Игра непонятно от чего вылетает, иногда часами норм играю, а иногда по несколько раз за час. После вылета пробую вставить в блокнот ошибку, вот что он выдает: 48215645.

 

Чаще всего вылетает вот с этих серверов (скрин)

 

И есть ещё одна проблема. Иногда вылетает табличка, что игра устарела и надо обновить. Обновляю, нажимаю играть, и снова вылетает табличка и так можно до бесконечности делать. Если пропустить, игра нормально запускается. 

 

Могут эти две проблемы быть взаимосвязаны?? И как их решить?

post-4533-0-78322400-1454845912_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 То есть, игра выдает 48215645. Действительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 То есть, игра выдает 48215645. Действительно?

Только если я открою блокнот и нажму Ctrl + V.

 

А что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, что это значит и как по этому можно что-то определить. На MadX Coop возможны вылеты из-за взрывов, на остальных не должно. Если у вас есть какие-то установленные моды, то отключите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, что это значит и как по этому можно что-то определить. На MadX Coop возможны вылеты из-за взрывов, на остальных не должно. Если у вас есть какие-то установленные моды, то отключите их.

Модов нет, установлено только DLC Fatal Return. Но это вроде ваше дополнение. Вылетает и с других серверов, но намного реже. 

А с глюком на обновление , что делать? Он в принципе не мешает, научился его обходить, но вдруг все дело в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модов нет, установлено только DLC Fatal Return. Но это вроде ваше дополнение. Вылетает и с других серверов, но намного реже. 

А с глюком на обновление , что делать? Он в принципе не мешает, научился его обходить, но вдруг все дело в нем?

попробуй отключить (кровь выс. расширения) 

помню раньше с ней проблемы были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы были с выжившими военными. Этот мод удаляется автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас