https://youtu.be/YLD_sOyIpfk

Не знал куда писать разработчикам данной компании, но так как пользуюсь лаунчером данной игры, увидел кнопку "Техподдержка" и решил написать вам.
Снял специально для вас видео с комментариями.
Прошу прогляньте краткое 7-минутное видео, где все понятно описано.
Это не первая компания с которой я сталкиваюсь с багами и глупостями, но эта - Last Call очень взбесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лишь держим сервера на этих кампаниях, чтобы все могли поиграть с реальными людьми на новых кампаниях, но сами кампании не создаем. Каждая кампания труд отдельных людей (энтузиастов), которые делали её по своей инициативе, и естественно, качество местами вполне соответсвующее. Связаться с разработчиком этой кампании и оставить ему фидбек можно, как вариант, здесь: http://www.gamemaps.com/details/7992 Однако лучше сэкономить время и не делать этого, т.к. кампания сделана давно и, моё мнение, вряд ли автор станет её исправлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лишь держим сервера на этих кампаниях, чтобы все могли поиграть с реальными людьми на новых кампаниях, но сами кампании не создаем. Каждая кампания труд отдельных людей (энтузиастов), которые делали её по своей инициативе, и естественно, качество местами вполне соответсвующее. Связаться с разработчиком этой кампании и оставить ему фидбек можно, как вариант, здесь: http://www.gamemaps.com/details/7992 Однако лучше сэкономить время и не делать этого, т.к. кампания сделана давно и, моё мнение, вряд ли автор станет её исправлять. 

Ок, последнее, я понимаю что вы только держите сервера, но есть такая компания, когда после перехода с одной мапы на другую вылетает игра, тоесть просто игра закрывается без каких либо ошибок, будто случайно запрограмировали что дальше выходит из игры; переверял несколько раз, на одном и том же месте постоянно ( больше нет нигде такого)

Есть одна карта другой компании, где текстуры вопще не прогрузились, в очень многих комнатах нет текстур, точнее они есть, так как от них отражается тень и невозможно пройти, но их не видно. 

эти недоработки разве разработчиков?

ведь я думаю прежде чем выпустить игру разработчики хоть раз, а то и 100 раз переверят что они сделали, и такую большую ошибку не могли допустить и закрыть глаза.

если интересно, могу сказать какие именно компании и в какой главе.

я только рад помочь вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они то её проверяют. Но на момент когда они выпускают финальную версию своей карты\кампании, они делают это на версии игры, где все может работать стабильно, позже, Valve, выпуская обновления для игры затрагивает различные моменты игровой механики так, что часть кастомных кампаний ломается. Они начинают вылетать и так далее. То, что они выкидывают на рабочий стол это не проблема сервера. Поиграйте на Coop серверах, где только стандартные карты и убедитесь в том, что там всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сплит Last call делал Herbius. Он конечно не славится своей аккуратностью. Но всё же ему недавно исполнилось 55 лет. И он по прежнему этим занимается. Так что ему можно писать, даже в 2019-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас