Меня забанили без причины на 7 дней , что мне делать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

явно же причина есть, не просто так же тебя забанили, а админ ее только не указал.

жди.

Изменено пользователем f1la

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно же причина есть, не просто так же тебя забанили, а админ ее только не указал.

жди.

все может быть,вот и посмотрим причину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз куда сливать это дело, попробую сюда, по дефолтному шаблону.

 

1) Ник: _}ArhсAngel{_ пАшА 

2) Причина: Агр, мат, оскобления, оскорбления родных.

 

Это чел, просто зашёл на сервер и наехал на Аэро, на ровном месте начал агриться на него, угрожать, материть его и его родных. При мне это второй случай подобного, в первый раз аналогичное произошло с DokiDoki (вроде такой ник), точно также зашёл и начал агр с угрозами (скринов нету, так что поверьте на слово).

 

Бонус. Афк киллер очень долго работает, ОЧЕНЬ долго,иной раз боты (и иногда игроки) руинят игру из-за того, что на афекашника напали и они побежали помогать.

 

P.s Срать обвиняемый начал с начала раунда, а заскринить допёрло только под конец, фотосессия не полная =)

 

 

 

post-6544-0-61687000-1457551232_thumb.jpg

post-6544-0-32040900-1457551367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матерились ты и Аеродром (матерей вспоминали),я б вам обоим люлей выписал бы . НО! Бан на 7 дней это много.Ведь на МadХ материться вообще не запрещено.Ищи Админа.Это не сервак, и пжста ---- меньше МАТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матерились ты и Аеродром (матерей вспоминали),я б вам обоим люлей выписал бы . НО! Бан на 7 дней это много.Ведь на МadХ материться вообще не запрещено.Ищи Админа.Это не сервак, и пжста ---- меньше МАТА.

Если бы он про меня всякую хреь не нес , то я бы и не матерился , а так , игроки булки , айро , и версус , каждый день про меня всякую хрень несут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, бан снял бы в любом случае, как только бы твой "друг" вышел, т.к. тебя не остановить было. Знаю тебя как нормального игрока, но твоя вражда с Аэродромом непонятным образом влияла на твоё "подключение", т.е. афк 7 раз подряд в команде твоего "друга" сливало команду. Думаю ты поймёшь. Мешали вы всем. 7 дней, это в спешке, надо было в игру возвращаться.


Материться в меру разрешено, они между собой решали. Не за это их разъединил, а за то, что бы игре не мешали оба. Есть ЛС     (это Серёге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, бан снял бы в любом случае, как только бы твой "друг" вышел, т.к. тебя не остановить было. Знаю тебя как нормального игрока, но твоя вражда с Аэродромом непонятным образом влияла на твоё "подключение", т.е. афк 7 раз подряд в команде твоего "друга" сливало команду. Думаю ты поймёшь. Мешали вы всем. 7 дней, это в спешке, надо было в игру возвращаться.

Теперь вопрос ,я вообщето вышел из игры и не заходил я ходил в магаз!

 

Паша, бан снял бы в любом случае, как только бы твой "друг" вышел, т.к. тебя не остановить было. Знаю тебя как нормального игрока, но твоя вражда с Аэродромом непонятным образом влияла на твоё "подключение", т.е. афк 7 раз подряд в команде твоего "друга" сливало команду. Думаю ты поймёшь. Мешали вы всем. 7 дней, это в спешке, надо было в игру возвращаться.

Материться в меру разрешено, они между собой решали. Не за это их разъединил, а за то, что бы игре не мешали оба. Есть ЛС

какие афк, спасибо что снял матов будет меньше,а теперь скажи этому айро , что бы там со своим калнан меня не достовали и не несли всякий брет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он про меня всякую хреь не нес , то я бы и не матерился , а так , игроки булки , айро , и версус , каждый день про меня всякую хрень несут

 

Паша, я при их игре присутствовал и не раз, они тебя сильным игроком считают, поэтому и несут чушь. Воспринимай как комплимент. Привет от НЕЧЕТА)

Писал доходчиво, но сервер перезагрузился и все потерялось.  В общем, бан был для того, что бы вас рассоединить, вы мешали всем играть. Тебе, потому что ты действовал по средствам АФК, а Аэродром др методом. Мне разницы не было, в данном случае. Закончили мешать - бан снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.