

ага. Дон Карлеоне 

 

а ДМ сервер у нас же  был) Но там никто не играл абсолютно. Бегали только боты. Потому его и отключили. Где ж вы раньше были что вспомнили? Надо было играть на нём )
 
За Италию вам писали, что не хочется оттягивать онлайн игроков на неё с других серверов. Хотя сами не против такого сервера. Видели в мониторнге что Классик появился? Человек пришел, говорит так и так, хочу Classic. Мы ему рассказали что он был на старом БЦМ , но был не популярен. В ответ услышали, что готов потратить на его раскрутку н-ное кол-во долларов. (уже тратит) . Ни Влад, ни я, с него себе в карман  ничего не взяли.
Так что всё зависит от вас. Хотя б на кругов 30 раскрутки (ссылка выше) если насобираете, то сервер будет хоть сегодня. В рублях это примерно 1800.
Пруф, о том что деньги не себе забраны будет. Реализовать это можно через пожертвованияно обязательно  приписку делайте "на Italy Only сервер".

 

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. Дон Карлеоне 

понятно

Лысому Физику передай, он одно время любил на офисе говорить что человек не бедный) SOlegS. Они его тоже хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше добавить  сервер aim_deagle  

+ плагин к этой карте только хеды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=))) 


На CS GO сделал бы пожертвования. А так... Соурс уже не цепляет.

 

Реально ли добавить сервера CS GO?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я на ГО побегал и вернулся на Сорс в итоге. Может и с тобой так будет )  Идею с aim_deagle тоже не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысому Физику передай, он одно время любил на офисе говорить что человек не бедный) SOlegS. Они его тоже хотели.

Скорее найду что-то подходящее в поиске серверов css)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я на ГО побегал и вернулся на Сорс в итоге. Может и с тобой так будет )  Идею с aim_deagle тоже не поддерживаю.

Сам играю иногда, но на долго не хватает, привык к соурсу, он, мне кажется, по проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Италию вам писали, что не хочется оттягивать онлайн игроков на неё с других серверов. Хотя сами не против такого сервера. Видели в мониторнге что Классик появился? Человек пришел, говорит так и так, хочу Classic. Мы ему рассказали что он был на старом БЦМ , но был не популярен. В ответ услышали, что готов потратить на его раскрутку н-ное кол-во долларов. (уже тратит) . Ни Влад, ни я, с него себе в карман  ничего не взяли.

Так что всё зависит от вас. Хотя б на кругов 30 раскрутки (ссылка выше) если насобираете, то сервер будет хоть сегодня. В рублях это примерно 1800.

Пруф, о том что деньги не себе забраны будет. Реализовать это можно через пожертвованияно обязательно  приписку делайте "на Italy Only сервер".

1300 на Италию уже есть, ещё немного осталось https://i.gyazo.com/e477911784bb84538b381f2af9d26ebf.png . Поднатужтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел Донар=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1300 на Италию уже есть

Неужели 500 р никто не бросит? Немного ж осталось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет молчат жадины=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот, 50% игроков playbcm - css (в пике нагрузке около 100 онлайн), а 500 р никто подкинуть не хочет - печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю причина в том, что активность на форуме игроков ксс намного меньше игроков л4д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, но Админы решают, не мы) Хотя может быть они решают по голосованию игроков :?

Он и так написал админам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось собрать 340 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось собрать 270 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.