Доброго времени суток.Совсем недавно игроку под ником Billie Jean дали мут за употребление мата в чате.Да, она нарушила правило, и да, получила наказание.Но почему её огородили от игрового чата на 3 дня?В правилах ясно написано что за мат дается 24 часа.Она не так сильно ругалась в чате что бы получить 3 дня.Так что моё обращение к уважаемой Алексе.Поясни за что ты дала столь не малый срок.Почему остальным за мут ты, дорогая, даешь сутки, а именно этому игроку 3 дня?Всё свои личные неприязни оставь пожалуйста при себе, ты всё таки админ.Прошу снять мут этому игроку, ибо настоящий срок уже прошел.Уже достало такое отношение некоторых админов к игрокам.Несправедливость так и царит что в игре, что на форуме.Почему-то за оскорбление в мою сторону во время игрового процесса нечего игроку не дали.Жаловаться как ребёнок я не собиралась на тех или иных нарушителей.Много встречала игроков которые на прямую употребляли матерные ругательства в чате.Но окончательный результат так и не увидела.Они и дальше играли с полной свободой в чате.Так что давайте такой срок действительно тому кто это заслужил, а не человеку который тебя "обидел" так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан чата на форуме и мут в игре это два независимых от друг друга случая, связывать их не надо. Мут в игре получен за сообщение содержащее мат. Алекса в данном случае срок вообще не регулировала, его определяет система, админ только указывает есть ли мат в сообщении или нет. Регулирует система на основе правил. Если бы ты действительно читала правила, которыми нам так "тыкаешь", то знала бы, что ими "ясно" предусмотрен срок ОТ 24 часов, и увеличивается он по мере того, сколько мутов было перед этим у конкретного игрока. В данном случае это 7-мой мут, и он не должен быть 24-часовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.